Старые истории про лоб

Старые лучшие истории про лоб — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка мужа оставила ему старинные серьги с бриллиантами, и сказала, что он должен подарить их любимой женщине. О серьгах я узнала спустя 15 лет, когда его дальняя родственница спросила у меня, почему я не ношу бриллиантовые серьги. Было обидно и я в лоб задала вопрос, почему он не показывал мне серёжки. Муж перевёл тему и я ничего не смогла сделать. Через месяц дочке от первого брака на 19-летие он подарил те самые бриллиантовые серёжки. А я подаю на развод — во мне он не видит любимую.
Добавить комментарий
Подходит как-то ко мне братишка, и с абсолютно серьезным видом спрашивает: "А что такое презервативы?", я, стоя в полнейшем ступоре, начал думать, что же ему ответить, кроме как сказать: "Это такие специальные шапочки", ничего на ум не пришло. Через пару дней мне предстояло сидеть с ним, так как мама уезжала в коммандировку. Пока я готовил пожрать нам, он сидел в моей комнате, сначала там было очень тихо, а через какое-то время я услышал громкий и звонкий щелчок и не менее громкую фразу: "Дурацкие шапки, кому они нахрен нужны", зашел в комнату и увидел такую картину: малой сидит посредине комнаты с гандоном, натянутым до бровей, лоб красный, сидит и орет на меня
Добавить комментарий
Зарисовочка в икее: полный молодой человек, обесцвеченный, тоннели ушах, тату везде, даже на лбу, из под джинс трусы в полосочку торчат. Стоят они на кассе с мамой, и тут он высоким визгливым голосом кричит: мама, мы забыли свечечки! И ринулся назад, искать эти свечечки. Так хотелось посмеяться, еле сдержалась
Добавить комментарий
Я тот человек, который всё забывает, поэтому у меня дома разбросано куча записочек, в телефоне напоминания, а в Телеграме — канал, где всё это на всякий случай дублируется. Несмотря на это, на моём счету: забыть имя девушки моего друга, в самый ответственный момент не вспомнить имя дочки друга, и просто комбо — прийти в кафе, осознать, что тебя пригласили на день рождения и понять, что ты про него забыла, когда именинница говорит тебе об этом в лоб.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в супермаркете, впереди меня была бабушка с двумя большими пачками кошачьего корма. Протягивает она кассирше скидочный купон. Кассирша говорит, что она не может его использовать, т. к купон на продовольственный товар, а корм-то она есть не станет! На что бабушка молча вскрывает уже пробитую пачку корма и кладет в рот целую горсть... Глаза кассирши чуть на лоб не вылезли, впрочем, как и мои...
Добавить комментарий
У меня половина одноклассников и двоюродные сестра и брат со шрамами на лбу от одной и той же качели. Эта половина класса жила в одном районе (там же, где и мои кузены), и все тусовались в одном дворе. На качельке (такая длинная доска на цепях) снизу торчал гвоздь. Годами! И вот каждый рано или поздно падал с этой качели и получал разогнавшейся херовиной по лбу. Гарри Поттеры, когда это еще не было мейнстримом.
Добавить комментарий
Бабушка как-то приводит брата из садика, а он выдает: "Знаете, чем отличается беременная от сгоревшего пирога? — и, не дожидаясь ответа, гордо заканчивает, — Не успели вынуть!" У бабушки глаза на лоб, она в шоке смотрит на меня, а я, восьмилетняя, в шоке пытаюсь сообразить, что станет с женщиной и ее ребенком, если его не успеть вынуть, и представляю всякие ужасы, потому что пирог-то сгоревший! Шутка дошла только через 10 лет.
Добавить комментарий
Знакомая рассказывала о бабке и деде мужа. Им было лет по 50, бабка попала в больницу. Дед закрутил роман с соседкой. У них там такая любовь, они однажды пошли в парк, бегали по нему. Там стояли колонны огромные, дед побежал вокруг этой колонны. А любовница, не видя его, побежала вокруг колонны ему навстречу. Столкнулись лбами, и любовница умерла. И сейчас, когда они бывают на кладбище и проходят мимо могилы этой женщины, то бабка говорит: «Это любовница моего деда. Он её лбом убил».
Добавить комментарий
У меня на лбу с детства красуется шрам, прямая полоска, ровно посередине. Так вот сейчас, во взрослом возрасте осознаю, что этот шрам служит индикатором того, докуда натянуть шапку на лоб. Выше — некрасиво, ниже — некрасиво, ровно по шраму — самое то!
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я очень хотела стать моделью, но мама говорила, что меня не возьмут, так как у меня шрам на лбу. В 16 лет я пошла "шлифовать" шрам, и врач сказал, что меня не возьмут в модели не из-за шрама, а из-за МОЕЙ ТОЛСТОЙ ЖОПЫ
Добавить комментарий
Брат не разговаривает с мамой уже второй год, потому что она, видите ли, ему квартиру на свадьбу не подарила. Она на эти квартиры всю жизнь горбатилась, теперь их сдает и живет с этого. С какой стати дарить должна? Взрослый лоб, 32 года, иди сам и заработай, кредит возьми. Его аргументом было, мол, я взрослый мужик, с мамой живу, мне перед друзьями стыдно. Мол, это мама во всем виновата. Я младше его, живу одна за границей, никогда у мамы ничего не просила.
Добавить комментарий
В детстве надо мной часто издевались дети, любили кидать в меня камнями и всякой мерзостью, например, трупы крыс, грязь, помои. Для них это было развлечением. Кульминация всего этого была достигнута зимой, когда мне было 14 лет, и мне разбили лоб замороженной какашкой. Шрам на пол-лба есть до сих пор, меня тогда зашивали. Но всем, кто спрашивает, говорю, что это был камень, потому что люди смеются, слыша эту историю.
Добавить комментарий
Как-то приехала я к бабушке вместе с отцом. Смотрим телевизор. Тут бабушка говорит: "Я смотрю, у тебя прыщики появились?" Я начинаю рассказывать о том, как с ними борюсь, что первые на лбу были. Через минуту ба начинает смеяться. Она имела в виду мою грудь.
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на годы перестройки и самым наивкуснейшим десертом для меня были бананы. Когда папа приносил домой это заморское чудо, то в доме начиналось настоящее пиршество:) а потом я отдирала от шкурки круглую наклейку, клеила себе на лоб, обматывалась маминым большим платком и представляя себя настоящей индианкой, пускалась в пляс!
Добавить комментарий
Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!
Добавить комментарий
однажды мой парень хотел вытереть мне рукой пот со лба, я начала сопротивляться мол противно же, а он сказал, что во мне нет ничего противно для него и СЛИЗАЛ мне весь пот)) любовь)
Добавить комментарий
Снится мне сон, что я - душа, и получаю шанс на перерождение. Апостол Петр выбирает мне подходящее заслугам рождение и спрашивает: "Хочешь что-нибудь пожелать?". Я выпаливаю: "Четыре руки!". А он так близко ко мне наклоняется и выразительно произносит: "Хрен тебе". Тыкает пальцем в лоб и я просыпаюсь
Добавить комментарий
В детстве с сестрой играли на даче в дартс, который висел на заборе. Один из дротиков перелетел через забор, и мне пришлось за ним идти. Ну и, конечно, я не смогла придумать ничего умнее, чем бросить его через забор, ну и, конечно же, попала сестре в лоб. Дротик торчит у сестры изо лба, она не понимает, что происходит, мама ругается, а папа переживает со словами: "Вы че! Ещё чуть-чуть и машину бы поцарапали". Сейчас все хорошо, конечно, но тогда страшно было невозможно.
Добавить комментарий
Когда мой парень целует меня в лоб мне кажется, что он отпускает мне грехи.
Добавить комментарий
Купили с мужем резиновый член. К слову прозвали его Степаном) И вот вечер, ребенок уснул и мы, разумеется, решили его тут же использовать по назначению. Я прилепила его на лоб (он на присоске), стала скакать по всей квартире и изображать единорога. Мы чуть не уссались от смеха)) Все было очень весело. Особенно тень на стене))) Но! ...когда я отлепила его, обнаружила на весь лоб огромный жирнющий засос-синяк!!! Он просто гигантский!!!
Добавить комментарий
"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.
Добавить комментарий
Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...
Добавить комментарий
Впервые за 15 лет брака решила изменить мужу. А так как я сама медик и много чего знаю о ситуации в нашем городе с венерическими заболеваниями и СПИДе, то прямо в лоб спросила потенциального любовника по поводу этого. В итоге на меня посмотрели, как на дуру, настроение сразу изменилось, быстренько распрощался и больше не появлялся. Сижу и думаю: а чего я такого сказала? Наверно, изменять жене — это нормально, а задумываться о последствиях — нет.
Добавить комментарий
Каждый раз, срывая любую наклейку с предмета (бутылка, фрукт, подарок), я леплю ее себе на лоб, а только потом выбрасываю. Мне неважно при этом, где я нахожусь, сколько знакомых и незнакомых людей вокруг, насколько я опаздываю. Это сильнее меня. Однажды сделала так во время своего доклада перед аудиторией. Я доктор философских наук.
Добавить комментарий
Когда какаю каждый раз представляю, что рожаю, и врачи говорят "тужься ", "дыши медленно", туалетной бумагой себе лоб промакиваю как в кино. И так с детства. Мне 27.
Добавить комментарий