Старые истории про козу

Старые лучшие истории про козу — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка держала коз, и я точно знаю, как пахнет козёл. У моего парня запах очень похожий, хотя моется регулярно :(
Добавить комментарий
Работала как-то в секс-шопе. Из интересного: заходит мужчина, толстый, лысый, лет 50, спрашивает анальную смазку. Достаю, показываю. Он: А можно у вас номер телефона попросить? Я: Извините, нет. Смазку берёте? Он: Нет, тогда она мне не нужна. Приходил мужчина, рассказывал: "У моего друга была коза..." Ну и собственно весь акт любви "друга" с козой в подробностях на полчаса. Ещё один парень просил показать ему искусственную вагину, трогал ее, трясся и убегал. Короче, и весело, и страшно.
Добавить комментарий
Мой дедушка обиделся на бабушку и научил маленькую козочку отзываться на имя бабушки. Сказал, что коза и баба одинаково орут без дела. Теперь он специально выходит на середину двора и орет "ГАЛЯ, иди сюда" и наблюдает за тем, как они обе к нему бегут ))
Добавить комментарий
Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)
Добавить комментарий
Работаю рентгенологом, парень на описание принёс снимок. Травматическая ампутация третьего и четвертого пальцев. Отдавая снимки, я сказала ему, что у него получилась отличная "коза" и ему срочно нужно идти на рок-концерт. Стыдно до сих пор...
Добавить комментарий
Раньше я всегда старалась быть дипломатичной, но потом одна коза на работе меня так пробесила, что я перестала скрывать, что люди-говно меня раздражают. И, во-первых, мне стало легче, во-вторых, меня зауважали.
Добавить комментарий
Недавно купила себе шампунь на козьем молоке. На нем изображена очень реалистичная коза. Когда я моюсь у меня появляется впечатление будто коза смотрит на меня, поэтому приходится вращать банку чтоб коза случайно не увидела меня голой.
Добавить комментарий
Бабушка нахваливала свой крем для рук, взяла посмотреть, а там на банке написано "крем для рук и вымени коз и коров" . Я удивилась, а бабушка говорит : какая разница?
Добавить комментарий
я и моя подруга довольно привлекательные девушки, так вот, когда к нам собирается "подкатить" очередное быдло, то мы сначала пристально на него смотрим, а потом начинаем ковыряться в носу и доставать от туда козы. лицо этого человека надо видеть.
Добавить комментарий
Когда моя подруга была маленькая, она очень любила таскать домой животных без спросу. Кошки, собаки, стая голубей. Родители не ругались, а объясняли, почему нельзя их оставить. Но подруга уж сильно сердобольная была и как-то раз сжалилась над козой. Думала, что она бездомная, сама по себе паслась. Весь день её в комнате на балконе прятала, но не уследила. Когда папа после работы вышел из душа, мимо него спокойным шагом прошагала коза. Долго стоял с огромными глазами. Хозяев козы нашли и отдали её :)
Добавить комментарий
Приехала к родителям в деревню на пару дней погостить. Полночи и всё утро принимали роды у собаки. Только всё благополучно закончилось, прибежал ошалелый папа: рожает коза! В итоге в семье прибавление, мама зовёт приезжать почаще.
Добавить комментарий
В детстве мама жила в частном доме и очень хотела завести козу, но бабушка ей не разрешала. Так вот со своих завтраков она наэкономила сумму, отправилась в соседний поселок и таки купила козу! В автобус с таким багажом не пустили. Так что приехала мама домой верхом на той же козе.
Добавить комментарий
Бабушка с дедом всегда держали всякую животинку, в том числе и коз, которых доила бабуля. Как-то раз после смерти бабули зашел в гости к деду, открываю калитку, а он в бабулином платье и косынке. Ну думаю, всё, приуныл дед. А оказалось, что козы без этого наряда не давали молоко, которое так любил дед.
Добавить комментарий
Всё удивляются, когда я говорю, что ела мясо сусликов. Как можно вообще есть этих животных. Ну а что ещё было есть из мяса, в голодные 90-е, в деревне? Коза для молока, свиней только на зиму заколят. А летом стреляли сусликов. Пока однажды ночью дядя с братом ни принесли убитого оленя. Ночью, потому что это было незаконно.
Добавить комментарий
В доме всегда сосуществовало женское трио (мама, старшая сестра, я). Сестра встречается с парнем очень долго, мы с мамой подшучивали, когда они наконец уже заселяться вместе. Сегодня эта коза подходит ко мне и спрашивает, не замечаю ли я чего-то необычного, при этом показывая на свой ПОЛНОСТЬЮ ОПУСТОШЕННЫЙ шкаф.. Ушла. Отдала бы все шмотки на свете, из-за которых мы постоянно ссорились, лишь бы она не покидала семейного гнезда :(
Добавить комментарий
Сколько историй про свекровей я только ни читала, ни слышала, но расправы на них всё нет. А мне удалось избавиться от своей свекурвы. Пока мужа не было дома, а эта коза, как обычно, читала мне лекцию о том, какая я плохая, что наверняка НЕПРАВИЛЬНО УБЛАЖАЮ МУЖА. Я взяла диктофон, записала всё, потом спровоцировала её на скандал, смонтировала всё это дело, "положила" аудиозапись на видеозапись с раннее поставленной камеры. Показала мужу, больше он с ней не общается. Миссия выполнена.
Добавить комментарий
Меня раздражал в детстве мальчик из соседнего дома. Я втихаря, чтобы сделать гадость ему и его семье ловила их козу и сдаивала молоко больше чем наполовину и когда доила своих, то подливала соседское молоко. Моя бабушка очень радовалась, что удой увеличился, а соседка расстроилась, что коза плохо доилась. Я перестала так делать, когда услышала, что соседка собирается зарезать эту козу.
Добавить комментарий
Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
Подруга живёт в типичной многоэтажке на шестом этаже. Соседка сверху, пожилая одинокая женщина, раньше работала терапевтом, завела козу. Выгуливает её, спит она вместе с ней в кровати. А когда начинает в три часа ночи стучать копытами, панельные стены тонкие, соседи вешаются. Пытались с ней поговорить, участкового привлекали. А она говорит, ваши же детки, когда росли тоже топали, шумели, так что терпите мою козочку.
Добавить комментарий
Сейчас вспоминаем со смехом, но вот когда только только купили десятку и приехали домой к родителям в деревню и поставили машину во двор было не смешно. Наша коза Майка увидев на боках машины своё отражение взбесилась. Решила немедленно устранить самозванку и забодать её до смерти! Остались нетронутыми только капот и крыша. Все остальное вкривь и вкось было расписано рогами козы.
Добавить комментарий
Пару лет назад, когда я только начала встречаться со своим мужем, моя бабушка была очень обеспокоена нашей с ним половой жизнью. Давала разные советы. Например, пыталась объяснить откуда берутся дети, сказала, что сама до 26 лет была уверена, что от таблеток. Потом посоветовала брать с собой на свидание детский крем. Как вы думаете, зачем? Цитата: "Ты же не хочешь, чтобы он отодрал тебя на сухую как сидорову козу!" ДЕТСКИЙ КРЕМ В ПОМОЩЬ! Любимая бабуля)
Добавить комментарий
Жила в городе. Работала, развлекалась, гуляла с подругами. В один момент поехала к подруге в станицу. Там она меня познакомила с парнем. Влюбились друг в друга. В итоге я сейчас живу у него. Не работаю, готовлю, убираю, кормлю кур и коз, ощипываю гусей, сажаю чеснок... Любовь х*ле :)
Добавить комментарий
Меньше месяца назад переехала в другой город. Он меньше, чем тот, откуда уехала. Менее развита инфраструктура, нет привычных магазинов и международных сеток. Иными словами, значительно отличается, хотя и город тоже миллионник. Даже темп жизни и менталитет другие. Первое время друзья шутили, что переехала в деревню. Когда же увидела, как в самом центре города хворостинкой гонят трёх коз, поняла, что действительно деревня. Козы! В центре города! Челюсть с пола подбирала долго.
Добавить комментарий
А знаете ли вы, как в авиакомпаниях составляются расписания рейсов и распределяется по ним штат? 20% от своего рабочего времени планировщики всё составляют, подбирают бортпроводников и летчиков, а остальные 80% исправляют и исправляют изначальный план, ибо им позвонила бортпроводница Люся/Ира/Катя/Маша и истерично вопит в трубку, что Оля/Настя/Лиза коза, стерва, шлюха крашенная, увела у неё летчика Васю/Колю/Павла, так что не следует их ставить вместе. Ну или просто "я завтра не хочу лететь."
Добавить комментарий