Истории про лицо

Лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала домой и решила зайти в магазин, чтобы купить пива. А уже 23:10, говорят: "Не продаем". Стою такая с выражением лица аля кот из "Шрека", и тут электрик, который в этот момент чинил лампу, говорит: "Закон Ома назовешь — продадим". В итоге я еду с пивом домой. Никогда не думала, что физика мне пригодится.
Добавить комментарий
Этой зимой случайно увидела очень сильно пьяного мужчину, килограмм 120 весом. Был жуткий гололед. Он пытался встать и сразу падал, руки и лицо были разбиты до крови от падений. Вокруг лежали выпавшие документы на авто, паспорт, ключи. Стало очень жаль его, ведь его могли обворовать. В итоге падали и вставали на гололеде мы теперь вместе, я не могла удержать такой вес и была на каблуках при этом) В итоге до квартиры довела, позвонила и удрала. Вдруг жена сковородой по голове даст)
Добавить комментарий
Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись... Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...
Добавить комментарий
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый муж по имени Эш. Когда я привела домой нынешнего парня, первое, что сказала ему моя мама, было: "А ты знаешь, что она у нас уже и замужем побывала?" Наверно, никогда не забуду его лицо...
Добавить комментарий
Люблю скрипку. Так получилось, что на корпоратив пригласили скрипача. И как было приятно, когда после выступления он сказал, что следующая песня для меня! Оказалось, он заметил мое блаженное выражение лица) Никогда не была так счастлива!
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
В детстве дочка в морозные зимы очень любила грызть сосульки, причем не только на улице. Дома замораживала в разных емкостях лед, и грызла с таким удовольствием - конфеты были не нужны. На улице по ее просьбе всегда покупала мороженое и наблюдала за удивленными лицами прохожих. Смотрели на меня как на врага народа. Горло у ребенка никогда не болело.
Добавить комментарий
Было мне лет семь, попросила бабушку научить меня вязать. Сидели, учились, вязали. Отошли на кухню, а кошка за это время взяла да и растрепала весь клубок ниток и все, что я успела навязать. Я ребенок впечатлительный, села на пол в обнимку со всем, что осталось, и расплакалась. А кошка вдруг подходит, запрыгивает мне на коленки и начинает аккуратненько лапами лицо трогать. Слезы вытирает. До сих пор уверена, что это она у меня так прощения просила)
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий
Любила слушать маму, когда она говорила по телефону со своими подругами. Надевала её туфли и передразнивала) Однажды услышала страшную историю о том, как у неё года три назад прямо из дома украли целый кулек золота, который она перед отпуском спрятала в кресло. Слушала-слушала, думаю - дай проверю. Залезла своей маленькой ручкой в какой-то дальний уголок, и что вы думаете? Аллилуйя! Дедушкины зубы, фамильные перстни и прочая "реликвия" остались целы и невредимы) Видели бы вы лицо мамы)
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий
Сидели как-то с коллегами в ресторанчике. Одна девушка была в положении, сидела на диванчике и животика совсем не было видно. А с учетом её любви к спорту, выглядела она просто замечательно. И тут официант начинает с ней флиртовать, улыбается, подмигивает... Она выпрямляется и говорит, - Что? Разве не заметно, что мне уже удачно подмигнули?! Нужно было видеть выражение лица этого официанта))))
Добавить комментарий
Эпичную картину я недавно наблюдала, как мой МЧ лежал на диване со спущенными трусами, с блаженным лицом и наслаждался как по его попе бегает мой хомяк... довольный)
Добавить комментарий
Тётя любит вышивать, и, когда я в детстве у неё гостила, она мне часто говорила: "Главное, чтобы изнанка была такой же красивой, как и "лицо". Или даже лучше!" С тётушкой давно не общались, живём в разных городах, но недавно я поняла — ведь не о вышивке она тогда говорила, совсем не о вышивке...
Добавить комментарий
Обладаю весьма чутким слухом, поэтому недавно в ресторане имел удовольствие видеть и слышать двух откровенных гопниц, чуть ли не в спортивках "Адидас", с помятыми лицами, которые обладали уникально чистой речью и обсуждали произведения Кафки. А также, трёх девиц, одетых и накрашенных, словно на бал, которые матерясь через каждое слово и с набитыми ртами высмеивали первых двух девушек. Двойственное чувство.
Добавить комментарий
Однажды ехали в трамвае с подругой. К нам подошла кондуктор, вылитая моя подруга, только в старости!! Та же прическа, то же лицо, только с морщинами! Они долго смотрели друг на друга и улыбались, о чем то даже заговорили. Когда кондуктор ушла, подруга мне сказала: какая милая женщина, что-то есть в ней такое хорошее!
Добавить комментарий
Когда меня достают всякие хамы мужского пола, орут, например, или скандалят, ответить тем же я не могу. Но сначала молча смотрю на них изучающе и пристально, а потом говорю с сочувствующим и участливым видом: "Так Вас жаль. У Вас, наверное, простатит. А может, даже и импотенция уже. Вот, возьмите. Может быть, поможет!" — и даю визитку сайта для мужчин с мужскими проблемами. Их лица в этот момент надо видеть. Замолкают на полуслове. А я удаляюсь.
Добавить комментарий
Когда я была ребенком, у мамы была курящая подруга, которая часто бывала у нас в гостях и дымила, как паровоз. И вот однажды в канцелярском я увидела открытку, предупреждающую о вреде курения. Решила подарить ей, чтобы она бросила курить и была здоровой. Это лицо при вручении буду помнить всю жизнь. На открытке было написано: "Курящая женщина кончает раком".
Добавить комментарий
Взяла в институт водный пистолетик. Во время пары попала в лицо преподу (случайно), он с серьезной миной потребовал мой пистолетик, а потом заржав начал обстреливать всю группу со словами "как же вы меня бесите, идиоты!". Не думала, что взрослый, серьезный человек, который еще и служил может так искренне смеяться, а ведь раньше он и не улыбался при нас.
Добавить комментарий
Разгребали гараж, там не автомобиль у нас, а весь хлам. И нашла я свой первый магнитофон кассетный "романтик", коробку кассет и карандаш в этой коробке. Кто в теме, тот поймет, как важен был карандаш! Дети вытягивали лица в процессе рассказа о предназначении карандаша)) Эх, ностальгия!
Добавить комментарий
Я довольно полная, всегда стеснялась этого. На сайтах знакомств выставляла только свое милое и симпатичное лицо, пока подруга, в виде эксперимента, не заставила меня выставить фотки в полный рост... что сказать? Когда стояли фото только лица, я получала в среднем от 20 до 30 писем. Теперь в день не менее 100. В первые дни было 600! писем! Эксперимент удался! Чувствую себя богиней)))
Добавить комментарий
Поехала в отпуск в Македонию. И в первый же день увидела себя на билборде. Такая же полуулыбка, черты лица, кудрявые волосы. Оказалось, "мной" заклеено полстраны и по ТВ крутят ролики - реклама местного сотового оператора. А лицо кампании - какая-то прежде неизвестная модель. Так меня весь отпуск везде встречали с распростертыми объятиями, "узнавали", кормили бесплатно в ресторанах и дали покататься за просто так на яхте. Утверждения, что они ошиблись, просто игнорировались)
Добавить комментарий