Новые истории про линзу

Новые лучшие истории про линзу — специально для Вас собрали коллекцию из 98шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня необычный цвет глаз — с таким цветом я ещё никого не встречала, многие думают, что я ношу линзы, а узнав, что это свои глаза, очень удивляются. Но никто не знает, что этот цвет у меня из-за тяжёлой болезни — я очень плохо вижу при движении (не могу сосредоточиться); не могу читать яркие афиши, потому что у меня все сливается; если мне в глаза попадёт вода, я могу не видеть несколько дней. Я бы хотела иметь обычные глаза, но здоровые, а не эти красивые, но бесполезные.
Добавить комментарий
Зрение -6, сначала были очки, а потом 10 лет линзы. Это были замечательные годы до одного дня. Я проснулась с болью и ощущением соринки в правом глазу: это оказалась акантамебная инфекция в упаковке с линзами (одни из самых дорогих). Я не знала, что такое бывает, закончилось все через три месяца адской боли - полной пересадкой роговицы. Сейчас этот глаз мутный и видит только свет. Девушка я красивая, а этот дефект заметен даже через темные очки. Всем любопытным я отвечаю, что я ведьма... Больно((
Добавить комментарий
Работаю актрисой в хоррор-квесте. Живу за городом, возвращаться домой приходится поздно и через лес. Парню и родителям это не нравилось, но решение было найдено. Однажды коллега спросил: "Ты хоть понимаешь, что ты - самое страшное в этом лесу?". Теперь хожу в белых линзах и гриме. Не страшно :)
Добавить комментарий
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
Однажды линза застряла за веком. Ну и её как будто нет. Я стою пытаюсь достать, тут мама отвлекла. А линза карнавальная была, белая. Ну и в один из моментов разговора с мамой я моргаю и мой глаз становится белым. Как будто бы сам по себе. Маму чуть инфаркт не хватил...
Добавить комментарий
Стала встречаться из жалости с другом. Был прыщавый, слабый, очкарик.. Мне было с ним очень комфортно, интересно, весело и даже не смотря на издевки со стороны моих друзей, потому что влюбилась в страшного, я не смогла отказаться от него. В общем я сделала правильный выбор. Мне удалось изменить его: чистая кожа, качалка, подходящая стрижка, стильные очки (линзы иногда), стильная одежда. Образ мачомэна удался. Я старалась. Соль в том, что бабы теперь вешаются, а он не против. Бросит скоро меня. Очень сожалею, что столько сил угробила на его перевоплощение, а достанется он какой-то куртизанке.
Добавить комментарий
Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение сколько себя помню. Были очки, но на улицу их не надевал, так как стесняюсь своих проблем со зрением.Моей мечтой было увидеть звезды.И вот неделю назад приобрел линзы. Вечером вышел на улицу и первый раз в сознательном возрасте увидел звезды. Увидел и заплакал от счастья
Добавить комментарий
Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем её за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу...
Добавить комментарий
Рассказала знакомая. Был у нее коллега, а у коллеги был сын. Хорошо учился, преуспевал везде. Только не особо сдружился с одноклассниками. Что-то не поделили, и они всячески издевались над мальчиком. У него было плохое зрение, носил линзы. Тогда несколько ребят пробрались к нему и найдя контейнер с линзами добавили какой-то раствор соды. Мальчика увезли в больницу с ожогом сетчатки глаз. Зрение восстановить не удалось.
Добавить комментарий
Работала когда-то в оптике. Звонит девушка и просит записать её на приём к врачу, зрение проверить, чтобы заказать линзы. Говорю ей время, и, мол, чтобы глаза чистые были (не краситься). На что она немного обиженно выдаёт: "Тогда не нужно, я не приду!" Женщины...
Добавить комментарий
Мои солнечные очки, купленные мною год назад за невеликие деньги, сегодня спасли мои глаза от травмы при ДТП. Линзы теперь в царапинах небольших, но я очки не поменяю-фартовые!
Добавить комментарий
Мой муж - итальянец. Когда мы только начали встречаться, он часто с недоумением смотрел мне в глаза, смотрел, как я умываюсь. А когда я его спрашивала, чего он таращится, он просто жал плечами. Однажды всё встало на свои места. Этот придурок плеснул мне в лицо стакан воды. Этот идиот не верил, что я не ношу цветные линзы, и глаза у меня действительно голубые.
Добавить комментарий
Я толстая, с карими глазами и вечными комплексами. Люблю измениться до неузнаваемости: вставить голубые линзы, накрасить глаза а-ля "кошачий глаз", искусственные пряди волос, утянуть себя с ног до головы специальным бельем ,пуш-ап на сиськи (жопа и так большая ), надеть обтягивающее платье и умопомрачительные каблуки, придти в клуб и знакомиться с парнями, читать в их взгляде восхищение, похоть; они носят коктейли, отвешивают комплименты, выворачиваются наизнанку ради меня. Никому не даю.Такие дела.
Добавить комментарий
Было мне лет 15-16, решила купить линзы и пошла с подругой к офтальмологу в медцентр, чтобы проверить зрение и выбрать правильные. К концу осмотра врач меня спрашивает: "Месячные?" Я в ступоре, вся покраснела. Думаю, ппц, неужели воняет от меня? И смущенно отвечаю: "Да, третий день". Врач (женщина), еле сдерживая хохот: "Линзы, спрашиваю, месячные или трехмесячные?" Я начала дико ржать и просто вылетела из кабинета
Добавить комментарий
У меня большие и очень тёмные глаза с необычно крупной радужкой. Новые знакомые почти всегда отмечают это, включая врачей, преподавателей в ВУЗе, соседей, парикмахера. Говорят разное, обычно комплименты, часто называют анимешкой, не верят, что это не линзы, но вершиной происходящего стала бабка в автобусе, которая схватила меня за локоть и сказала, что у меня взгляд нечистой силы, и во мне Сатана.
Добавить комментарий
Один мой коллега (симпатичный мужчина) женился на женщине старше него на 10 лет. Бабская часть коллектива гнала на него по этому поводу, особенно хорош был комментарий: "Это неестественно". Угу, от крашенной блондинки в контактных линзах, с силиконом в груди и ринопластикой. Кому уж, как ни ей, разорваться в естественности.
Добавить комментарий
Первое что я сделала, когда, купив линзы, надела их дома, это посмотрела на себя в большом зеркале. Оказывается, я "ниче такая". Хотя всегда считала себя некрасивой. Люди, имеющие плохое зрение, покупайте линзы. Вполне возможно, что ваша жизнь изменится, как и моя:)
Добавить комментарий
Мечтаю что бы появились контактные линзы, которые не только улучшают зрение, но и увиличивают яркость. Что бы реальность была такая же красочная, как рекламные ролики на смарт телевизорах в магазинах.
Добавить комментарий
Работаю, учусь. Иногда после долгого дня настолько бесят люди в транспорте, тяжёлые сумки или противная погода, что по приходу домой мне хочется снять с себя не только одежду и контактные линзы, но даже волосы! При этом покрутиться полчасика в стиральной машине.
Добавить комментарий
С детства было плохое зрение, постепенно ухудшалось. В школе постоянно прописывали очки, но мать и брат орали, что я вру, отцу было пофиг. Семья не бедствовала. Каким-то чудом училась, хотя не было видно уже и с первой парты. Однажды даже учительница вызвала мать, чтобы сказать ей, что мне нужны очки, мать дома наорала, что я, якобы, жалуюсь чужим людям. Такое счастье было, когда поступила в институт, смогла купить себе линзы. Сейчас коплю на брекеты.
Добавить комментарий
Давным-давно на работе попала соринка в глаз, пришлось вытащить контактную линзу, промыть её и вставить обратно. Придурковатый старик-начальник сделал замечание, мол, при всех такими интимными вещами заниматься нельзя. Ну, я и фыркнула: "Не зубы же я вставные достала изо рта!" Он странно посмотрел на меня и заткнулся… Позже узнала, что у него вставная челюсть)) Так ему, старому пердуну, и надо!
Добавить комментарий
Я очень долго восхищалась пушистостью пекинеса на улице, пока не подошла ближе и не увидела, что это картонная коробка! После этого начала носить линзы.....
Добавить комментарий
У меня очень плохое зрение. Когда же я научусь СНАЧАЛА класть очки в поле видимости, а уже ПОТОМ снимать линзы!
Добавить комментарий
Работаю в компании, где около 400 сотрудников. Недавно парень сделал предложение, подарил кольцо с довольно заметным бриллиантом. Никому не говорила об этом. Увидев его у меня на руке, незнакомые люди начали обсуждать: одна сказала, что не приняла бы такое дорогое кольцо, лучше детям голодным помочь. Другая сказала, что я меркантильна, ещё одна сказала, что не работала бы на моем месте. Надо сказать им, он ещё линзы цветные мне купил. А надо было, наверное, детям в Африке купить очки.
Добавить комментарий