Истории про лоб

Лучшие истории про лоб — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя годовалая дочь, чтобы успокоиться, оттягивает ворот моей футболки и утыкается лбом в грудь. Может пару минут так посидеть. Муж говорит, что отлично её понимает.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
В троллейбусе получила по лбу. Просто напротив старенький дедушка неожиданно чихнул, да так, что его челюсть вылетела, отрикошетила от моего лба и укатилась под сиденье, откуда, собственно, я ее достала пакетиком и вручила дедуле-растеряше.
Добавить комментарий
В детстве, когда видела, что папа или мама лежит с болящей головой, бежала в ванную, держала руки под холодной водой, пока до костей не промерзнут и потом прикладывала их страдающему родителю на лоб. Лежала, башка с момента пробуждения раскалывается (мигренями страдаю), и тут приходит моя семилетняя дочь и кладет мне на лоб ледяные влажные ладошки. А ведь я ей об этом эпизоде своего детства никогда не рассказывала...
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий
Когда долго не могу заснуть, тихонечко произношу имя своего кота. И вот слышу, как он тяжело вздыхает (мол разбудила), зевает, тянется, приходит ко мне и утыкается лбом в лицо) почему с людьми нельзя так же...
Добавить комментарий
Бесит, что люди толпой прут по всей ширине пешеходного перехода. Для кого, блин, стрелочки даже нарисовали и на две полосы поделили зебру?! Нет, всем насрать, будем как бараны сталкиваться лбами со встречным потоком!
Добавить комментарий
Во время секса с любимым вытираю пот с его лба и представляю себя ассистенткой хирурга :) хихикаю, а он не понимает над чем)
Добавить комментарий
В детстве подглядывал за соседкой пока она моется в ванной и переодевается. Ей 40, мне 17. Сделал ножем отверстие побольше, где защелка на двери. Видно не очень, но что то усматривал. Думал все будет тайно, никто не заметит. А один раз я мылся сам и выходя из ванной треснул ей дверью в лоб. Сама в мое отверстие за мной смотрела. Потом я это дело задвинул, было стыдно.
Добавить комментарий
В 5 лет мама обрезала мои длинные волосы под каре, после чего покрестила. После этого каждую свою куклу я тоже "крестила". Отрезала им волосы и зеленкой рисовала им кресты на лбу, потом прятала их под диваном. Родители, находя их, были в шоке.
Добавить комментарий
В детстве часто дрались и ругались с младшим братом. По классике жанра, всегда доставалось именно мне, так как я старшая. В один из таких дней я легонько тюкнула его лбом об стену, из-за чего он начал неистово орать. Сопли, слюни, и вот мама тут как тут. Уже через секунду пошли истошные крики о том, что я ей больше не дочь и чтобы катилась нахер из дома в своём старом спортивном костюме. Но больше всего в этой ситуации меня поразила моя бабушка: "Ну, пусть хоть поест сначала".
Добавить комментарий
Братец мой, тот ещё юморист, когда мелкие были, мне 6, ему 8 вырезал мне клочок волос из челки, когда я спала. Разумеется мне не поверили, что это брат сделал, ругали, смеялись над мой стрижкой. Напоминанием об этом является фото из выпускного альбома садика... Красивое платье, бант и аккурат по середине лба выстриженные волосы. Печальное зрелище.... Но месть настигла его не сразу. Прошло много лет... Он старательно отращивал бороду, ухаживал и лелеял её. До определённого дня))
Добавить комментарий
Папа живет один, ему 89, мамы давно уж нет. Я к нему хожу: ухаживаю, готовлю. Сегодня ногти ему стригла и наклонилась немного, а он поцеловал в лоб и говорит: "как хорошо, что у меня есть ты!" Чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
Однажды поскользнулась и ударилась лбом со всего маху об лёд, на мгновенье мне даже показалось, что по всему периметру над моей головой летают звёздочки и поют птички, прямо как в м/ф. Мгновенно вскочила шишка, размером с перепелиное яйцо – ничуть не меньше! Обратилась к врачу-хирургу, сказал: "Ничего страшного, рассосётся через пару недель". Вот уже 7 лет как рассасывается... Чувствую себя единорогом :(
Добавить комментарий
Летний лагерь, очередь на медпост. Сидит мальчишка лет 10-ти, в шортах с дырой на коленке, в одной сандалии и разных носках. Прижимает лед к здоровенной шишке на лбу и жаалостно так напевает: "Я перепутала, думала, что любовь"...
Добавить комментарий
в наземном общественном транспорте всегда стараюсь встать рядом с кабиной водителя и воображаю себя лоцманом, когда едем. и так хочется приложить руку ко лбу, типа всматриваюсь в даль))
Добавить комментарий
Стою я такая толстая и красивая в ТЦ - юбка в пол, майка с декольте, жвачку пузырем надуваю. Подругу жду. И вдруг подходит ко мне вразвалочку папкин пикапер с прыщами на весь лоб и жопой как две моих: "Худеть тебе надо, — говорит, — хотя, так уж и быть, осчастливлю тебя, убогую, пошли ко мне". И хватает меня за грудь потной ладошкой. Дала по морде кулаком. Брыкнулся, поелозил по полу, нос окровавленный зажал, обозвал шлюхой и убежал. По канонам жанра нужно подписаться как-то вроде "девушка, 19 лет, кмс по боксу". Нет. Девушка, 30 лет, дирижёр хора. Просто выбесил.
Добавить комментарий
Я КМС по боксу, девушка, маленькая и худенькая. Люблю покупать воду в магазине, и закручивать крышку в обратную сторону. Потом прошу охранника или какого нибудь крутого МАЧО, помочь с бутылочкой, они такие со снисхождением смотрят, а потом глаза на лоб вылезают)))
Добавить комментарий
Кошка всегда спит на подушке, свернувшись клубком у моего лица и положив голову мне либо на лоб, либо на нос, ещё и попеременно складывая на него свои мягкие пяточки. Я засыпаю под её мурлыканье, почёсывая ей брюшко; уютно и тепло. Недавно ночью, впервые за пять лет, она смачно пёрнула — я аж проснулась. Попыталась отодвинуться, но не тут-то было — котея ухватила меня когтем за ухо и передвинула мое лицо поближе к своей жопе. Так меня ещё никто не унижал...
Добавить комментарий
У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(
Добавить комментарий
У меня есть мешочек со всяческими секс-игрушками. Закинула его на верхнюю полку шкафа и забыла. На днях муж обиженно рассказал, что полез туда за ремнём, а на него выпал и ударил по лбу мой черный пластмассовый вибратор.
Добавить комментарий
Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову... Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))
Добавить комментарий
Однажды в школьные времена запнулась о порог и упала лбом ровно на массажную расчёску. Да, в те времена я была очень грациозна. Ничего умнее не придумала, как намочить волосы и сделать себе чёлку. А так как волосы у меня кудрявые, то наутро чёлка закудрявилась и легла "красивым" барашком вокруг огромной синей шишки с множеством красных дырок. Не ржал только ленивый, даже родителей хотели вызвать))
Добавить комментарий
У моей подруги большой выпуклый лоб, как у дельфина, явно он ее не красит. Сегодня она сделала себе чёлку и стала такой красоткой. Лобастая тварь.
Добавить комментарий