Всегда, когда расплачиваюсь в магаз...

Всегда, когда расплачиваюсь в магазине на кассе, и кассирша не проверяет мои купюры на подлинность, думаю: "если буду иметь дело с фальшивыми купюрами, можно сбывать их здесь". Уже магазинов 5 точно взяла на заметку!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Получаю деньги за свой труд ежедневно и когда покупаю что-то в магазине, считаю, сколько дней моей жизни стоит та или иная вещь
Добавить комментарий
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
Когда мне было 14, мама спалила меня за мастурбацией. Долго ругала, не объясняя, что в этом плохого. Мне 21, и недавно я случайно увидела, как они с папой разглядывали вибраторы в интернет-магазине...
Добавить комментарий
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Работаю продавцом, и ко мне в магазин пришла карлица, а я до ужаса боюсь карликов. Сама не знаю почему. Вроде взрослая, все понимаю, а когда вижу карлика - впадаю в истерику. Пришла ко мне в магазин эта девушка, а я возьмись и грохнись в обморок. Пришла в себя, она надо мной стоит, ну я и еще раз грохнулась. Так стыдно.
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с бабушкой в магазин. Там бабуле, видимо, захотелось пукнуть и она решила сделать это втихую, но не получилось. Пук услышали все. Бабушка не растерялась и громко сказала мне:"ну ты же большая девочка, как тебе не стыдно?!", закрыла мне рот ладонью, чтобы я ее не выдала и вывела меня из магазина. Мне было так обидно. и стыдно! 20 лет прошло, а в магазин тот до сих пор не захожу.
Добавить комментарий
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Жара. После тяжелого дня в прокуратуре и неудачного похода по магазинам я иду и улыбаюсь, мужчины улыбаются, глядя на меня. А я просто думаю о том, что у меня в сумке холодный пивас.
Добавить комментарий