Старые истории про лондон

Старые лучшие истории про лондон — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Лондоне. Часто слышала от знакомых, как они столкнулись со знаменитость, что здесь не редко. И всегда было обидно, что из-за работы пропускаю все. 2016 год, Covent Garden, хожу по магазинам, народу тьма, так как суббота. И я столкнулась с Королевой Англии! Увидела издали, думала, ошиблась, но, услышав: "Your Majesty, can I take care of the dogs", – сомнения пропали. Я видела Королеву Англии в 30 см. Самой поверить сложно)
Добавить комментарий
Привезла я себе из Лондона мыло, которое просто божественно пахнет — для меня это теперь запах Лондона. Положила его в белье. И теперь если у меня трусы и лифчики не пахнут этим мылом, то чувствую себя весь день некомфортно. Снимаешь так на работе в туалете трусы, а у тебя там Лондоном пахнет!..
Добавить комментарий
Во времена бурной юности ездили с друзьями в Лондон, там познакомились с местной "золотой молодёжью". Они провели нас в какой-то свой закрытый элитный клуб. Я ожидала чего угодно, но не увидеть, как леди в дорогих украшениях и в платье за несколько сотен долларов, а может и тысяч, вытаскивают за ноги из кабинки туалета, потому что она всё вокруг заблевала, включая себя, и отключилась. Воистину алкоголю не важны твои деньги, воспитание и родословная, блюют все.
Добавить комментарий
Учусь на юриспруденции с уголовной специализацией. Ни за что бы не подумала, что поможет сдать экзамен мне фильм Форсаж. На вопрос препода "как думаешь, в каком городе мира самый низкий процент преступности или хотя бы почему" я ответила правильно, вспомнив про попытки героев фильма обойти натыканные по всему Лондону камеры)) препод поставил "отлично" ;-)
Добавить комментарий
В какой-то серии Шерлока был эпизод, когда Шерлок с Ватсоном пешком догоняют такси, потому что Шерлок построил в голове карту Лондона и проложил более быстрый маршрут. Смотрела тогда и думала, что за бред. Сейчас учусь в Лондоне, и тут реально часто быстрее бежать, даже не зная карту города наизусть, чем собирать пробки и светофоры на однополосных дорогах, особенно в центре. Не обманул Шерлок.
Добавить комментарий
Подзываю стюардессу: "А где масло? Когда летел в Лондон, оно было". Возвращается: "Сейчас обед, в нем нет масла, оно только в завтраке. Но я вам принесла своё масло и ещё два сырка". Я: "Что же, получается, оставил вас без еды?" Она: "Ничего страшного, мне надо следить за фигурой, ещё ведь и замуж нужно выходить". Что в такой ситуации должен сделать приличный мужчина… Конечно, жениться! А я приличный)))
Добавить комментарий
жила два года в Лондоне, из них 364 из 365 дней проводила в спортзале. тренера восхищались и шушукались за спиной, спрашивала ради кого я так стараюсь. сказала, что ради парня. было стыдно сказать, что единственный человек, который на каждый мой наряд говорит 'сними', 'не очень', 'жопа жирная' - моя младшая сестра.
Добавить комментарий
Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю: — Сколько стоят булочки? — Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец. — Они что, несвежие? — переспросила я. — Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все. Взяла пару штук, были очень вкусные.
Добавить комментарий
Друг приехал из Лондона и с таким восхищением хвастался мне, что купил за большие деньги трубку настоящего Шерлока Холмса. Не знаю, сказать ему правду, что это вымышленный персонаж, или пусть дальше радуется.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть так нами называемое "время поцелуев". В каждом фильме есть трогательные моменты и именно в них мы целуемся) Мы давно женаты и нам уже не 16 лет, но это время для нас святой ритуал! Есть даже негласное правило - во время ссоры ритуал соблюдать не смотря ни на что! Однажды муж уехал в командировку в Лондон и я ночью получила смс от него: "Смотрю фильм, и настало время поцелуев. Я целую тебя дистанционно!"
Добавить комментарий
Когда были с МЧ в Лондоне, в метро ехал актер который играет Джона Сноу в GOT. И сбылась мечта идиота - стоя возле него я сказала : "Ничего то ты незнаешь, Джон Сноу", он правда в наушниках был, но зато у меня настроение на весь день.
Добавить комментарий
Недавно переехал жить в Лондон. Все хорошо, но есть одно но... Каждый вечер, около 7 часов ездит чувак на машине с мороженным, в костюме клоуна и включает эту противную мелодию... Как в фильме ужасов... С детства боюсь клоунов, а он меня и тут достал)
Добавить комментарий
Целый год брала деньги у родителей на занятия по английскому, но не ходила на них, а училась сама. В конце года сдала экзамены на отлично. А родители не могут понять, от куда у меня деньги на поездку в Лондон?
Добавить комментарий
Как-то ездила на учебу в Лондон. Познакомилась там с одной девушкой-англичанкой. и как-то зашел разговор о еде, ну я и решила пошутить наше типо самое вкусное русское блюдо- ху3. Его готовят во всех рестооанах, якобы. Уже год прошел с Этой поездки, а знакомые с Англии рассказали, что она приезжала в Москву, зашла в какое-то кафе и требовала ху3. ужасно интересно , что же ей принесли...
Добавить комментарий
Недавно летала в Лондон и столкнулась с проблемой - в новом городе очень тяжело ориентироваться, особенно в таком, как Туманный Альбион. Выход нашёлся сам собой - в этой столице огромное количество бомжей, которые сидят в нишах у дверей магазинов. Они-то и служили мне компасами, маяками и путеводными звёздами. Гуляла с мыслью: "О, этого бомжа я уже видела, значит, я здесь была и иду в верном направлении".
Добавить комментарий
Я с детства мечтала побывать в Лондоне. При этом родом я из маленького закрытого городка, где почти все работают на секретном заводе и невыездные, многие даже в Москве не были. Я выучила английский сама по книжкам ради мысли "Я вырвусь отсюда и съезжу в Лондон". Откладывала на поездку своей мечты каждую копейку, нашла работу с полностью официальным оформлением, чтобы дали визу. В итоге съездила в Лондон и не особо впечатлилась, зато влюбилась в Берлин, куда перед этим ездила в командировку на пару дней.
Добавить комментарий
Мой брат всегда был надеждой семьи, все всегда говорили мне ровняться на него. Закончил популярный вуз с красным дипломом, нашел жену - красавицу, обладает изысканными манерами, превосходно владеет двумя языками помимо русского ии сидит на метадоне..Ну а я выпускник вполне известного тех вуза, имею средний бал, за всю жизнь была только одна девушка и то расстались, да и целом всегда был Ванькой. В общем сейчас пакую чемодан для переезда в Лондон по работе и такое мерзкое чувство победы на душе
Добавить комментарий
Живу в Лондоне, недавно ехала в автобусе рядом с женщиной в чёрном хиджабе, в котором все лицо закрыто и видно только глаза. Она мило подмигивала девочке лет трех, сидевшей перед нами со своей мамой. Когда женщина выходила, помахала девочке, та улыбнулась в ответ, а потом развернулась к маме и говорит: "Мама, представляешь, со мной только что попрощалось приведение!"
Добавить комментарий
Всю жизнь живу в Питере. И вот... иногда жутко завидую жителям других городов. Каждый раз, как пересматриваю старые фильмы, например "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", не могу абстрагироваться и представить себе Лондон. Каждый раз... О! Эрмитаж... О! Толстовский дом... О! Апражка... О! Витебский вокзал. Всё снималось в Питере.
Добавить комментарий
Училась в Лондоне, жила в общежитии. Как-то мои друзья ушли в бар, а я решила не идти. Потом передумала, дошла до бара, а он закрыт. Друзей не нашла, я расстроилась, так как уже была при параде и готова к веселью. Пошла обратно, по пути встретила трёх парней (мне было 18, а им около 30), они предложили взять выпить и пойти к одному из них в квартиру недалеко. Я согласилась. Выпили, поболтали, они потом проводили меня до общежития. Только сейчас я понимаю, как мне повезло, что меня никто не тронул!
Добавить комментарий
Я знакома с Джаредом Лето. Ну, как знакома, скорей всего он меня не помнит. Просто как-то я была в Лондоне, сидела одна в кофейне, все места были заняты, и он попросил подсесть. Я сначала даже не поняла, кто это, а когда поняла - офигела. Познакомились. Посидели, поболтали о погоде и разошлись. Но фотку я сделала. Недавно начала встречаться с парнем - большим фанатом Джареда, так и тянет прикольнуться, сказать, что была с ним на свидании и показать доказательства:)
Добавить комментарий
Когда я вспоминаю Лондон, сердце начинает щемить от того чувства счастья, что было с нами в том городе. Эти исторические здания, тихие улочки сразу позади Вестминстерского аббатства и чудесные английские домики, зеленые сады с ручными белками... Мой любимый город на земле.
Добавить комментарий
Долгое время была влюблена в очень известного актера. Два года назад по работе поехала в Лондон, где случайно встретила его в ТЦ. Я его сразу узнала, сфотографировалась, а потом совершенно случайно мы переспали в его номере. Утром я проснулась, такая дико взбудораженная, думала, вот оно — мое счастье, он меня заметил, и мы будем вместе. А он вышел из душа, сказал, что отлично провёл время, но сейчас мне нужно уезжать, ведь я и так слишком много времени провела у него в номере. Собрал мои вещи, поставил автограф на груди и выставил за дверь, откуда его охрана вывела меня из отеля через запасной выход. Даже рассказать кому-то стыдно, чувствую себя одноразовой шлюхой((
Добавить комментарий
Я работаю гидом в Лондоне. За год я увидела сотни людей, но одну пару я запомнила надолго. На первый взгляд — обычные пенсионеры. Но дедуля всё время сильно заботился о своей даме: и куртку свою накинет, обнимет, заберёт сумку. Она же была счастлива, с огромным интересом ходила на все экскурсии и всегда улыбалась. А потом я узнала, что у неё рак — последняя стадия. Дедуля просто решил исполнить её мечту, забыв про кредиты и другие проблемы. Её сверкающие глаза и его грустные я никогда не забуду.
Добавить комментарий
Со мной происходит что-то странное… Очень хотела в Лондон - везде говорили про него, объявления повсюду и подобное, съездила. Недавно захотела в Калининград - познакомилась в парнями оттуда, еду в Калининград. Мечты сбываются, ребят!
Добавить комментарий