Пошлые истории про курс

Пошлые лучшие истории про курс — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В период, когда мне было лет пять, мама часто при мне общалась с любовником, один раз даже встречалась с ним, целовалась при мне. Думала, что я ничего не понимаю, а мне было ужасно стыдно за неё, за то, что она творит. Сейчас я в курсе, что отец после свадьбы бил маму регулярно за несуществующие измены, а она решила, что пусть уж будет реальная причина. Но тогда мне это известно не было. Прошло 15 лет, сейчас мама второй раз счастливо замужем. А я большего стыда в жизни не испытывала.
Добавить комментарий
На первом курсе института пошел в ночной клуб, где и познакомился с девушкой с целью скоротать вечерок. Выпили, потанцевали и пошли в чиллаут, где я начал ее долго и нагло лапать через лифчик и трусы. Даже начал ей массировать клитор, как мог. Она была не против. Стало очень горячо! А когда хотел ее поцеловать, она сказала, что на первом свидании не целуется! Такая порядочная девочка)
Добавить комментарий
Мой молодой человек как бы невзначай сообщил, что я первая, с кем он занимается сексом с презервативом, и что вообще такие мои требования ему не очень понятны. Я, естественно, удивилась, спросила, нет ли часом у него детей, о которых я пока не в курсе, раз уж он привык делать это без защиты. Ответил, что нет. Я уточнила на всякий случай, кончал ли он в бывших девушек. Не задумываясь ответил: "Естественно, всегда!" Со вчерашнего дня не могу собрать мысли в кучу. Он сам не понимает, что, возможно, бесплоден?
Добавить комментарий
Учусь на третьем курсе и сплю с двумя преподами. Одному 45, такой весь строгий, гроза универа. А в постели делает нежнейшее куни, гладит по голове после оргазма и обнимает, да и вообще мимими. Второй — молодой, весёлый, на парах шутит и не задаёт дз, зато потом дерёт везде меня так, что сидеть больно, шлепает, душит и плюет в рот. Вот так обманчива внешность, оказывается. Главное, чтобы друг про друга не узнали, а то кончится лафа по учебе и за ее пределами ;)
Добавить комментарий
После длительного воздержания решила сходить на свидание с определённой целью. Свидание "удалось" — задержка уже неделю, недомогание и сонливость, хотя использовали презервативы, да и тест отрицательный. Мужчина в курсе, но игнорит. Посвиданилась.
Добавить комментарий
Училась в универе, на втором курсе невзлюбила меня одна преподша с нашей кафедры. Так как она вела профильные предметы, то контактировали на протяжении всех последующих курсов. Сдавать лично мне ей было очень тяжело. Буквально рыдала на сессиях. Сто раз пересдавала, и то ради тройки. После четвертого курса я ушла в академ, так как родила. Вернулась три года спустя, но она-то никуда не делась. На носу была дипломная работа, и я четко понимала, что мой "любимый" преподаватель будет в комисии и просто так диплом мне не отдаст. Я решилась писать дипломную работу под ее руководством — либо с ней, либо никак. Узнав это, она оооочень удивилась, но не отказалась от меня. Нервов было потрачено немеренно, так как тема диплома была деликатная. Исправляла все тысячу раз, но оно того стоило. Я, обычная студентка-троечница, защитилась на отлично, удостоили похвалой все члены комиссии. Вопрос после выступления задала только она одна, и то почему была выбрана именно эта тема. Это был мой триумф! Если до этого все годы меня не замечали, то тогда сама заведующая кафедры позвала в аспирантуру. И все благодаря ей.
Добавить комментарий
С мужем обсуждали первый секс. Рассказала ему свою историю: дико стеснялась неловкости, крови и прочих неопытных моментов, поэтому на первом курсе института, уехав в отпуск, на вечеринке согласилась пойти с парнем в отель, представившись кажется Алисой из вроде бы Владивостока. Сразу после действа, пока парниша был в душе, сбежала, не оставив никаких координат. Оказалось это был он. Пять лет вместе прожили и только сейчас это поняли! От судьбы не уйдёшь.
Добавить комментарий
Замечал за собой такой момент: когда делаешь девушке куни часто, то прям заметно улучшается дикция! Никакие курсы ораторского мастерства не нужны, просто надо делать приятное своим девушкам.
Добавить комментарий
Обожаю сосать, хочу делать минет больше, чем секса. Делаю своему парню минет в любых ситуациях: когда он спит, ест, купается, занимается делами, сидит в компьютере, практически всегда переходит к сексу, но я хочу, только чтобы он пихал свой член мне в рот. Хочу пройти курсы, чтобы научиться сосать ещё лучше, планирую купить себе игрушки, чтобы тренироваться и доставлять ещё больше удовольствия. Кайфую от того, как парня трясёт от моего минета. Готова до последнего продолжать, чтобы слышать стоны.
Добавить комментарий
1 курс универа, около 60 человек в аудитории,все галдят,шумят,препода само собой никто не слушает.А препод оказался старичком с юмором,лапотал сам себе пол пары,после чего как заорет СЕКС!КОЛБАСА! тишина гробовая...А он будничным тоном: вот только жратвой да пошлостью вас можно привлечь и продолжает лекцию :D
Добавить комментарий
На первом курсе мне нравился одногруппник, но он об этом не знал. В конце первого курса решили посидеть, отметить. Я решилась ему признаться, хотя было неподходящее время, так как я не спала всю ночь, мешки под глазами, красные глаза. Подошла к нему, но он даже не начав меня слушать, сказал: "Ты тоже?" Я сказала: "Да", — и он потащил меня в туалет. Я была в предвкушении страстного секса, он вроде тоже. Мы зашли в кабинку, а он достал пакет с травой, выдав фразу: "Только потом ты делиться будешь".
Добавить комментарий
Хотели с мужем заняться сексом еще с парой. Он пригласил своего друга детства, я свою подругу - все были в курсе зачем их зовут, только подруга моя как-то боялась. Выпили, посидели. Итог: подруга через два часа знакомства отдалась другу, нас ни в какую не подпустили, и мы подслушивали в соседней комнате. Называю нас с мужем сутенерами, которые еще и накрывают стол перед этим...
Добавить комментарий
Как моя жена попалась на измене? Она всегда носит кольцо. Но тут она запекала курицу и сняла его. И что? Идеальный загорелый палец. Я полез в телефон и прочитал кучу всего интересного. Она пока не в курсе. Короче я позвонил ему (я достаточно уравновешенный человек, не стал орать), он даже не знал, что она замужем, обещал придти. Вот она удивится, тварь.
Добавить комментарий
Живу с мужиком почти четыре года. Знаю, что изменяет. Первый раз было больно, во второй — уже ничего будто не чувствую. Он не в курсе, что я знаю. Единственное, что меня интересует: как и в какой позе та дама делала ему минет? Он толстенный с огромным пузом. Член маленький. Вот как она изворачивалась? И как-то становится её жалко даже.
Добавить комментарий
Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"
Добавить комментарий
Мне 40, но я не перестаю удивляться, почему люди совсем не умеют целоваться — что старые, что молодые целуются просто отвратительно. Считаю, что нужно не курсы по минету создавать, а курсы по поцелуям, ведь не с минета же отношения на первом свидании начинаются. Подумываю работу бросить и открыть уже эти курсы; может, тогда ситуация улучшится, а то надоело уже.
Добавить комментарий
в детстве, одного мальчика во дворе родители наказали, ( за что не в курсе) и выгнали во двор !голым! ( ему лет шесть тогда было)... а нам лет по 9. Наказание несуразное, но что поразило - это несоразмерно огромный член взрослого мужчины. Прошло много лет, и вот я думаю, может его родители просто похвастаться хотели?
Добавить комментарий
С молодым человеком встречаемся уже пару лет. Чтобы как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, я пошла на курсы минета. Каково же было моё удивление, когда я увидела, что проводит их моя бывшая учительница по литературе...))
Добавить комментарий
Работаю преподом в техникуме, студенты - одни парни. Последний курс - 19-летние красавцы. Я уже давно без секса, мне 27, но выгляжу максимум на 22, каких трудов мне стоит держать себя в руках... Сегодня один парнишка, который вечно строит глазки, отпросился в туалет. Когда он прошел мимо меня, я заметила у него стояк, опешила как школьница... Сейчас он герой моих фантазий, не знаю, как долго смогу держаться без секса, но эти "дети" точно под запретом, иначе выгонят с работы. В нашей деревне больше некуда идти...
Добавить комментарий
Курсы по горловому минету есть, а курсы по профкуни — нет. Один пытался мне втереть клитор вовнутрь — даже не думала, что языком можно сделать так больно. Второй долго смотрел, потом сделал просто "чмок" губами куда-то. Хохотала до слёз. Ещё один чесанул жёсткой щетиной прям где надо, завыла аж от боли. Больше никаких экспериментов, пока диплом не покажут и рекомендации от бывших…
Добавить комментарий
6 лет назад я была в церкви последний раз. Было мне 19 лет (девственница), пришла перед пасхой на исповедь. Перечисляла батюшке грехи: соврала разок, позлилась, нагрубила. Ничего серьёзного, как у всех. А он мне в ответ: "А ты в курсе, что мне врать ещё больший грех? Почему не сказала про прелюбодеяние?". Что в таком возрасте можно жить и не заниматься сексом, он не поверил. Крикнул, что я грешница страшная и должна прийти на следующий день в церковь драить полы в искупление. Молча ушла.
Добавить комментарий
Ужасно стыдно вспоминать! На 2-м курсе института была какая-то тусовка у одного из моих одногруппников. Пили, отдыхали. И приспичило мне, как в кино, заняться сексом с моим парнем в ванной комнате. Офигенно пот&ахались! А потом я узнала, что вся группа, по очереди, наблюдала за нашими утехами в замочную скважину. Как мне было стыдно потом появляться перед одногруппниками!((
Добавить комментарий
В студенческие годы случился охрененный секс с подругой-однокурсницей. Мой тогда парень, а ныне муж не в курсе этого. Мне нравится иметь от него тайну такого характера... Порой нахлынут воспоминания, и ТАК ХОЧЕТСЯ повторить... Да вот незадача: моя подруга стала крестной моему ребенку
Добавить комментарий
Хотела сделать своему парню приятно, а в постели у меня левел "бревна". Курсы очень дорогие. Вызвала проститутку, так она не только меня научила делать минет, но и массаж, подготовке к анальному сексу и симмулированию оргазму. Кажется, это была моя самая полезная в жизни трата денег!
Добавить комментарий
У меня самая не стандартная бабушка. От нее я узнала,что заниматься сексом на полу "вообще классно", именно она посоветовала мне пойти на курсы секса, и настаивает, чтобы я училась круто целоваться. Ну и еще она абсолютно не умеет готовить.
Добавить комментарий