Короткие лучшие истории про лень — специально для Вас собрали коллекцию из 396шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда лень убирать квартиру, а надо, ибо в доме полнейший хаос, представляю, что мне нужно подготовить квартиру на продажу) тогда даже в самых потаенных уголках убираюсь
Когда сижу перед экраном компа, представляю, как сотрудник ЦРУ смотрит на меня оттуда. Сразу становится стыдно и я перестаю кривляться и одеваюсь. Так побеждаю свою лень...
Я такая ленивая жопа, что хочу завести собаку, чтобы она съедала всё, что падает со стола, так как лень поднимать. Но с собакой надо гулять. А это тоже лень. Замкнутый круг...
Никогда не крашусь с утра, а делаю это на работе в туалете. И дело не в том, что с утра лень, а просто я без макияжа выгляжу моложе и могу ездить по школьному проездному =)
Когда у меня возникает проблема, которую мне лень решать, я просто отрицаю ее наличие и существование связанных с ней объектов, в том числе и меня, ведь нет никакой меня.
Наконец то сошло на нет желание играть в онлайн игры. Появилась куча свободного времени, пора заняться собой! Ага, как же... Пиво и телевизор, ведь лень то ни куда не делась...
Я ГРЕБАННАЯ игнорщица. Просто люблю игнорить людей: в вк, звонки, даже в жизни. Это болезнь какая-то. Друзья обижаются, а я объяснить не могу. Просто лень отвечать. Мне стыдно.
Когда чистых тарелок нет или мне лень их пачкать, я выкладываю бутерброды вдоль по левой руке и так иду до комнаты, а там уже ем над столом, стараясь не рассыпать крошки.
Ушла в отпуск и впала в апатию. Лежу в кровати уже десятый час, туплю в телефоне. Даже не ела и не пила воду. Не знаю, это признаки депрессии или сильнейшего приступа лени.
У меня на работе есть очень ленивый грузчик. Так вот благодаря этой лени он с первого раза делает всё хорошо, ибо переделывать лень. Обожаю его, побольше бы таких лентяев)
Когда безумно сильно лень работать специально косячу, чтобы мне сделали выговор или предупреждение, после этого работается намного веселее и день пролетает очень быстро))
Работаю официанткой. Когда лень обслуживать столы, то представляю, что я пожизненный заключенный и эта работа единственный способ общения с новыми людьми. Тупо, но помогает.
последнее время чувствую невероятную лень, каждый шаг дается с трудом, сплю по 13 часов, просыпаюсь и еще больше хочу спать. Такое ощущение, что с меня высосали всю энергию!(((
Высшая степень лени: Не нашла в магазине вторую упаковку краски на свои волосы, до другого магазина идти далеко. В парикмахерской отрезала лишнюю длину, чтобы хватило одной.
Моя мама - гений. Гениальность, конечно, дочь лени, но все же. У нас на балконе стоит искусственная неразобранная НАРЯЖЕННАЯ елка. Один раз нарядил, и не надо каждый год париться.
Первую половину недели ношу вещи темных цветов. Вторую половину недели ношу светлую одежду. Либо одежду одних тонов. А все потому,что мне лень разгребать белье перед стиркой.
Вы никогда не задумывались о том, почему люди, видя, как сосед открывает дверь в парадную, бегут, чтобы успеть вместе с ним? Допустим, лень ключи доставать. А пробежаться не лень?
Частенько пишу за денежку дипломы, курсовые и прочие штуки.. И вот, заканчиваю универ. Взяла сейчас себе три чужих курсовых писать, чтобы расплатиться за свой диплом - самой лень..
Мне, наверно, не угрожает алкоголизм и курение, потому что мне просто лень. Могу, конечно, иногда, но я так от этого устаю, что потом долго отхожу. Хоть в чём-то лень мне помогает.
В детстве жила в одной комнате с родителями, и почему-то именно там стоял лоток для кота. Частенько писала в него, когда мультик шёл очень долго и было лень бежать до туалета.
У меня в браузере в закладках есть страница с алфавитом. Когда нужно что-нибудь напечатать, а тянуться к клавиатуре лень, открываю её и копирую/вставляю мышкой по одной букве)))
Мне всегда очень лень прибираться. И вот, когда я уже понимаю , что оттягиваете не куда, я покупаю семечки и плюю кожурками на пол. Наступает безысходность и приходится пылесосить.
Психоаналитик на мои рассказы о том, что часто начинаю какое-то дело, но не довожу до конца и бросаю, ответил, что это моё внутреннее "Я" бунтует. Странно, я думала это называется лень.
Когда передо мной встаёт выбор, что посмотреть,выбор бывает сделать просто нереально. Фильм смотреть иногда лень-долго. Любимые сериалы кончились. Но я мечту свою лелея смотрю порнуху.
Когда наша дочь вырастет и сопоставит дату своего рождения и нашей свадьбы, наверняка она подумает, что мы поженились "по залету". Но на самом деле нам было просто лень дойти до ЗАГСа.