Истории про козу

Лучшие истории про козу — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
В этом году съездила в горы — исполнила наконец-то свою мечту. До этого точно не знала, что будет с моей жизнью. Теперь я уверена — хочу жить в горах далеко от цивилизации, пасти овечек и коз и наслаждаться жизнью. И никакие мегаполисы с вечными пробками, хмурыми людьми и интернетом не заставят меня передумать.
Добавить комментарий
Кто-то мечтает усыновить ребенка, а я мечтаю о бабушке. Такой классической, деревенской, с козой и пирогами. И с добром и любовью. У меня, конечно была в детстве, но квартирная и ярая коммунистка. Готовила не очень. Сейчас я взрослая, у меня дети. Мечтаю идти по улице, увидеть бабушку одинокую, и позвать жить с нами. Чтобы детишек из школы встречала и улыбалась им, а они бежали к ней в тепло…
Добавить комментарий
Я в детстве была наглой. Ехали с подругами на пляж на автобусе. Конечная остановка и вес автобус выходит. Передо мной женщина очень медленно выходила, и я её пихнула рукой, чтоб пошевеливалась. Она сказала мужу, что я её пыталась обокрасть, и он мне врезал по челюсти кулаком. С тех пор начала думать прежде чем быть наглой козой, никогда не знаешь на кого напорешься.
Добавить комментарий
Ехал в трамвае, и на одной из остановок зашла женщина с козой. Я, конечно, ничего против не имею, они даже никому и не мешали, но смотреть, как мадам доит ее, сидя в вагоне, было настолько необычно, что я засмотрелся на это дело и проехал свою остановку.
Добавить комментарий
В детстве мама жила в частном доме и очень хотела завести козу, но бабушка ей не разрешала. Так вот со своих завтраков она наэкономила сумму, отправилась в соседний поселок и таки купила козу! В автобус с таким багажом не пустили. Так что приехала мама домой верхом на той же козе.
Добавить комментарий
Приехала к родителям в деревню на пару дней погостить. Полночи и всё утро принимали роды у собаки. Только всё благополучно закончилось, прибежал ошалелый папа: рожает коза! В итоге в семье прибавление, мама зовёт приезжать почаще.
Добавить комментарий
Работала как-то в секс-шопе. Из интересного: заходит мужчина, толстый, лысый, лет 50, спрашивает анальную смазку. Достаю, показываю. Он: А можно у вас номер телефона попросить? Я: Извините, нет. Смазку берёте? Он: Нет, тогда она мне не нужна. Приходил мужчина, рассказывал: "У моего друга была коза..." Ну и собственно весь акт любви "друга" с козой в подробностях на полчаса. Ещё один парень просил показать ему искусственную вагину, трогал ее, трясся и убегал. Короче, и весело, и страшно.
Добавить комментарий
люблю своих подруг!!! не могла месяц понять почему не могу отправить сообщение бывшему парню! сегодня случайно выяснила, что эти козы, в тайне от меня изменили номер в телефоне, чтобы я не наделала глупостей ))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я жила с родителями в девятиэтажном доме. На четвертом этаже жила бабка, видимо, уставшая от мира сего и решившая разорвать к черты все шаблоны, она держала у себя козу. Каждый день она выводила пастись козочку во двор высотки. А я на ней каталась, садилась к ней на спину и с криками "Но!" по всему двору.)
Добавить комментарий
Жила в городе. Работала, развлекалась, гуляла с подругами. В один момент поехала к подруге в станицу. Там она меня познакомила с парнем. Влюбились друг в друга. В итоге я сейчас живу у него. Не работаю, готовлю, убираю, кормлю кур и коз, ощипываю гусей, сажаю чеснок... Любовь х*ле :)
Добавить комментарий
Возвращались мы с обеда с подругой-коллегой, беседовали, я ей высказывала, какая она нехорошая, никогда меня не слушает, перебивает, только о себе думает коза. Тут я, не закончив свой монолог, подворачиваю ногу и тихонько падаю. Сижу, жду когда она мне руку подаст. Поднимаю глаза, вижу удаляющийся силуэт подруги, которая разговаривает "со мной", оправдывается и доказывает какой она внимательный слушатель.
Добавить комментарий
Случайно прочитала переписку сестры (13 лет) ВК. Оказывается, у неё "любовь" с парнем, которому 19 лет, и у них почти "всё было". Подруге пишет, что они поссорились, и если он ей не ответит, то она что-нибудь сделает с собой. Гоняла ремнём по дому! Отлупила как Сидорову козу! Ну вот откуда такие мысли?! Ведь стараюсь воспитать, как надо. И беседы провожу, да и так иногда болтаем по душам.
Добавить комментарий
Я три года ждала, чтобы отомстить своей бывшей начальнице. И вот свершилось! Три года назад я дала слово, что совращу её сынулю, и день Х настал — мальчик идёт в мои лапы. Прям мечтаю, когда он приведёт меня с ней знакомиться! Я хочу видеть эту недовольную рожу. Коза, ненавижу её!
Добавить комментарий
У тестя недавно было день рождения и жена попросила им (родителям) подарить козу. Родители живут в деревне. Я жену люблю -поэтому нашел на авито где этих коз продают и поехал туда. Приехал купил не одну, а двух, чтоб нескучно было одной то. Связали их и положили на заднее сиденье моей Камри. И мне по работе звонят на громкую связь периодически, а у меня козы орут в салоне! Работаю директором строительной компании. Вот все звонившие офигевали, когда я им говорил что за шум!!!
Добавить комментарий
Мой дедушка обиделся на бабушку и научил маленькую козочку отзываться на имя бабушки. Сказал, что коза и баба одинаково орут без дела. Теперь он специально выходит на середину двора и орет "ГАЛЯ, иди сюда" и наблюдает за тем, как они обе к нему бегут ))
Добавить комментарий
Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.
Добавить комментарий
Очень хочу чтоб меня захотел мой свекр,он весь такой умный, красивый, строгий....на сраной козе не подъедешь. Пожалуй,я не хочу секса с ним,а только чтоб он меня захотел и я это почувствую.
Добавить комментарий
Подруга живёт в типичной многоэтажке на шестом этаже. Соседка сверху, пожилая одинокая женщина, раньше работала терапевтом, завела козу. Выгуливает её, спит она вместе с ней в кровати. А когда начинает в три часа ночи стучать копытами, панельные стены тонкие, соседи вешаются. Пытались с ней поговорить, участкового привлекали. А она говорит, ваши же детки, когда росли тоже топали, шумели, так что терпите мою козочку.
Добавить комментарий
С 6 класса отец никуда не пускал. Ни на дискотеки, ни в лагерь (когда выиграла билет на олимпиаде). Вечно орал, что "залетит и принесёт в подоле!". Хотя в то время я и думать о таком не думала. Называл жирной козой (была крупной девочкой в классе). Сейчас мне 30. Замужем. Забеременеть не получается. Отец упрекает: "А чё внуков мне не дарите?!" Похудела в два раза. Ноет, что я болезненно выгляжу. Мама уже не удивляется, почему я когда-то сказала, что сдам его в дом престарелых и в жизни не навещу.
Добавить комментарий
Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
Приходит муж недавно и очень странно пахнет. Вот прям воняет. Оказалось, спасал козлёнка. Двух-трёхнедельного. Выскочил на дорогу прямо под машину, муж успел затормозить, и этот крошка забился под авто (высокий клиренс). Выманил, а по обе стороны паслись козы. Начал с ним на руках искать маму — нашёл. Козлёночек мееекал, искал сосок — нашёл.
Добавить комментарий
В детстве после просмотра мультфильмов типа «Не бей копытом» безумно мечтала о том, что когда я вырасту, то у меня будет своя ферма. Итог: мне 23 года, живу в деревне, у меня козы, поросята, кролики и диплом юриста.
Добавить комментарий
Люблю жевать салфетки. И бумажки. Конечно, при людях я этого не делаю, но стоит им выйти за порог - и во мне просыпается внутренняя коза.
Добавить комментарий
Трехлетний сын сегодня сказал воспитательнице "Ты с ума сошла, коза?" С трудом объяснила, что виной тому любимый мультик "Кошкин дом"
Добавить комментарий