Истории про квартиру

Лучшие истории про квартиру — специально для Вас собрали коллекцию из 3547шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то я была знакома с интересным человеком. Он платил мне баснословные деньги за то, чтобы я с ним спала. Просто спала в одной кровати! У меня были ключи от его квартиры, я приезжала, переодевалась в пижаму, забиралась в кровать и засыпала, а он приходил позже, обнимал меня и спал. Интима не было, отношений тоже. Он знакомил меня с друзьями, давал напутствия, рассказывал о детстве в нищите, мы даже пытались в кино сходить, но что-то помешало. Красивый, очень богатый и очень одинокий.
Добавить комментарий
Работаю на суточной работе. Как-то приезжаю домой после ужасных рабочих суток вымотанная и уставшая, захожу в квартиру, муж в кровати ещё. Ну, думаю, вообще прекрасно! Даже подняться не соизволил. Расстроилась. Тут ещё вспомнила, что на кухне бардак, и совсем поникла. Прохожу на кухню и не верю своим глазам! Мой благоверный все убрал, посуду помыл, кушать приготовил, и даже так ему ненавистную канарейку покормил! Когда я села кушать, он заходит на кухню, достает из морозилки бутылочку ледяного пива, открывает и подает мне со словами: "Я хотел еще полы помыть, но швабру не нашёл". После этих слов я поняла, как же мало мне нужно для счастья!)))
Добавить комментарий
Если у соседей открыта дверь, висят ключи снаружи, не забирают почту — постучусь, узнаю в чём дело; оставили кошелёк в коляске — сообщаю хозяевам; кого-то заливают — у меня есть телефоны всех соседей; забрать соседского ребёнка из школы, выгулять пса — легко! Я человек, которому оставляют ключи от квартиры. Чувствую себя как минимум консьержкой, как максимум — бабулькой. Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
У моего дедушки было хобби: он делал модели кораблей. Помню, маленькая приходила к нему в гости, а он в ванной что-то вырезал, мачты там или пушки, покрывал их лаком или красил. Любила наблюдать за ним. Дедушки нет вот уже почти 12 лет, и вчера родители принесли из его квартиры два корабля. И первое, что я сделала, — понюхала их, а они всё так же пахнут лаком — запахом, которым давным-давно была пропитана вся его квартира! Проревела весь вечер. Очень по нему скучаю :((
Добавить комментарий
Младший брат, которого я пустил к себе пожить (поступил в другой город, где живу я) сегодня сказал своему куратору: "Я живу в квартире брата, пока он в психбольнице". Только вот забыл уточнить, что я там работаю. Теперь думаю прийти к нему на учёбу и подыграть.
Добавить комментарий
С молодым человеком третий год живём вместе. Квартира его. Каждый раз, когда ему что-то не нравится, он предлагает мне уехать на недельку-другую. Не могу ощущать себя у него как дома, ибо в любой момент он может дать мне от ворот поворот... Вот, чёрт возьми, и мечта многих найти мужика с квартирой.
Добавить комментарий
У нас с мужем две квартиры: его "добрачная" в пригороде в часе езды на электричке и совместная в центре с новым ремонтом. Муж никак не может понять, почему я уже три года под разными предлогами отказываюсь от переезда в центр. А дело в том, что каждый раз, когда я еду в новую квартиру, я буквально обсираюсь. В любое время, независимо от еды и самочувствия — я в лучшем случае залетаю, не разуваясь, в туалет, а в худшем — прячусь и стираю трусы. Со старой квартирой таких проблем нет, хоть и добираюсь на час дольше. Вот что значит — просирать свое счастье...
Добавить комментарий
Недавно переехала от мамы в свою квартиру; с ней отношения непростые, жить вместе тяжело. За квартиру всё ещё выплачивается ипотека, но она моя собственная. И вроде бы нужно радоваться, но переехать мне сюда пришлось, потому что мои дядя и тетя погибли из-за уснувшего за рулём дальнобойщика, а с сестрой, над которой мама взяла опеку, в нашей квартире некомфортно было бы жить втроём. Лучше бы я все ещё жила с мамой, но моя сестра не потеряла бы прекрасных родителей так рано, а я — любимых тетю и дядю.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремонта квартиры НА МНЕ! И вот хоть бы раз он спросил, как у меня дела, хоть бы раз узнал, как прошел мой рабочий день, хоть бы раз выделил мне выходной для встречи с моими подругами. Разводиться не хочу, но и жить так просто невыносимо. Чувствую, что скоро мое терпение лопнет, и я просто пошлю его в закат.
Добавить комментарий
Три года сама снимаю квартиру, учусь и работаю, в общем, живу отдельно от родителей. Моим родителям чуть больше сорока лет, они очень молоды душой, и у них есть своя бурная жизнь. Есть младшая сестра, и стеснять их в маленькой двушке несколько неудобно на мой взгляд, да и им легче так. Отношения с семьей замечательные. И как же достали вопросы: "Зачем ты снимаешь? Ты же местная! Живи с родителями!" Жить с родителями всю жизнь — не нормально!
Добавить комментарий
Я приняла решение подавать на развод, несмотря на то, что я люблю своего, пока еще, мужа безумно. Но я так устала сама нас обеспечивать, покупать продукты, квартиры, машины, устраивать свидания, стоять у плиты в свободное от работы время, водить нас в кино, делать уборку, пока эта безработная творческая личность спит до двух дня и играет сутками на гитаре. Больно расставаться, очень его люблю. Но себя я люблю тоже. И жизнь у меня одна. Надеюсь, я сделала все правильно.
Добавить комментарий
Забеременела, бросил парень, объяснив, тем что толстая с пузом я не устрою. Оставила ребенка, позже вышла замуж, живём прекрасно, 2 детей уже, квартира, машина, короче все что надо:). От старых знакомых узнала, что женился. Сегодня звонок в дверь, открываю, а там он со своей женой, поговорить пришли. Впустила. И с ходу мне суют 2 пачки денег, там миллион, мы хотим дочь забрать его, а если не соглашусь, через суд лишат прав родительских. Я конечно ах**ла. Облила их кофе и послала. Урод несчастный.
Добавить комментарий
Живем в ЖК. Уже вторую неделю плачет над нами собака. Каждый день с 8 и до 23 она скулит, бедняжка... Мы уже ходили, искали эту квартиру, расспрашивали соседей, никто ничего не слышал и не видел. Но самое интересное, что примерно в 23 часа собаку навещают минут на 10 и снова уходят. Он так радуется там этому человеку, а потом плакать начинает с ещё большей силой... Я не понимаю, почему он один? Зачем его оставляют? Проснулась и слышу его, аж сердце разрывается
Добавить комментарий
Только-только я перестала задыхаться от боли после смерти мамы, как на меня обрушилась новая беда – у 45-летнего старшего брата болезнь Паркинсона. Он не может самостоятельно одеваться, готовить, на работе пока больничный, собираю документы на ВТЭК. Всю жизнь я горбатилась на четырёх работах, чтобы заработать на квартиру, пока он на протяжении 25 лет бухал каждые выходные. Теперь мне выдают ключи от новой квартиры, а я подтираю сопли брату и выношу говно за его кошками. Бросить, естественно, не могу, мама всегда просила "что со мной случится, ты брата не бросай!" Вся моя актёрско-модельная работа коту под хвост.
Добавить комментарий
Живу в съёмной квартире без штор. Обожаю, когда мой парень приезжает в гости и пялит меня на кухне и на кровати при свете на глазах у жителей соседнего дома. Уже заимели постоянных зрителей, есть даже парочка с биноклями.
Добавить комментарий
В подъезде у родителей, умерла соседка. Хорошая бабуля была, я её очень уважала и забегала иногда поболтать. Когда хоронили приехали дочери и начали обыскивать квартиру на предмет завещания.. Не найдя - разозлились и даже на кладбище не поехали.. Так и хоронили всем двором ... А квартиру бабушка внуку оставила и документы заранее отдала...
Добавить комментарий
Пару дней назад мы с моим молодым человеком пошли гулять по городу и по прошествии пары часов присели на скамейку возле какого-то дома отдохнуть. Когда мы уже собирались уходить, нас с балкона окликнул какой-то мужик. Вот тут и случилось самое интересное... он сказал, что уходит на работу, а так как мы ему понравились, то он оставит нам ключи от квартиры, мол придёт потом и отдадим. И ладно бы это было в шутку, мужик реально пустил нас в квартиру, дал ключ и ушёл. До сих пор в шоке: D
Добавить комментарий
Недавно въехала в новую квартиру и по привычке слушаю музыку мм... громко) соседка сказала, что над нами мама с дитём, типа потише давай. а я не. вчера-таки пообщалась с этой мамой и узнала, что, оказывается дитёнок офигенно спит под моё музло и мама только рада)) Круть! удачно я въехала!
Добавить комментарий
В детстве я жила в квартире с очень узкими коридорами. Так вот, я любила упираться руками и ногами в стены и лазать, подниматься к потолку кверху задом).. Чувствовала себя человеком-пауком.. И один раз я отпустила руки, а ноги не выдержали. И я упала лицом в пол. И вот, неожиданно, через 20 минут - ву-аля - у меня накаченные губы)))
Добавить комментарий
Я парень, мне 20 лет. Как-то иду я в институт, вижу — мальчик стоит. Время раннее, никого нет, только я. Подхожу к нему, спрашиваю, что случилось. Он ответил, что его дома отец бьёт, и он ждёт, пока отец уснёт. Я парень крепкий, решил разобраться. Захожу к нему в квартиру, и меня сзади кто-то ударяет по голове. Очнулся часа через два-три на улице без денег, без телефона. Самое глупое, что я не помню, где эта квартира, вот не помню и всё.
Добавить комментарий
В детстве отец пил. Моя мама с двумя детьми вынуждена была переехать на съёмную квартиру. Но отец всё равно нашёл нас и приходил пьяным к нам. Однажды мама не выдержала и сказала мне, чтобы я больше не открывал ему. Это ужасное чувство, когда ты не пускаешь в дом собственного отца… Он стоял за дверью и ругался, а я плакал и мямлил, что мама запретила открывать. Впоследствии всё наладилось, отец бросил пить, но этот эпизод навсегда останется у меня в памяти.
Добавить комментарий
Узнала, что мой единственный сын, которому я посвятила всю свою жизнь, ждёт моей смерти и не может простить мне детских и подростковых обид. А я-то думала, что я вырастила хорошего сына, что у нас прекрасные отношения. Он родился мёртвым, и мне все врачи говорили, что он будет дебилом, не будет ходить и говорить. Я вытащила его. Он учился на пятёрки в школе, не без моей помощи закончил университет, а теперь ждёт, когда я умру, чтобы освободить квартиру.
Добавить комментарий
Когда узнал, что родители уезжают на все выходные к друзьям, решил привести девушку, и сказал им об этом. Всё прошло прекрасно, и только потом я узнал, что у них отменился визит к друзьям, и они просто пошли ночевать на дачу, освободив нам квартиру на пару дней)
Добавить комментарий
С мужем знакомы уже пять лет, полтора из которых женаты. До свадьбы не работал, жил с отцом-диктатором (хотя была своя квартира, которую переписали родители при разводе). Устроила на нормальную работу, не скажу, что платят огромные деньги, но для нашего города нормально и есть возможность карьерного роста. А вместо того, чтобы что-то делать, вечно получает там замечания и со всеми ругается. Переехали в его квартиру, там были просто огромные долги! За последние 10 лет никто ничего не оплачивал. Сейчас выплачиваем все вместе, делаем ремонт. А тут он мне заявляет, что хочет уволится с работы и переехать к папе. Не знаю, что делать и никакие доводы не действуют. Стараешься, собираешь по крупицам, а потом выясняется, что никому это и не надо. Просто легче жить с диктатором по его условиям и на его деньги, чем самому зарабатывать и чего-то добиваться.
Добавить комментарий
Я ненавижу своего кота. Купила новую квартиру, новую мебель, положила новое ковровое покрытие. И теперь наблюдаю, как он дерёт это покрытие и мебель. Ни спреи, ни специальные точилки для когтей не помогают уберечь. Задолбалась пылесосить его шерсть. Он кастрирован, но запах мочи наполняет воздух, бесполезно убирать дважды в день. Как только входишь в квартиру, чувствуется кошачий дух. Кот не приносит мне никакого удовольствия. Держу его только потому, что мой ребёнок его очень любит, и мечтаю наконец-то избавиться от этой пушистой нечести.
Добавить комментарий