Короткие истории про козу

Короткие лучшие истории про козу — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мне папа говорил, что у меня "ножки — как у козы рожки" и я лет до 14 думала, что это комплимент. Дошло, блин.
Добавить комментарий
Мне жалко,что я не корова,или коза какая-нибудь.Ведь трава кажется такой вкусной,сочной,свежей,она такая зеленая и хрустящая...Ммм...
Добавить комментарий
Трехлетний сын сегодня сказал воспитательнице "Ты с ума сошла, коза?" С трудом объяснила, что виной тому любимый мультик "Кошкин дом"
Добавить комментарий
Люблю жевать салфетки. И бумажки. Конечно, при людях я этого не делаю, но стоит им выйти за порог - и во мне просыпается внутренняя коза.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка держала коз, и я точно знаю, как пахнет козёл. У моего парня запах очень похожий, хотя моется регулярно :(
Добавить комментарий
Бабушка нахваливала свой крем для рук, взяла посмотреть, а там на банке написано "крем для рук и вымени коз и коров" . Я удивилась, а бабушка говорит : какая разница?
Добавить комментарий
Очень хочу чтоб меня захотел мой свекр,он весь такой умный, красивый, строгий....на сраной козе не подъедешь. Пожалуй,я не хочу секса с ним,а только чтоб он меня захотел и я это почувствую.
Добавить комментарий
люблю своих подруг!!! не могла месяц понять почему не могу отправить сообщение бывшему парню! сегодня случайно выяснила, что эти козы, в тайне от меня изменили номер в телефоне, чтобы я не наделала глупостей ))
Добавить комментарий
Раньше я всегда старалась быть дипломатичной, но потом одна коза на работе меня так пробесила, что я перестала скрывать, что люди-говно меня раздражают. И, во-первых, мне стало легче, во-вторых, меня зауважали.
Добавить комментарий
В детстве после просмотра мультфильмов типа «Не бей копытом» безумно мечтала о том, что когда я вырасту, то у меня будет своя ферма. Итог: мне 23 года, живу в деревне, у меня козы, поросята, кролики и диплом юриста.
Добавить комментарий
Приехала к родителям в деревню на пару дней погостить. Полночи и всё утро принимали роды у собаки. Только всё благополучно закончилось, прибежал ошалелый папа: рожает коза! В итоге в семье прибавление, мама зовёт приезжать почаще.
Добавить комментарий
Недавно купила себе шампунь на козьем молоке. На нем изображена очень реалистичная коза. Когда я моюсь у меня появляется впечатление будто коза смотрит на меня, поэтому приходится вращать банку чтоб коза случайно не увидела меня голой.
Добавить комментарий
Работаю рентгенологом, парень на описание принёс снимок. Травматическая ампутация третьего и четвертого пальцев. Отдавая снимки, я сказала ему, что у него получилась отличная "коза" и ему срочно нужно идти на рок-концерт. Стыдно до сих пор...
Добавить комментарий
Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
я и моя подруга довольно привлекательные девушки, так вот, когда к нам собирается "подкатить" очередное быдло, то мы сначала пристально на него смотрим, а потом начинаем ковыряться в носу и доставать от туда козы. лицо этого человека надо видеть.
Добавить комментарий
Ехал в трамвае, и на одной из остановок зашла женщина с козой. Я, конечно, ничего против не имею, они даже никому и не мешали, но смотреть, как мадам доит ее, сидя в вагоне, было настолько необычно, что я засмотрелся на это дело и проехал свою остановку.
Добавить комментарий
Мой дедушка обиделся на бабушку и научил маленькую козочку отзываться на имя бабушки. Сказал, что коза и баба одинаково орут без дела. Теперь он специально выходит на середину двора и орет "ГАЛЯ, иди сюда" и наблюдает за тем, как они обе к нему бегут ))
Добавить комментарий
Жила в городе. Работала, развлекалась, гуляла с подругами. В один момент поехала к подруге в станицу. Там она меня познакомила с парнем. Влюбились друг в друга. В итоге я сейчас живу у него. Не работаю, готовлю, убираю, кормлю кур и коз, ощипываю гусей, сажаю чеснок... Любовь х*ле :)
Добавить комментарий
Я три года ждала, чтобы отомстить своей бывшей начальнице. И вот свершилось! Три года назад я дала слово, что совращу её сынулю, и день Х настал — мальчик идёт в мои лапы. Прям мечтаю, когда он приведёт меня с ней знакомиться! Я хочу видеть эту недовольную рожу. Коза, ненавижу её!
Добавить комментарий
Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)
Добавить комментарий
Стояла на светофоре в центре Москвы. Напротив стоял парень с собакой, а так как у меня зрение плохое, я толком не разглядела и не поняла, что за порода. Когда загорелся светофор, и я начала переходить дорогу, проходя мимо парня с собакой, я поняла, что это коза. Да еще и в костюме))
Добавить комментарий
В детстве мама жила в частном доме и очень хотела завести козу, но бабушка ей не разрешала. Так вот со своих завтраков она наэкономила сумму, отправилась в соседний поселок и таки купила козу! В автобус с таким багажом не пустили. Так что приехала мама домой верхом на той же козе.
Добавить комментарий
У меня есть знакомый, он строитель, и у него отсутствует одна фаланга на указательном пальце правой руки. У него есть все инструменты, кроме уровня. На мой вопрос, как же он, собственно, мерки снимает, он показал "козу", где нет фаланги, поставил на бревно и говорит: "Вот, видишь? Ровно! Тогда зачем уровень?" :)
Добавить комментарий
Бабушка с дедом всегда держали всякую животинку, в том числе и коз, которых доила бабуля. Как-то раз после смерти бабули зашел в гости к деду, открываю калитку, а он в бабулином платье и косынке. Ну думаю, всё, приуныл дед. А оказалось, что козы без этого наряда не давали молоко, которое так любил дед.
Добавить комментарий
В этом году съездила в горы — исполнила наконец-то свою мечту. До этого точно не знала, что будет с моей жизнью. Теперь я уверена — хочу жить в горах далеко от цивилизации, пасти овечек и коз и наслаждаться жизнью. И никакие мегаполисы с вечными пробками, хмурыми людьми и интернетом не заставят меня передумать.
Добавить комментарий