У отца была счастливая пятёрка в 90...

У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.
Добавить комментарий
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Сегодня был, пожалуй, самый худший день в моей жизни! У нас забился унитаз, да так, что с него аж вытекало (что само по себе уже отвратительно)! И как раз в этот момент подействовал мой чай для похудения! Я была готова взорваться! С трудом добежала до соседей! Лучше переехать...
Добавить комментарий
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
У сестры ДЦП. Передвигается с трудом, ходит с ходунками. С детства поняла, что таким, как она, тяжело будет жить без нормального образования. Поэтому училась в школе на отлично. Из-за болезни и с памятью проблемы были, поэтому она зубрила со слезами и практически не спала все школьные годы. Поступила на программиста в колледж. И как же бесят её одногруппники, которые считают её успехи на учёбе следствием жалости педагогов. Бойкотируют её, смеются. Сестра каждый день в слезах. А в школе дружили все.
Добавить комментарий
Смотрели с мужем игру престолов, и в момент в первом сезоне, где две бабы стонали и делали друг другу куни, у него встал. Теперь больше не смотрю с ним игру престолов, потому что ревную!
Добавить комментарий