Новые истории про лоб

Новые лучшие истории про лоб — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в наземном общественном транспорте всегда стараюсь встать рядом с кабиной водителя и воображаю себя лоцманом, когда едем. и так хочется приложить руку ко лбу, типа всматриваюсь в даль))
Добавить комментарий
Стою я такая толстая и красивая в ТЦ - юбка в пол, майка с декольте, жвачку пузырем надуваю. Подругу жду. И вдруг подходит ко мне вразвалочку папкин пикапер с прыщами на весь лоб и жопой как две моих: "Худеть тебе надо, — говорит, — хотя, так уж и быть, осчастливлю тебя, убогую, пошли ко мне". И хватает меня за грудь потной ладошкой. Дала по морде кулаком. Брыкнулся, поелозил по полу, нос окровавленный зажал, обозвал шлюхой и убежал. По канонам жанра нужно подписаться как-то вроде "девушка, 19 лет, кмс по боксу". Нет. Девушка, 30 лет, дирижёр хора. Просто выбесил.
Добавить комментарий
Я КМС по боксу, девушка, маленькая и худенькая. Люблю покупать воду в магазине, и закручивать крышку в обратную сторону. Потом прошу охранника или какого нибудь крутого МАЧО, помочь с бутылочкой, они такие со снисхождением смотрят, а потом глаза на лоб вылезают)))
Добавить комментарий
Кошка всегда спит на подушке, свернувшись клубком у моего лица и положив голову мне либо на лоб, либо на нос, ещё и попеременно складывая на него свои мягкие пяточки. Я засыпаю под её мурлыканье, почёсывая ей брюшко; уютно и тепло. Недавно ночью, впервые за пять лет, она смачно пёрнула — я аж проснулась. Попыталась отодвинуться, но не тут-то было — котея ухватила меня когтем за ухо и передвинула мое лицо поближе к своей жопе. Так меня ещё никто не унижал...
Добавить комментарий
У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(
Добавить комментарий
У меня есть мешочек со всяческими секс-игрушками. Закинула его на верхнюю полку шкафа и забыла. На днях муж обиженно рассказал, что полез туда за ремнём, а на него выпал и ударил по лбу мой черный пластмассовый вибратор.
Добавить комментарий
Летом я не ношу трусы. Лето. Автобус. Я в джинсах. Толкучка, стою около сидения. Девушка, сидящая около меня, как-то резко краснеет и долбится лбом в окно. Опустил голову... Ширинка расстёгнута, а мой "слоник" кокетливо подпрыгивает на кочках))
Добавить комментарий
Однажды в школьные времена запнулась о порог и упала лбом ровно на массажную расчёску. Да, в те времена я была очень грациозна. Ничего умнее не придумала, как намочить волосы и сделать себе чёлку. А так как волосы у меня кудрявые, то наутро чёлка закудрявилась и легла "красивым" барашком вокруг огромной синей шишки с множеством красных дырок. Не ржал только ленивый, даже родителей хотели вызвать))
Добавить комментарий
У моей подруги большой выпуклый лоб, как у дельфина, явно он ее не красит. Сегодня она сделала себе чёлку и стала такой красоткой. Лобастая тварь.
Добавить комментарий
Моя кошка - либо дура, либо из другой вселенной. Она открывает дверь с разбега лбом (прям как баран), ест дыню с таким наслаждением, с каким мясо не ест, пьет чай непременно с двумя ложечками сахара и только из большой розовой кружки, смотрит телевизор, умеет говорить "мама" и драматично пускать слезинку, если ее ругают. Еще у нее сильно косят глаза, отчего видок крайне придурковатый
Добавить комментарий
Я всегда была немного странная. Меня крестили в 5 лет, и я хорошо это помню. Помню, как передо мной крестили младенца, и он вопил, когда его опускали в чан с водой. Потом подошла моя очередь, и я ждала, что меня опустят туда же, и батюшка сказал: "Наклонись". Что было дальше, я знаю со слов мамы, потому что я наклонилась с размаху так, что лбом достала дна этого чана с характерным БУУУМММММ, который отдавался эхом по всей церкви. Но я уцелела, потом еще дома вопила, что я теперь святая.
Добавить комментарий
Поругался с бывшим своей девушки, началась драка. Вижу, как летит рука прямо в лоб, ну думаю - пусть ударит, девушка пожалеет и больше полюбит... Итог: у этого идиота перелом руки, у меня - сотрясение мозга, а эта дура вместе с ним пишет на меня заявление об избиении...
Добавить комментарий
Одна моя знакомая выросла в многодетной семье. Человек она хороший, всегда поможет и выслушает, финансово поддержит. Но категорически не любит делиться едой. Отдельно - пожалуйста, но если она что-то купила для себя - это табу. Был у неё парень, которого эта её призвездь очень веселила. Он специально ел то, что она покупала для себя, брал большими горстями лакомства, откусывал как можно больше от бутерброда и т. д. Причина расставания - он съел из её тарелки пельмень, за что получил ложкой по лбу.
Добавить комментарий
Постоянно ссорилась с парнем, винила в этом только его. Однажды он предложил поиграть в "нужную молчанку": надо было уметь промолчать, когда обстановка накаливалась, и дело шло к ссоре, иначе получаешь щелбан или пендель. На лбу у меня уже несколько синяков, ибо инициатором всех скандалов, оказывается, была я...
Добавить комментарий
Дико раздражает привычка парня что-то обещать и не выполнять. Особенно в мелочах: если сказал "буду в 9", то хоть лбом стену разбей, но будь в 9. Или "скоро буду". Я освобождаю время на него, а он объявляется часов через 7 или не появляется вообще. Пыталась объяснить, что если не сделаешь - просто не обещай. А то сидишь в режиме ожидания, звонишь и слышишь очередное "я уже скоро буду". Да гуляй ты хоть всю ночь - не жалко, просто не заставляй ждать впустую. Просто уважай МОЁ время. Бесит.
Добавить комментарий
Во во время секса с парнем порвался презерватив, и все попало в меня, послала его в аптеку за таблеткой, на что он уверил, что детей точно не будет, ведь мы же не хотим. Выяснилось, что здоровенный лоб в свои 25 искренне верил, что забеременеть можно, только если этого хочешь. А на мой аргумент, почему тогда так много девушек залетают, ответил, что, видимо, они тайно этого хотели. Рассказала ему все, как есть, и тихонько ушла, пока он в панике звонил маме.
Добавить комментарий
Здороваюсь со своим котом, тыкаясь друг другу лоб в лоб. Он уже привык, и когда приходить какой-то новый человек, кот настойчиво прёт к нему, чтобы поздороваться. Некоторые боятся такого напора кота, думают, что с ним что-то не в порядке)
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые пригибают голову только после того, как ветка уже долбанула их по лбу.
Добавить комментарий
Играла с котом в догоняшки. Бежала за ним и, крича, что он дурачок, врезалась лбом в дверь. Задумалась.
Добавить комментарий
Еду после универа домой на метро, сижу с закрытыми глазами, слушаю музыку. Чувствую удар по лбу, сильный такой; открываю глаза, а там бабка жестом показывает, мол, уступи. Я неконфликтный, уступил, пересел. Так на следующей остановке она меня таким же макаром и с другого места согнала! Не выдержал, вышел на следующей. До сих пор думаю, что с ней было не так...
Добавить комментарий
У друга два года назад в аварии погибла девушка. При жизни часто ему говорила, что никому не отдаст и не отпустит его. Недавно рассказывал, как впервые за долгое время привел домой новую девушку. Она села на диван, а с полки над ним на нее упало фото в рамке его бывшей девушки, разбилось, ей лоб осколком порезало. Все-таки не отпустила.
Добавить комментарий
Зима, лес, хорошее настроение. Идём с друзьями на шашлыки. У кого-то в руках угли, у кого-то мясо, алкоголь. Самый весельчак бежит впереди с топором и рассказывает свои весёлые байки. Тут пошло замедленное действие происходящего... он поскальзывается и падает на спину топор следом летит к его голове и падает черенком прямо в лоб. С ним все хорошо, правда в тот вечер он сидел и молчал...
Добавить комментарий
Я легко понимаю и принимаю любую странность человека. Секрет в том, что я вырос в очень странной семье. Там все были фрики. Поэтому меня невозможно удивить. Серьёзно, я не представляю, что мне можно такое рассказать о себе, от чего у меня глаза полезли бы на лоб. Есть только один нюанс: мне безумно скучно с обыкновенными людьми, которые как все.
Добавить комментарий
Голубая мечта, чтобы человек прислонился своим лбом к моему, заглянул в глаза и сказал, что они красивые. Выйду замуж за такого!
Добавить комментарий
Подходила к дому, сзади шел какой-то мужик. Внезапно дорогу перебежала черная котяра. Мужик резко схватил меня за руку, умоляя остановиться и пойти другим путем, иначе меня, по его словами, будет ожидать что-то нехорошее. Я, как человек вообще не суеверный, вежливо отмазалась и пошла дальше. Его же черный кот вверг в слишком сильный шок, что и заставило его развернуться и пойти иной дорогой. Спустя несколько секунд слышу вопль, бегу назад и вижу: лежит тот мужик, лоб в крови, поскользнулся, упал, ударился головой о забор. Сотрясение. Сохранять серьезность было очень тяжело...
Добавить комментарий