Истории про магазин

Лучшие истории про магазин — специально для Вас собрали коллекцию из 2564шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно подруга попросила почистить ей ноут. Чистила я его полдня. Естественно, денег с неё брать не стала бы. Сказала, если хочет отблагодарить, пусть купит шоколадку с лесными орехами, и мы квиты. В итоге, когда я привезла ей ноут, она мне в грубой форме высказала, что ей вечером пришлось идти специально для меня в магазин, покупать эту вонючую шоколадку и тратить время. При ней выбросила эту шоколадку в мусорное ведро. Хрен я ещё когда-нибудь буду помогать бесплатно.
Добавить комментарий
У моей свекрови дочь моего возраста. Так получилось, что мы обе беременны, срок одинаковый, у неё первый ребёнок. Приходит ко мне мамо в гости и начинает: "Полы не мыты, еды нет, сынок мой голодный. Чаю не предложите, а то я с работы и поела бы. Что ты целыми днями, лентяйка, делаешь?" На минуточку: я так же, как и она, пришла с работы, при этом ещё забрала старшую дочь из сада. Слышу, как через пару минут эта святая женщина звонит дочери: "Доченька, ты лежи, отдыхай. В магазин не ходи, я сейчас приеду и всё сама куплю. Не поднимай тяжёлое. Полы не мой, я приеду и намою. И приготовлю всё сама, отдыхай".
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, часто плакал в магазине и не мог выбрать из двух вариантов мороженого и просил маму помочь. Она говорила: "Милый, я понимаю, что это сложное решение, возможно, одно из самых сложных в твоей жизни, но я не могу решить за тебя. Могу лишь дать совет, основываясь на моём жизненном опыте, а окончательное решение прими сам. Представь, что обладаешь одним из предложенных. Чувствуешь сожаление, что не выбрал другое? Нет? Тогда ты сделал свой идеальный выбор". Все сомнения отпадали.
Добавить комментарий
Примечаю в магазинах/интернете понравившиеся вещи, покупаю нужную мне ткань, швейную фурнитуру и шью эти вещи сама. Прокачка навыка и экономия одновременно! :)
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, которая всегда дарила подарки с ценниками, мол, смотрите, сколько я на вас бабок потратила. Однажды в магазине она попросила в товарном чеке написать сумму раза в три больше для того, чтобы муж ей подарок подороже подарил, когда цену увидит. А муж её потом переживал, когда в интернете цену намного ниже увидел, мол, зачем так дорого покупать-то, что стоит гораздо дешевле. Смотрела на это и ржала (про себя, к сожалению).
Добавить комментарий
Решили с мужем приобрести интимных игрушек. В специальный магазин неудобно идти, выход - заказали из Китая. Пришли оповещения, что посылки в бумажных пакетах по 150, 200 и т.д. грамм доставлены! Как в бумажных пакетах! Вдруг без коробки, а вдруг прощупываются, а еще круче - просвечиваются! Вот 2 недели спорим, кто забирать пойдет. Живем в небольшом поселке, я учительница начальных классов, две дочери, а почтовый работник - мать одного из моих учеников…
Добавить комментарий
Украл… нет, просто взял в магазине пару пачек "Kinder" и угостил кассиров и охранника.
Добавить комментарий
Моей маме 42, развелась с отцом 17 лет назад. И она всю жизнь отдала мне, не заводила отношения, хотя очень красивая. Я выросла. И когда она говорит "я по делам", я очень надеюсь что она ходит на свиданки. Очень не хочу чтобы она так и осталась сама.. А эти "по делами" оказываются магазином..
Добавить комментарий
Выхожу из магазина, у входа сидит бомж, просит 100 рублей на еду. Понимаю, что водки купит, но денег все же дал, не жалко. Сел в машину и слежу за ним: он встал, зашел в магазин. Вышел через 15 минут с буханкой хлеба и упаковкой молока. Оглянуться не успел, как стучит в окно машины. Говорит: "Хозяин, сдачи возьмите, дешевле вышло". Я его отругал, что деньги возвращает, и еще пару сотен сунул. Первый раз видел такого добросовестного бомжа.
Добавить комментарий
Где-то в 8 лет мама послала меня в магазин купить хлеб и одновременно разменять 500 рублей. По пути в магазин я потерял деньги и, боясь, что мама начнет ругаться, ушел в другой конец города к бабушке, она дала мне денег на проезд и 500 рублей. Вернувшись домой, я обнаружил на комоде те самые деньги, которые я потерял...
Добавить комментарий
Сегодня видела, как ребенок шел с мамой из магазина и с наслаждением откусывал горбушку хлеба... Счастливый :)
Добавить комментарий
В 7 лет мама меня впервые отправила в магазин обменять пустые бутылки на лимонад. Я перепутала и пошла не в соседний дом, а через дорогу. Перебегала её и вдруг — лежу. Вокруг люди, не дают уйти, я испугалась, разревелась. Прибежала мать, увела меня домой. Через день пришел милиционер, врач и понятые - снимать травмы у меня. На мне ни царапины. Оказалось, что меня сбила "Волга", я выбила лобовое. Сегодня спросила у родителей, что было водителю. Отец побледнел, оказалось, он и не знал. А мне 40 лет уже.
Добавить комментарий
Всегда, когда расплачиваюсь в магазине на кассе, и кассирша не проверяет мои купюры на подлинность, думаю: "если буду иметь дело с фальшивыми купюрами, можно сбывать их здесь". Уже магазинов 5 точно взяла на заметку!
Добавить комментарий
Возле крупного магазина постоянно сидят три собаки. Жалко их, мороз на улице. Пошла купить им еды. Захожу в колбасный отдел, спрашиваю, продавщица отвечает: "Так, это они сегодня ели, это ели, это тоже ели, а вот это еще не ели!!! Ну что вы смеетесь, я же хочу, чтобы у них тоже разнообразие было!" Оказалось, что каждый третий покупатель кормил собак сосисками! А я-то думаю, почему они пироги не едят
Добавить комментарий
Идем сегодня с сыном маленьким в магазин рядом с домом. Сын совсем маленький, поэтому идем медленно. И тут мимо нас по ходу движения бодрой такой рысцой пробегает дедушка лет 60. Я сыну говорю: "Смотри, какой дедушка молодец - бегает, здоровый образ жизни ведет!", ну и мы идем дальше. Проходит буквально 2-3 минуты и дедушка бежит уже нам навстречу. Из магазина. С бутылкой водки в руке.
Добавить комментарий
Вспомнилась история.Около магазина стоял пожилой мужчина,по виду бомж,но явно не алкоголик.Предлагал мамам посторожить коляску ,можно даже с ребёнком.Через какое-то время-пропал.Увидел я его уже отмытым,хорошо одетым, гуляющим с малышом в коляске.Молодая семья взяла его к себе за няньку и дедушку.)Если был человеком,то им и останешься,даже если жизнь с тобой обошлась не очень...
Добавить комментарий
На одном из первых свиданий с мужем, гуляя по городу, зашли в магазин. Он спросил: "Что хочешь?". И я стеснительно показала ему на полку. И вот, выходим из магазина, вечер, парочки гуляют. Кто с мороженым, кто с цветами. И только я, расплывшись в улыбке, иду с плавленым сырком. После этого, муж больше не спрашивал чего я хочу. Так-то он и покорил мое сердце!
Добавить комментарий
Коллега на работе рассказывала, что её мать в детстве так била, что однажды, когда она пошла в магазин за хлебом и её сбила машина, самое страшное для неё было то, что когда она придёт домой мать изобьет её из-за замаранной одежды.
Добавить комментарий
Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...
Добавить комментарий
Мне нравится в магазинах расставлять всё аккуратно на полках: подвинуть все шампуни в ровную линеечку, подвинуть ближе товары из глубины полки, расставить кем-то уроненные бутылки с водой или йогуртом. Могу зависнуть на час, скрываясь от продавцов. Дома у меня, при этом увлечении, разумеется, полный бедлам.
Добавить комментарий
Умерла бабушка дома, была уже старенькая, поэтому в морг не возили, мыли и одевали сами. Покупая в ритуальном магазине гроб и прочее, мама спросила про нижнее белье (вещи были приготовлены, только бельё затерялось). Так в ритуальном ей ответили: "А вы купите любое, разрежьте на попе, подоткните под тело", — типа в моргах так со всей одеждой и делают. И красивые платья тоже разрезают на спине, руки натягивают, а по бокам подсовывают под тело. Бабуле труселя купили в обычном магазине и надели целыми.
Добавить комментарий
Давно был у меня парень. Редкостный мудак. Вдолбил мне в голову, что лучше него я не найду. Психологический прессинг постоянно. Если просыпалась и шла в магазин (жили отдельно), то звонил, узнавал, что в продуктовом, орал, как невменяемый, почему без предупреждения вышла из дома. Запрещал ходить к родственникам в гости, гулять с подругами без него. Апогеем стало пересчитывание моих трусов. Вдруг изменила и потеряла?! После как будто пелена с глаз упала.
Добавить комментарий
Среди вещей «на выброс/отдать» нашла свои крутые джинсы. Покрутила, всё проверила — они целые и чистые. Как там оказались — непонятно. Я их достала, постирала и таскала ежедневно: в магазин, в больницу, детский сад. Сегодня постирала их, а когда вешала, поняла, почему они были в той куче. Возле кармана на попе огромная, но незаметная дырень! Пока не натянешь — не видно. На заднице-то они, понятное дело, натягиваются, и я так ходила, сверкая труселями. Из дома выйти стыдно теперь.
Добавить комментарий
Я шопоголик. Когда в магазине мне безумно понравилась какая-либо вещь, а денег жалко, я сначала ее примеряю, любуюсь, а потом отхожу на некоторое время и молюсь чтоб ее купили.
Добавить комментарий
Спальный район- это когда выходишь в магазин в домашних шортах и с мокрой головой и встречаешь там таких же! Идеально!
Добавить комментарий