Истории про лондон

Лучшие истории про лондон — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала в Лондон на практику. С английским не очень - в коротких предложениях, вроде, разбираюсь, а в длинных уже начинаю путаться. Сильно торопилась в музей, дороги не знала. Подбежала к парню в метро, хотела спросить, как добраться. Начала объяснять, переводить со словарём, показывать жестами, рисовать даже. Он явно видел, что с английским у меня плохо. Через 10 минут всё-таки объяснила. Он показал, как доехать. В конце я поблагодарила его на русском, а он, улыбаясь, сказал: "Беги уже, запыхалась вся, пока переводила". Чуть не убила суку.
Добавить комментарий
Подростковый возраст у дочери был для нас тяжелым испытанием - ухоженные, густые длинные волосы перекрашивались во все цвета радуги; курсы английского были заброшены (то слишком строго спрашивают, то не спрашивают совсем), и так далее. Теперь ей 30, волосы натуральные, работает в Лондоне, но к нам 2 претензии: почему мы разрешали ей красить волосы, и почему не заставили учить английский?
Добавить комментарий
Живу в Лондоне. Недавно узнала, что в англичан есть закон, если беременная женщина захочет писать, а на улице нет поблизости туалета, то она может попросить любого полицейского(а их, как правило, на улице полно) прикрыть её.. Или взять у него шляпу и наделать прямо в неё. Как раз беременна, вот думаю, может проверить?
Добавить комментарий
жила два года в Лондоне, из них 364 из 365 дней проводила в спортзале. тренера восхищались и шушукались за спиной, спрашивала ради кого я так стараюсь. сказала, что ради парня. было стыдно сказать, что единственный человек, который на каждый мой наряд говорит 'сними', 'не очень', 'жопа жирная' - моя младшая сестра.
Добавить комментарий
Друг приехал из Лондона и с таким восхищением хвастался мне, что купил за большие деньги трубку настоящего Шерлока Холмса. Не знаю, сказать ему правду, что это вымышленный персонаж, или пусть дальше радуется.
Добавить комментарий
Недавно переехал жить в Лондон. Все хорошо, но есть одно но... Каждый вечер, около 7 часов ездит чувак на машине с мороженным, в костюме клоуна и включает эту противную мелодию... Как в фильме ужасов... С детства боюсь клоунов, а он меня и тут достал)
Добавить комментарий
Учусь на юриспруденции с уголовной специализацией. Ни за что бы не подумала, что поможет сдать экзамен мне фильм Форсаж. На вопрос препода "как думаешь, в каком городе мира самый низкий процент преступности или хотя бы почему" я ответила правильно, вспомнив про попытки героев фильма обойти натыканные по всему Лондону камеры)) препод поставил "отлично" ;-)
Добавить комментарий
Я работаю гидом в Лондоне. За год я увидела сотни людей, но одну пару я запомнила надолго. На первый взгляд — обычные пенсионеры. Но дедуля всё время сильно заботился о своей даме: и куртку свою накинет, обнимет, заберёт сумку. Она же была счастлива, с огромным интересом ходила на все экскурсии и всегда улыбалась. А потом я узнала, что у неё рак — последняя стадия. Дедуля просто решил исполнить её мечту, забыв про кредиты и другие проблемы. Её сверкающие глаза и его грустные я никогда не забуду.
Добавить комментарий
Во времена бурной юности ездили с друзьями в Лондон, там познакомились с местной "золотой молодёжью". Они провели нас в какой-то свой закрытый элитный клуб. Я ожидала чего угодно, но не увидеть, как леди в дорогих украшениях и в платье за несколько сотен долларов, а может и тысяч, вытаскивают за ноги из кабинки туалета, потому что она всё вокруг заблевала, включая себя, и отключилась. Воистину алкоголю не важны твои деньги, воспитание и родословная, блюют все.
Добавить комментарий
Как-то ездила на учебу в Лондон. Познакомилась там с одной девушкой-англичанкой. и как-то зашел разговор о еде, ну я и решила пошутить наше типо самое вкусное русское блюдо- ху3. Его готовят во всех рестооанах, якобы. Уже год прошел с Этой поездки, а знакомые с Англии рассказали, что она приезжала в Москву, зашла в какое-то кафе и требовала ху3. ужасно интересно , что же ей принесли...
Добавить комментарий
У нас с мужем есть так нами называемое "время поцелуев". В каждом фильме есть трогательные моменты и именно в них мы целуемся) Мы давно женаты и нам уже не 16 лет, но это время для нас святой ритуал! Есть даже негласное правило - во время ссоры ритуал соблюдать не смотря ни на что! Однажды муж уехал в командировку в Лондон и я ночью получила смс от него: "Смотрю фильм, и настало время поцелуев. Я целую тебя дистанционно!"
Добавить комментарий
В какой-то серии Шерлока был эпизод, когда Шерлок с Ватсоном пешком догоняют такси, потому что Шерлок построил в голове карту Лондона и проложил более быстрый маршрут. Смотрела тогда и думала, что за бред. Сейчас учусь в Лондоне, и тут реально часто быстрее бежать, даже не зная карту города наизусть, чем собирать пробки и светофоры на однополосных дорогах, особенно в центре. Не обманул Шерлок.
Добавить комментарий
Живу в Лондоне. Часто слышала от знакомых, как они столкнулись со знаменитость, что здесь не редко. И всегда было обидно, что из-за работы пропускаю все. 2016 год, Covent Garden, хожу по магазинам, народу тьма, так как суббота. И я столкнулась с Королевой Англии! Увидела издали, думала, ошиблась, но, услышав: "Your Majesty, can I take care of the dogs", – сомнения пропали. Я видела Королеву Англии в 30 см. Самой поверить сложно)
Добавить комментарий
Недавно летала в Лондон и столкнулась с проблемой - в новом городе очень тяжело ориентироваться, особенно в таком, как Туманный Альбион. Выход нашёлся сам собой - в этой столице огромное количество бомжей, которые сидят в нишах у дверей магазинов. Они-то и служили мне компасами, маяками и путеводными звёздами. Гуляла с мыслью: "О, этого бомжа я уже видела, значит, я здесь была и иду в верном направлении".
Добавить комментарий
Я знакома с Джаредом Лето. Ну, как знакома, скорей всего он меня не помнит. Просто как-то я была в Лондоне, сидела одна в кофейне, все места были заняты, и он попросил подсесть. Я сначала даже не поняла, кто это, а когда поняла - офигела. Познакомились. Посидели, поболтали о погоде и разошлись. Но фотку я сделала. Недавно начала встречаться с парнем - большим фанатом Джареда, так и тянет прикольнуться, сказать, что была с ним на свидании и показать доказательства:)
Добавить комментарий
Долгое время была влюблена в очень известного актера. Два года назад по работе поехала в Лондон, где случайно встретила его в ТЦ. Я его сразу узнала, сфотографировалась, а потом совершенно случайно мы переспали в его номере. Утром я проснулась, такая дико взбудораженная, думала, вот оно — мое счастье, он меня заметил, и мы будем вместе. А он вышел из душа, сказал, что отлично провёл время, но сейчас мне нужно уезжать, ведь я и так слишком много времени провела у него в номере. Собрал мои вещи, поставил автограф на груди и выставил за дверь, откуда его охрана вывела меня из отеля через запасной выход. Даже рассказать кому-то стыдно, чувствую себя одноразовой шлюхой((
Добавить комментарий
Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю: — Сколько стоят булочки? — Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец. — Они что, несвежие? — переспросила я. — Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все. Взяла пару штук, были очень вкусные.
Добавить комментарий
Привезла я себе из Лондона мыло, которое просто божественно пахнет — для меня это теперь запах Лондона. Положила его в белье. И теперь если у меня трусы и лифчики не пахнут этим мылом, то чувствую себя весь день некомфортно. Снимаешь так на работе в туалете трусы, а у тебя там Лондоном пахнет!..
Добавить комментарий
Подзываю стюардессу: "А где масло? Когда летел в Лондон, оно было". Возвращается: "Сейчас обед, в нем нет масла, оно только в завтраке. Но я вам принесла своё масло и ещё два сырка". Я: "Что же, получается, оставил вас без еды?" Она: "Ничего страшного, мне надо следить за фигурой, ещё ведь и замуж нужно выходить". Что в такой ситуации должен сделать приличный мужчина… Конечно, жениться! А я приличный)))
Добавить комментарий
Всю жизнь живу в Питере. И вот... иногда жутко завидую жителям других городов. Каждый раз, как пересматриваю старые фильмы, например "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", не могу абстрагироваться и представить себе Лондон. Каждый раз... О! Эрмитаж... О! Толстовский дом... О! Апражка... О! Витебский вокзал. Всё снималось в Питере.
Добавить комментарий
Мой брат всегда был надеждой семьи, все всегда говорили мне ровняться на него. Закончил популярный вуз с красным дипломом, нашел жену - красавицу, обладает изысканными манерами, превосходно владеет двумя языками помимо русского ии сидит на метадоне..Ну а я выпускник вполне известного тех вуза, имею средний бал, за всю жизнь была только одна девушка и то расстались, да и целом всегда был Ванькой. В общем сейчас пакую чемодан для переезда в Лондон по работе и такое мерзкое чувство победы на душе
Добавить комментарий
Когда я вспоминаю Лондон, сердце начинает щемить от того чувства счастья, что было с нами в том городе. Эти исторические здания, тихие улочки сразу позади Вестминстерского аббатства и чудесные английские домики, зеленые сады с ручными белками... Мой любимый город на земле.
Добавить комментарий
Училась в Лондоне, жила в общежитии. Как-то мои друзья ушли в бар, а я решила не идти. Потом передумала, дошла до бара, а он закрыт. Друзей не нашла, я расстроилась, так как уже была при параде и готова к веселью. Пошла обратно, по пути встретила трёх парней (мне было 18, а им около 30), они предложили взять выпить и пойти к одному из них в квартиру недалеко. Я согласилась. Выпили, поболтали, они потом проводили меня до общежития. Только сейчас я понимаю, как мне повезло, что меня никто не тронул!
Добавить комментарий
Целый год брала деньги у родителей на занятия по английскому, но не ходила на них, а училась сама. В конце года сдала экзамены на отлично. А родители не могут понять, от куда у меня деньги на поездку в Лондон?
Добавить комментарий
Когда были с МЧ в Лондоне, в метро ехал актер который играет Джона Сноу в GOT. И сбылась мечта идиота - стоя возле него я сказала : "Ничего то ты незнаешь, Джон Сноу", он правда в наушниках был, но зато у меня настроение на весь день.
Добавить комментарий