Истории про лену

Лучшие истории про лену — специально для Вас собрали коллекцию из 31шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю с двумя девушками. Когда принимал их на работу был один критерий, известный только мне. Она должна быть Леной, так как мою супругу тоже зовут так. Никаких отношений левых не завожу, даже в мыслях. Просто давненько случилось так, что задумавшись, в процессе разговора, назвал свою любимую именем подчиненной, огреб знатно...
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
Был у нас в компании парень Вася. Весёлый, добрый, симпатичный, при деньгах. Но что-то с девушками у него не ладилось — очень они быстро исчезали из его жизни. И появилась Лена — весёлая, добрая, красивая, отлично влилась в нашу компанию, нарадоваться не могли на эту парочку. Вдруг Лена бросает Васю, все в шоке, такая пара отличная была, дело к свадьбе шло, Вася в горе вселенском. Решила я поговорить с Леной. Та сама чуть ли не плачет, любит, но больше так не может. Вася категорически запрещает делать эпиляцию, где бы то ни было, а Лена устала ходить с мохнатыми подмышками, ногами и линией бикини. А у Васи пунктик — либо так, либо никак, вплоть до того, что никакого секса, пока не отрастёт всё обратно.
Добавить комментарий
У дочки на велике спускало колесо. Я, подтягивая контргайку, сломал сосок. В магазине запчастей спрашиваю продавца: "Есть ли такие же соски или аналог?" Она: "Какие-то есть". И своей коллеге в другом конце прилавка: "Лена, покажи молодому человеку соски!" Народ в торговом зале улыбнуло, смотрят на Лену. Она, приятная девушка с бюстом 4 размера, не расслышала коллегу и переспрашивает: "Что?" Первая на весь зал более громко: "Покажи молодому человеку соски!!!" Народ в зале порвало)) Сосок купил в другом месте.
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортзале, смотрю, парень похож очень на моего старого знакомого. Ну, думаю, сейчас поздороваюсь. Он идёт навстречу, я здороваюсь, он подходит на расстояние вытянутой руки, и тут я понимаю, что это не мой старый знакомый вовсе, а совсем незнакомый мне человек. Не растерялась, ведь не первый раз же в такую ситуацию попадаю, сижу, улыбаюсь, а он начинает со мной разговаривать, будто мы 1000 лет знакомы. Ну, думаю, может, он меня знает... Решила признаться в своём недуге, говорю, мол, так и так, я слепошара, каких свет не видывал, прости... Но тут слышу в ответ: — Так ты не Лена? Я застыла в растерянности. — Эм, нет, ахаха. — Блин, я всё это время думал, что ты Лена из налоговой. Кстати, у меня тоже со зрением плохо. Кажется, я нашла свою судьбу.
Добавить комментарий
Перед тем, как улететь на отдых, всегда навожу дома идеальный порядок. Вдруг разобьётся самолёт, родственники придут в опустевшую квартиру, а там срач. И на поминках такие: "Дааа, хорошая Лена была, свинья только редкостная..."
Добавить комментарий
Работаю в Москве в нелегальных игровых аппаратах, вход по звонку! Люди записаны по-разному, но "лена от коли, который от олиного мужа сестры" меня убило)
Добавить комментарий
На днях слышала,как соседка со злостью кричала: "За*бали все, ходят и срут тут, срут и ходят. За*бало!" Так вот, Лена, ты не представляешь себе, на сколько я с тобой согласна!
Добавить комментарий
В школе была влюблена в парня Лёню. Сохла по нему два года и в день св. Валентина решилась. Валентинка отправлена, подписана кислотной гелевой ручкой, и я, с трепетом ожидающая, когда же уже принесут валентинки. А вдруг он согласится со мной встречаться? И вот момент Х настал, жду конца урока и подходит ко мне девочка Лена, которую все чморят и говорит мне спасибо (при всех) за тёплые слова, и, конечно, она готова со мной дружить. Всё, что я смогла, это вырвать у неё открытку и прочитать "Лене".
Добавить комментарий
Снимал квартиру, а сосед снизу был очень активен по ночам, от заката до рассвета, каждые выходные. Причем, когда курили на балконе между "подходами", постоянно новые имена. Решил я его разыграть. Дождался, когда они вышли на балкон, услышал имя его новой пассии, спустился вниз, набрал его квартиру в домофон. И, голосом с акцентом, потребовал Лену. Когда мне, немного запнувшись, сказали, что никакой Лены тут нет, я стал требовать меня пустить, угрожая страшной расправой. В эту ночь я спал спокойно!
Добавить комментарий
У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.
Добавить комментарий
Сижу дома и тут слышу нереальный грохот с улицы! Как будто часть дома отвалилась! Выглядываю в окно и вижу еще несколько любопытных людей, смотрящих из окон. Через секунду из окон примерно соседней квартиры слышится возглас: "Лена, нам пи*дец! Лена, это полный пи*дец!!!" И дальше что-то неразборчивое. Очень интересно, что у вас там такое произошло, что аж весь двор слышал?
Добавить комментарий
На днях шла по улице и под окнами жилого дома случайно наткнулась на надпись. На асфальте белой краской крупными буквами было написано: "Катя! Я люблю Лену!" Однако, неожиданно…
Добавить комментарий
Когда ездили в детстве к деду с бабушкой, была у нас игра "тряпки". Бабуля отдавала нам вещи, которые уже никто не носит, мы наряжались в них и ходили — феи деловые. Там было все: от трусов и лифчиков до верхней одежды. И мы частенько пялили на себя лифаки, набивали их тряпками и ходили так гулять по улице. Над нами постоянно все ржали, а потом соседские девочки стали к нам приходить и тоже играть в эти гребаные "тряпки". И все бы ничего, но мой сродный брат, который был старше нас всех (ему было 12, мне шесть, сестрам восемь и десять лет), тоже наряжался вместе с нами. Сейчас он отрицает тот факт, что пялил на себя женские вещи и был Леной. Но я-то помню...
Добавить комментарий
Гуляя по улицам всегда замечал надписи, на асфальте, на стенах- «Лена, я тебя люблю». Такое чувство что одних Лен только любят, а остальные так, побаловаться.
Добавить комментарий
Работала в колл-центре в крупном банке, видела больше сотни смешных фамилий и имён. Больше всех удивили фамилии Куртка и Шапка. Было бы забавно, если бы они в жизни встретились. Куртка Лена выходит замуж за Ивана Шапка :))
Добавить комментарий
Когда мы жили в Москве и была у нас трёхкомнатная квартира, мы часто принимали гостей с ночёвкой. Например, однажды у нас переночевал друг отца дядя Гена. Потом, спустя несколько дней, переночевала мамина подруга, тётя Лена. (Друг с другом они, кажется, и знакомы-то не были). И вот пришла эта тётя Лена в гости со своим очередным хахалем. Зашла речь про то, где ночуют гости, и я говорю: "Ну как же, та самая кровать, на которой дядя Гена с тётей Леной спал!" На меня шикают, пытаются заткнуть, тётя Лена краснеет, её хахаль мрачнеет, а я всё своё: "Да ладно, да ну что вы, ведь точно помню: именно на этой кровати тётя Лена с дядей Геной спали!" Я совсем мелкий был, не знал ещё всяких жизненных и языковых нюансов.
Добавить комментарий
В один прекрасный день своего детства, я резко осознала, что у всех моих друзей есть своя тетя Лена. И она активно участвует в их жизни. То ништяки всегда приносит, то на море свозит. У всех она была по-своему крута. Вот только у меня не было этой заветной тети Лены. Оттого полдетства у меня было чувство, что мне в жизни чего-то не досталось.
Добавить комментарий
12 лет назад я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Но это была не страсть, а щемящее чувство безумно глубокой любви, будто я знаю его всю жизнь. Спустя какое-то время стала преследовать навязчивая мысль поменять имя со своего на "Лена". Стала иногда замечать, что меняюсь как-то внутренне. С мужчиной мы сошлись. А за пару лет до этого у него погибла жена, любили они друг друга. Звали ее Лена. Было страшно очень, казалось, что в меня вселилась частичка ее души. С ним мы в браке уже 9 лет.
Добавить комментарий
Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена! Что за напасть такая.
Добавить комментарий
Бывшую девушку моего первого парня звали Лена, она была его старше на два года. У моего второго парня бывшую звали Лена, на два года его старше. У третьего (моего уже мужа) тоже была девушка до меня - Лена, тоже старше него. И меня тоже зовут Лена, только я его младше. Эта странная последовательность меня забавляет.
Добавить комментарий
Курил на балконе, залипал, смотрю вниз: на светофоре встал фургончик с широкой крышей, а на ней по грязи вытерто "Лена, я тебя люблю". видимо, ночью под Лениными окнами фургон парковался...
Добавить комментарий
В детстве я был ещё тем коварным ублюдком. Совершить идеальное преступление — моё любимое хобби, всё и всегда продумывал до мелочей. Если же писал на стене: "Лена дура", — то только не на моём уровне вытянутой руки, обязательно девичьим почерком и, самое главное, ручкой той самой Ленки. Когда же учителя собирали совет и сравнивали цвет ручки, почерк, то все следы замыкались на Ленке. А финальная стадия моего коварства — обеспечить алиби Лене. Учителя в недоумении, а для Лены я герой.
Добавить комментарий
Я в детстве часто ездила к своим двоюродным теткам в деревню. Выросла и лет 15 не была у них, а тут решилась с сыном съездить. Долго искала дом одной из них, нашла. Стучусь в калитку. Открывает т. Груня и с порога начинает причитать: "Ой, Леночка, какая ты молодец, какая красивая, не стареешь совсем (я Саша, мою маму зовут Лена)". Я объясняю, что не Лена, что Саша. Опять причитания: "А, это та, что по заборам лазала и коней угоняла?!"
Добавить комментарий