Короткие истории про лицо

Короткие лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На междугородной олимпиаде по физике наш технический университет представляла команда из пяти девушек: четыре блондинки и я, шатенка. Второе место. Приятно было видеть, как менялись лица соперников до и после объявления результатов.
Добавить комментарий
ехали в поезде, мой трехлетний брат сказал соседям "уже подъезжаем", кивнул головой и посмотрел вдаль с серьезным лицом. Через 10 минут снова сказал "мы подъезжаем", мама ему "мы уже поняли, сынок", а он "Ты не понимаешь, это разговор такой"
Добавить комментарий
Хотела сделать красивую фотографию, поставила фотоаппарат на таймер. Мало того, что идя в кадр, я запнулась, упала - лицом погнула батарею, а рукой пробила гипсокартоновую стену, так еще и пополнила коллекцию незабываемыми фотографиями.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. Обожаю рассматривать изгиб позвоночника, асимметрию на лице, длину пальцев на руке человека, когда езжу в метро или трамвае. Чувствую эстетическое удовольствие, а людям неуютно. Но ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
Всегда придерживаю двери и пропускаю вперёд девушек только для того, чтобы увидеть на их лице улыбку. Все ведь ходят такие серьёзные, а тут улыбаются. Я люблю, когда человек улыбается. От своих не хватает, так заряжаюсь от посторонних.
Добавить комментарий
Хотелось бы чтобы люди умели как змеи менять кожу. К примеру, у тебя все тело в шрамах, или прыщах или на лице/теле ожог, раз в году дождался время смены своей кожи и Оп-ля! Кожа у тебя снова нежная, мягкая, без изъянов, как у младенца!
Добавить комментарий
Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые лица. И тут, на остановке, в автобус входит обычная дворняга. Да такая умная! Нашла свободное место и село на него всеми четырьмя лапами. Кислые лица сменились улыбками. Хорошее настроение на целый день!
Добавить комментарий
Меняю в магазинах тюбики красок для волос, подсовываю колер для блонда в коробку с любым другим цветом и наоборот. Будьте осторожны, покупая краску. Я не знаю, зачем я это делаю. Мне это надо. И может новый цвет волос вам будет к лицу.
Добавить комментарий
Шла из магазина, навстречу дедушка какой-то тащил пакеты, видно, что тяжелые, он стонал, а на лице была гримаса боли, я бы помогла, но сама несла полные сумки. Вроде понимаю, что не могла ему помочь, но так гадко на душе, его стоны в ушах.
Добавить комментарий
А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )
Добавить комментарий
Бабушка из-за возраста не выходит на улицу уже лет 20. И каждый день, когда я к ней захожу, она мне протягивает 50 рублей и с добрым наивным лицом говорит: "Купишь сегодня сока, колбаски, хлеба, кефира, а сдачу себе оставь". И подмигивает.
Добавить комментарий
Это какую боль надо испытывать, чтобы не донести своё горе домой и рыдать, беззвучно рыдать, сидя на полу в уголочке в забитом вагоне метро, пытаясь прятать слёзы и безмолвно кричать, прижимая ладони к лицу. А на вид ей всего 19 было.
Добавить комментарий
А знаете как мне мой МЧ сделал предложение? Подарил кольцо в коробочке, даже не вынув ее из картонной (!!!) коробки со словами: "На. Это тебе. Ты же хотела." И что вы думаете? Нет, я не бросила ему в лицо эту коробочку. Я ее взяла... Любила сильно...
Добавить комментарий
Надо завязывать с ревностью, о ней легенды уже ходят. Увидев, как мой муж разговаривает с девушкой, я подлетела с таким свирепым лицом, что бедная девченка начала тыкать в меня паспортом. Оказалось, сестра его троюродная. Стыдно то как.
Добавить комментарий
Люблю скрипку. Так получилось, что на корпоратив пригласили скрипача. И как было приятно, когда после выступления он сказал, что следующая песня для меня! Оказалось, он заметил мое блаженное выражение лица) Никогда не была так счастлива!
Добавить комментарий
Очень многие девушки ноют, что не любят делать минет (устают щеки, язык, шея и тд). Девушки, да вы потом "спасибо" скажете парням, когда поймете, что благодаря этому у вас подтянуты мышцы лица и шеи!!))) Делайте приятно любимым и будете красивы! 
Добавить комментарий
В ночь на Рождество дай думаю на суженную "погадаю" и попросил ее прийти ко мне во сне. Результат удивил: Она пришла и говорит: " че уж тянуть, меня анастасия кузнецова зовут" и сиськи показала) Теперь ищу ее в вк по похожему лицу и груди )
Добавить комментарий
Когда в офисе делаю себе кофе, меня не покидает ощущение, что я его ворую. Так и стою возле кофе машины с красным лицом, сильно нервничаю и переминаюсь с ноги на ногу. Боюсь оглянуться, чтобы не увидеть чей-нибудь взгляд в этот момент.
Добавить комментарий
Когда первый раз была замужем, у нас с мужем была фишка — прислониться лицом к шее друг друга так близко, чтобы задевать ресницами, когда моргаешь, и моргать быстро-быстро, как будто бабочка крылышками машет. Называли это "крылья бабочки".
Добавить комментарий
В детстве, когда папа получал зарплату, он всегда покупал мороженое. Мы ложились спать, а он приходил поздно. Потом брал ложечку с мороженым, подносил к губам, мы просыпались и всей семьёй кушали лакомство. И с улыбками на лице засыпали))
Добавить комментарий
Когда пью обезболивающее, то раскусываю на две половинки таблетку, потом выпиваю только половинку. То что остается на зубах, я обычно растираю и втираю в передние зубы как это делают с коксом в фильмах. Лицо корчу тоже соответствующе
Добавить комментарий
Было бы неплохо изобрести такую штуковину, которая показывала бы, когда и на каком участке лица вскочет прыщик. Жизнь бы облегчилась! Уже заранее знаешь, в какой день нельзя будет назначить свидание, важную встречу, или, например, свадьбу)
Добавить комментарий
Когда я ехала с дачи на автобусе,мне попался счастливый билетик И тогда гордо встав,я крикнула "Если что докажите, что у меня был билет!" И съела его. Надо было видеть лица бабушек,у них был шок.Они потом еще всю поездку на меня пялились
Добавить комментарий
Наверно, если Вас и макали лицом в торт, то это был День Рождения, и было весело. Со мной такого не было никогда. До 21 года. А потом я вышла замуж. Мой новоиспечённый муж, будучи уже горяченьким, макнул меня лицом в торт. На нашей свадьбе.
Добавить комментарий
Ненавижу своего парня. Бесит даже звук его дыхания. Бросить не могу - жалко. Но я не могу ему даже изменить! Куда там! Я маструбировать не могу! Случайно представляю его лицо и аж плакать хочется. Не знаю как быть дальше. Без меня сопьется.
Добавить комментарий