Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда брат с сестрой были маленькие, мама оставляла их дома, а сама шла на работу. Она искренне удивлялась, что после смены соседка снизу дико орала и показывала воду,капающую с люстры. Причем у нас все было сухо. Мы разводили руками и жили себе дальше. Это повторялось. Только когда они выросли, поведали маме почему так. Фокус в щели между досками. Они ставили туда воронку и выливали литры воды! Маленькие чертята. А соседка потом делала ремонт.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, на соседнем сиденье сидит маленькая девочка с мамой, так эта девочка вместо того чтобы просить конфетку купить или шоколадку, просит купить сметану)
Добавить комментарий
Моя бабушка проходила мимо, когда я переодевалась, и на всю квартиру "О БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ".
Добавить комментарий
Маленькой спала с мамой и когда снился очередной кошмар, стоило только взять маму за руку и только с чувством всесильного, титанового мамо-щита, могла уснуть. Супермам:)
Добавить комментарий
Папа рассказал моему парню как я, будучи маленькой ползающей девочкой ещё не научилась ходить в туалет и "ползала.. а сзади свисала граната"
Добавить комментарий
Проснулась сегодня от топота маленьких ножек по полу с мыслью: "Солнышко!" А моего Солнышка нет уже 51 день. Погиб, а я осталась жива.
Добавить комментарий
А как находят лучших друзей будучи уже взрослым? Ведь зачастую ты со своим корешем знаете друг друга давно и вас связывает вагон и маленькая тележка. И сейчас, смотря по сторонам, замечаешь, что у всех уже сформировался круг общения, друзья. А у тебя нет. Один в поле воин. Вот и чо и как? Эй, лучший друг, ты где?
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мы с родителями переехали в новую квартиру. Я зашла в комнату и увидела там кота. Взяла его, обняла, расцеловала и принесла родителям: "тут кися!" Родители чуть не упали в обморок, потому что это была жирная серая крыса!
Добавить комментарий
Когда была маленькая обожала насыпать сахарный песок себе в волосы и ногтями его выскребать. И до сих пор так делаю. Я получаю от этого такой кайф, не передать.
Добавить комментарий
У меня есть маленькая дочка(5 месяцев )и я не много не долюбливаю бабулек , научила ее плеваться и прогулки по нашей улице стали гораздо интересней ))))
Добавить комментарий
Все видели рекламу стирального порошка, где дядька ходит по квартирам и демонстрирует его. Когда я была маленькая, очень боялась, что он придёт к нам, а у нас не убрано. Короче, года полтора у нас была чистота идеальная, пока папа не рассказал мне, что это — подстава. Даже обидно было, я ведь так ждала!
Добавить комментарий
когда была маленькая, родители были на работе, и гулять я отпрашивалась у старшего брата. он иногда не отпускал просто так, говорил длинные, непонятные мне тогда слова и их надо было записать правильно. или сказать ему их смысл. для этого он давал мне несколько книг в которых было значение.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка выключала телевизор во время грозы и запрещала подходить к окну. Так как "молнию притянешь". Я очень боялась и верила. Тогда мы садились вместе с книжкой и свечкой и читали сказки. Это было прекрасно.
Добавить комментарий
Научил пяти месячного сына «давать пять». Теперь когда прихожу с работы, целую жену, говорю ему «Дай пять», и он бьёт своей маленькой ладошкой по моей, я счастлив, и забывается всё, что расстраивало на работе)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, пошла с бабушкой на свадьбу. Посидела, поела, стало скучно, захотела домой. Подошла к бабушке и громко сказала: "Бабуль, я наелась, можем идти домой!" И не понимала, почему все смеются))
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, еду, которую мне было не доесть я оставлял за щекой, как хомяк.На утро я ее доедал, ни о чем не задумываясь.
Добавить комментарий
Всегда нравились вещи которые на несколько размеров больше моего. Чувствуешь себя такой маленькой и милой. Иногда представляю что это вещи моего "парня".
Добавить комментарий
Долбанные проектировщики маленьких кабинок общественных женских туалетов, где унитаз впритык к входной двери!!! Вы хоть сами пробовали изогнуться так, чтобы присесть и пописать женщине, не умудриться плюхнуться задницей на грязный толчок, да еще и сосредоточиться, задрав голову вверх?!
Добавить комментарий
На днях зашла в популярный сетевой магазин одежды. Вещи всегда беру xs. но очень часто самые маленькие размеры бывают заляпаны, порваны и тд. и вот, я раскрыла вселенскую тайну! Продавец внушительных размеров "нечаянно" уронила платье, наступила, подняла и снова уронила! интересно, это у нее зависть такая?)
Добавить комментарий
Работаю в детском магазине. Когда покупатели приходят с маленькими детьми, я корчу детям рожи, пока родители не видят. Одни смеются, другие плачут) А у меня настроение поднимается))
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, стараюсь не прикасаться до занавесок. Так как когда была маленькая, в поездках с подружками помню как они вытирали свои сопли и радовались, у кого соплей больше
Добавить комментарий
я взрослая девушка с очень маленькой грудью. если мне хочется посмотреть порно, я всегда ищу такое, где девушки тоже с маленькой грудью. и очень радуюсь, когда нахожу. ведь и на нас, плоскеньких, есть спрос ^^
Добавить комментарий
когда я была маленькой, я думала, что если затекает нога или рука, в ней прыгают блохи и щипают её изнутри) до сих пор так думаю
Добавить комментарий
С детства жила без отца. Никогда не знала, как это, когда кто-то может защитить, поддержать. Но все изменилось неожиданно. Отец жениха стал вместо родного. Я, по сути, никто, а его папа любит как дочку. Это так приятно, когда он есть. Так что кровная связь играет маленькую роль, главное связь душ...
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, был период когда мама болела, а мы с сестрой имели свойство грызться по мелочам и сильно её этим расстраивать. Я от невозможности сказать кому-то еще как я из-за этого переживала, решила написать письмо, в котором говорила как сильно я люблю маму и как переживаю за неё, что она самая лучшая и что я постараюсь больше никогда не ссориться с сестрой и расстраивать её. Прошло много лет и это письмо мама хранит до сих пор.
Добавить комментарий