Короткие истории про лицо

Короткие лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда, когда ночью лежу и пытаюсь уснуть, меня вдруг всего передергивает. И ощущение такое,как будто в лицо кинули горсть песка. Очень странное ощущение... Пора проверить нервишки... Или вызвать экзорциста, а то мало ли привидения шалят в квартире))
Добавить комментарий
Я замужем за мужчиной, у которого нет обеих ног выше колена. Мы друг друга любим, воспитываем сына. Но каждый раз, когда мы втроём появляемся в общественных местах, на лицах людей явно читается: "Кааак? Как они его зачали? Как они ЭТИМ занимаются?".
Добавить комментарий
Боже, как же меня бесят люди, которые ПОСТОЯННО, находясь в компании, просто в наглую ломятся встать посередине. Они распихивают всех вокруг, причём выражение лица у них такое, как будто всё так и должно быть, всё правильно... ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, ТВАРИ!!!
Добавить комментарий
Вторую неделю на диете. Вечером сидим на кухне с супругом. Делаю дочери бутерброд с наисвежайшим батоном. По моему лицо явно видно, что мне тоже хочется кусочек. Вдруг выключается свет и заговорческий голос мужа: "Давай ешь, пока никто не видит..."
Добавить комментарий
Сижу недавно в парикмахерской и краем глаза замечаю какую-то напыщенную мадам со взглядом, как на говно. Оказалось это моё отражение в зеркале сбоку. Уже несколько дней думаю о том, что надо делать лицо попроще, может и правда люди потянутся.
Добавить комментарий
Ходила на гимнастику. Когда делали упражнение на таком большом резиновом шаре всегда пыталась сделать сексуальное лицо. И, как мне казалось, это всегда удавалось. Но однажды тренер заметила это и спросила, хорошо ли я себя чувствую. Было обидно
Добавить комментарий
В детстве увидела рекламу зубной щетки, в которой говорилось, что ей можно чистить язык и щеки. Упросила родителей купить. Мама никак не могла понять, почему у ребёнка резко начало шелушиться лицо. А я просто начищала ей щеки с ВНЕШНЕЙ стороны.
Добавить комментарий
У меня живёт кот-будильник. Говорю ему: "В 7-30 разбуди!" — и наутро в 7-25 этот пушистый комок прыгает на меня, бьёт лапой по лицу (но без когтей) и орёт, пока я не встану. Причём он ещё ни разу не будил, если его не попросишь, и ни разу не опаздывал.
Добавить комментарий
Собиралась на работу, торопилась, мне нужно было из клатча в сумку побольше переложить вещи, но тк опаздывала пришлось кинуть так, какие же были офигевшие лица у людей, когда я пыталась расплатиться в маршрутке и достала из одной сумки другую)
Добавить комментарий
с одной стороны,я очень одинока и нестерпимо хочется засыпать в обнимку с тем самым.а с другой - ну вот она я ,под сериал перед сном методично дотачиваю печенье и скатываю с лица маску с содержимым моих пор.мда,наверное лучше пока повременить
Добавить комментарий
Свекровь рассказывала, как ночевала как-то в гостях у сестры. Снится ей, что вокруг куча бабочек красивых, они садятся на лицо и день такой солнечный... Открывает глаза, а над ней сушится рыба на веревке, и с нее, с рыбы, валятся опарыши ей на лицо.
Добавить комментарий
Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.
Добавить комментарий
Недавно заходили в супермаркет,там же рядом со стойками с лапшой стоял мужик. С чрезвычайно озабоченным видом бубня:«Бизнес-ланч,бизнес-ланч...» Минут через пять отошел. Вдруг лицо посветлело и на весь магазин его вопль:«ОБАЛДЕТЬ!» Странный дядька :D
Добавить комментарий
В моем детстве у нас был кот, жутко вредный и своевольный. Больше всего удовольствия ему доставляло гадить на письменный стол, где под оргстеклом лежал портрет Бориса Гребенщикова. Прямо тому на лицо. Теперь понимаю, как это было концептуально.
Добавить комментарий
Странно, но я не помню своего лица. Всегда, когда смотрю в зеркало, обращаю внимание лишь на отдельные части (рот, глаза, прическа) и из-за этого вообще не представляю как я выгляжу вцелом. Очень долго рассматриваю свои фото, пытаясь запомнить себя .
Добавить комментарий
Сегодня я сбила велосипедиста на перекрестке. Он вырул мне под колёса, а я, поворачивая, задела его, в целом несильно. Вины не отрицаю и очень переживаю. Я бежала ему помогать и звонила в скорую, а он ударил меня с кулака в лицо и требовал деньги…
Добавить комментарий
Много езжу за рулем и повидала всякое, но... мужчина в лексусе, стоящий сегодня утром в пробке на Ленинском, с лицом в пене, помазком и бритвенным станком в руках, ты сделал мой день)))))))) жалею лишь о том, что не смогла досмотреть весь процесс до конца))))
Добавить комментарий
У меня выпали все ресницы разом. 2005 год, зима. Я бегу вперёд, а смотрю назад, доля секунды, я поворачиваю голову, и перед моим лицом железный крюк… Итог: синяки под глазами, выпавшие ресницы, перебитая переносица и море крови. Больше я так не бегаю.
Добавить комментарий
Коллега по работе пришел с грустным лицом и сказал, что разочаровался в девушках. Он вместе с девушкой смотрел "Зеленую милю", ревел в три ручья, когда девушка просидела с каменным лицом, так еще и сказала, что фильм ни о чем. Бесчувственная тварь.
Добавить комментарий
У подруги попугай. Пытались научить разговаривать – неудачно. Приехали к ним однажды гости, попугай все время был нем, как рыба. Стоило гостям зайти в квартиру, попугай тут же заорал: "Понаехали!" Говорит, лицо гостей и хозяев квартиры было неописуемо)
Добавить комментарий
я и моя подруга довольно привлекательные девушки, так вот, когда к нам собирается "подкатить" очередное быдло, то мы сначала пристально на него смотрим, а потом начинаем ковыряться в носу и доставать от туда козы. лицо этого человека надо видеть.
Добавить комментарий
Помню как зимой зажигалка взорвалась прямо в руках, спасибо мужчине, который сообразил довести до ближайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами второй степени на пол лица. Курение таки убивает. По крайней мере пытается.
Добавить комментарий
Всегда по дороге на учёбу залипаю в телефон. Люблю смотреть на разочарованные лица людей, когда я боковым зрением увидев дорогу/ камень/ лужу и тд сразу убираю смартфон от лица и аккуратно обхожу объект. Что б вы сами где-нибудь на*бнулись, уроды!
Добавить комментарий
У меня сплит языка.Т.е. он на 2 части разрезан, ка у змеи.так вот работаю в магазине и обожаю проходящим мимо детям,пока не видят родители,показывать язык и смотреть как они меняются в лице)))особенно радуют те, кто не хныкать, а смеяться начинают)))
Добавить комментарий
У моей собаки шея такая же, как и у меня. И когда я прихожу в магазин купить ей готовый ошейник, всегда примеряю его на себя) Подходит — покупаю. Надо видеть лица консультантов, которые застают меня за примеркой ошейника... Неудобно перед ними как-то)))
Добавить комментарий