Истории про лицо

Лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2757шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С 13 лет появились прыщи: лицо, грудь, спина... все было в них. Была у дерматолога, пробовала разные мази, но эффект был только пока ими пользовалась. Потом я забеременела, и кожа стала восхитительной - прыщи исчезли, а я была очень рада до сих пор... Вторая беременность возвращает все на свои места :(
Добавить комментарий
Я не злюсь, что мой супруг забывает когда наша годовщина. Я всегда первая поздравляю его и дарю подарок, а потом смотрю на обескураженное и одновременно виноватое выражение лица. Конечно же, позже он меня тоже поздравляет, но это не важно. Важно выражение лица. Доставляет.
Добавить комментарий
Еду в трамвае, никого не трогаю. Рядом сидящий мужчина спрашивает: "Девушка, а вы ночью курить встаёте?" Опешив, отвечаю: "Ночью нет. А что?" Хоть на тот момент и была курильщицей, но до ночных перекуров не доходило. И он в ответ: "Да ничего. Просто у вас цвет лица такой красивый. Серый!" Я офигела, вышла на следующей остановке. Года три уже не курю.
Добавить комментарий
Мечтаю что б изобрели такую машинку, для макияжа. Утром лицо туда всунула - тебя машинка умыла, кремушком намазала, макияж наложила. Вечером пьяненькая домой пришла - машинка тебе макияж сняла, умыла, масочку намазала. Классно же.
Добавить комментарий
Ночевал с девушкой, вместе всего месяц. Просыпаюсь оттого, что она меня по лицу гладит. Глаза открываю, улыбаюсь. И слышу, как она тихонько говорит: "Нет-нет, пока нельзя есть лицо, он же ещё не умер!" — и смеётся тоненько, как ребёнок. Такой милый лунатик у меня. Надеюсь, что лунатик.
Добавить комментарий
Как-то зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем. Мы друг другу понравились в общении и начали скидывать свои интим фотографии, писали свои самые желанные сексуальные фантазии. Через неделю решили встретиться и впервые увидеться. До этого договорились, что не будем скидывать свои фотографии, чтобы создать интригу. Я нарядилась, пришла на квартиру, которую он заранее снял и тут открывает дверь мой родной брат в трусах с прифигевшим лицом. Теперь ходим, косимся друг на друга.
Добавить комментарий
Не понимаю как можно влюбиться с первого взгляда. Для меня большинство встречаемых незнакомых мне людей - уродцы какие-то, зато когда начинаешь общаться с человеком, его особенные черты лица, которые не являются стандартом красоты, вдруг начинают выглядеть в моих глазах красиво, поэтому в моем кругу общения нет некрасивых людей)
Добавить комментарий
Чёрные волосы, которые хрен причешешь, зелёные глаза, бледная кожа и вечно недовольное выражение лица. Угадайте кого больше всего боялись в моей школе.
Добавить комментарий
У меня есть подруга - с виду обычная молодая девушка. Так вот, она считает, что чтобы твое желание сбылось, нужно заплатить за него болью. Выглядит довольно странно, когда сидя в кафе она начинает херачить себя расческой по голове, потому что ей понравился парень за соседним столиком и она хочет, чтобы он подошел познакомиться. Видели бы лицо того парня :D
Добавить комментарий
Живу на последнем этаже в 5ти этажном угловом доме.Сегодня мужик крыл крышу шифером,видно заделывал дыры.Сидит курит смотрит в мое окно ,грустный грустный.Ну я и показала ему сиськи,такого счастливого лица и рабочего энтузиазма я не видела давно:)Надеюсь над моей квартирой крыша течь не будет:)
Добавить комментарий
Мне никогда не нравился мой нос. Портил мое красивое лицо. Широковат, округлый кончик, горбинка. Потом я попадаю в страшную аварию. Ударяюсь лицом, ломаю нос, лоб и глазницу, множество травм тела. В итоге: лицо теряет симметрию, становится круглее, так как я, в связи с болезнью, набираю вес. После трепанации - короткие волосы. В итоге: теперь я очень нравлюсь себе, моя внешность стала настолько интересной и незаурядной, что ничего менять не хочется!
Добавить комментарий
Мне 21 год, и с каждым годом мне всё тяжелее определять возраст людей по внешности. Хочу познакомиться с парнем на улице, с виду он здоровый мужичина, а по глазам школьник. Другие наоборот: смотришь на них, а им то ли 27, то ли 35. Детей я не различаю вообще, на практике в школе не отличала пятый класс от первого. Девушки тоже отдельная история. Большинство девочек 2000 года выглядят старше меня. А сама я выгляжу лет на 17, если не делаю серьёзное лицо. Я запуталась.
Добавить комментарий
Пять лет назад хотел пригласить понравившуюся мне девушку в ночной клуб. Подошел к ней и говорю: "Пошли в туда-то со мной, друзья мои там будут, вся фигня". А она мне возьми и как по лицу тресни перед всем курсом и в слезах убежала. Знаю, что я ей тоже нравился. Недавно узнал в чем дело: название клуба она не расслышала и подумала, что зову я ее в сауну с друзьями вечером. Я тогда сказал "Санта"! Не "сауна", а "Санта"!
Добавить комментарий
Наверно, если Вас и макали лицом в торт, то это был День Рождения, и было весело. Со мной такого не было никогда. До 21 года. А потом я вышла замуж. Мой новоиспечённый муж, будучи уже горяченьким, макнул меня лицом в торт. На нашей свадьбе.
Добавить комментарий
Знакомой 40 лет, высшее образование. Как-то после пары коктейлей она меня доверительно спрашивает: «А правда, что у меня морщин меньше, чем обычно в моём возрасте?» Мне женщину порадовать не жалко, поэтому соглашаюсь. Перейдя на шёпот, она говорит: «А знаешь, как я это делаю? Нарезаю упаковочную ленту полосками и клею на лицо на ночь». Моя первая мысль, что у каждого свои бзики, но клей-то может быть токсичным. Его же для этих целей не тестируют. «Нет, я читала, что токсинов там нет, но не помню где», — сказала она.
Добавить комментарий
сегодня на море видел как мужику в лицо кинули медузу и попали а глаз, а потом он бегал по пляжу и кричал "нассыте мне в глаз"
Добавить комментарий
Я красивая девушка, честно. И все меня в себе устраивает, но есть одно НО: у меня на лице мелкий пушок как у гусеницы! Муж все время намекает мол "сделай что-то", а панацеи от этого нет. Теперь я ненавижу когда люди смотрят на меня вблизи и гулять когда солнечно. Лысое лицо - вот это счастье!!
Добавить комментарий
Мы с мамой каждый год ездили в отпуск на Чёрном море. И как-то мы поехали с маминой подругой и её маленькой дочкой, которую зовут так же, как и меня. Мы все блондинки с голубыми глазами. Однажды так получилось, что мама не смогла с нами погулять, и мы пошли втроём. Едем в автобусе, и рядом сидящая бабуля с умилением спрашивает у маминой подруги: — Ой, хорошенькие какие, это ваши дочки? — Да. — А как их зовут? — Соня и Соня. Выражение лица бабули тут же стало «вот же дура»!
Добавить комментарий
Моя тетя в возрасте 17 лет неудачно выщипала брови, задела какой-то нерв. Лицо по сей день (ей 39) парализовано... (немного работает правый глаз и губы) И как же меня бесят вопросы: "А почему не щипаешь?" или "Чё ты как Брежнев ходишь?". ДА СТРАШНО МНЕ, СТРАШНО!
Добавить комментарий
работаю на выдаче пластиковых карт, в основном кредитных. но если отказывают в кредитном лимите - выдаём дебетовые. сегодня пришёл зек. мы обязаны оформлять всех. ему в кредите, естественно, отказали, но одобрили дебет. сидевшим, как правило, не одобряют никакие карты вообще. вы бы видели его лицо, когда я принесла ему его карту, именную, красивую, с чипом. как он радовался подписывая документы, это его ПЕРВАЯ банковская карта! а сколько благодарности было в его глазах. чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
У моей соседки мать была при смерти. Уже не разговаривала. Агония. Она уже не дышит. Соседка подходит накрыть лицо простыней. И вдруг мать открывает глаза и четко говорит: Мне сказали девочку подождать. Три дня она между небом и землей и умирает. На кладбище рядом с ней в этот же день хоронят девочку пяти лет, которую сбила машина в день смерти матери соседки.
Добавить комментарий
У папы закончился гель для бритья. Не знаю, как ему намекнуть, чтобы он открыл и поставил новый в ванную, ведь я тоже им пользуюсь. Не для лица, конечно... Ну а что, с ним раздражения нет)) Девушка, 19 лет)
Добавить комментарий
В детстве, бабушка всегда говорила мне, что надо умываться холодной водой, чтобы кожа оставалась молодой и свежей. Мне 25. И если бывает, что я мою лицо горячей водой, мне кажется, что я начинаю покрываться морщинами.
Добавить комментарий
Недавно перенесла операцию по удалению опухоли. Опеиация была серьезная, и как последствия перекосило лицо. Люди которых встречаю на улице, открыто тыкают пальцами, и смеются.
Добавить комментарий
Спала днем на подушке с маленькими шариками внутри. Случайно дернула рукой под подушкой, эти шарики захрустели, я испугалась и свободной рукой ударила себя по лицу. Теперь фингал(
Добавить комментарий