Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, то в ванну обязательно выливала всего по немного что было на полках (шампуни, крема, бальзамы) и купалось в этом. Я истинно верила, что если намешать и искупаться в этом, то будет волшебный эффект, и на утро я проснусь красивой девушкой. Я дура.
Добавить комментарий
Однажды, когда я был маленьким, я взял кататься с собой на лодке кошку. Решил притвориться, что тону, и понаблюдать за её реакцией. Удивительно, но она прыгнула ко мне в воду, но я тут же среагировал, выловил её и посадил обратно. До сих пор гадаю, как бы она повела себя дальше.
Добавить комментарий
Когда что-нибудь скрипит, называю это "ор маленьких дьяволят". А потом становится страшно..брр
Добавить комментарий
С детства переодически снится тот же сон: я маленькая, возвращаюсь домой, а мой подъезд выглядит по-другому. Я пытаюсь попасть на свой этаж, но его не существует. Квартиры располагаются по-другому. И я бегаю по этажам, пытаюсь найти свою квартиру, зову маму с папой, но ничего не получается. Каждый раз просыпаюсь в слезах.
Добавить комментарий
Когда была маленькая никогда не понимала, почему родители оплачивают покупки в магазине с серьезными лицами. Мне всегда хотелось улыбаться и радоваться, ведь мы купили много еды и что-то вкусненькое. Сейчас мне 22 года, живу с парнем, и когда оплачиваем покупки в магазине мне хочется плакать. Даже если там много вкусняшек.
Добавить комментарий
Когда была маленькой решила наблюдать за воспитателем в дет-саду. Завела блокнотик,записываю: "День первый. Воспитатель очень опасен. Как справиться с этим существом. Для этого нужна веревка..." Скрутила лассо и когда все вышли на прогулку... и я дождавшись момента ловко накинула так называемое "лассо" на воспитателя. Еле убежать успела.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой к моей бабушке приходила старушка в гости, она сидела всегда в кресле. И после того как она уходила я утыкалась носом в сидушку и нюхала ее. Не знаю почему даже
Добавить комментарий
Мама всегда говорит, что с моим характером замуж меня будет отправлять с одним маленьким чемоданчиком вещей, чтобы возвращаться легче было!)) спасибо за поддержку, мам)))
Добавить комментарий
Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было. Вроде круто было, а вроде и не то что-то.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сказала всем в садике, что во дворе растет особая трава, которая очень вкусная. Мы выходили гулять и все дети шли за мной, а я как следопыт искала эта траву, одобряла и они ее ели (я, кстати, тоже).
Добавить комментарий
Сегодня, при примерке дома свадебного платья, ко мне подбежала маленькая девочка (была в гостях вместе со своей мамой) и со словами: "долматинец" изляпала мне белоснежное платье своими шоколадными руками. Такую ненависть к маленьким детям я не испытывала никогда.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, лет восьми, мы с младшим братом спали в одной комнате, в которой был большой старый ковер. Ночью было страшно ходить в туалет, и я справляла малую нужду на этот ковер (не видно же, когда впитается). Когда пошел запашок, все подумали на брата. А мне до сих пор ужасно за это стыдно.
Добавить комментарий
Была маленькая, лет пять, жили в маленьком городке. Мама отправила первый раз одну в магазин. Я была уверена в себе до тех пор, пока не подошла моя очередь. Вся заранее заготовленная речь "здравствуйте-будьте добры-и вон тот хлеб пожалуйста" тут же испарилась из головы, и я просто стояла, не зная что делать. И разревелась. Спасали всей очередью, помогая мне вспомнить, что же надо было купить)
Добавить комментарий
Все время мерзла, потому что маленькую меня заморозили в коляске до воспаления легких. Однажды встретила человека, с которым мне всегда тепло. У него аномальная температуры тела, 36,7. Он создан для меня, ведь рядом с ним мне всегда тепло))))
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала такую сцену: маленькая девочка рассматривала фотографии моделей и мечтательно сказала: "Когда вырасту, тоже буду моделью..." На что её мать ответила: "У кого рожа кривая — моделью не станет!" У девочки такая боль в глазах была, но мать этого даже не заметила. Совсем не понимаю, как так можно относиться к своему ребёнку? Ведь каждой маленькой девочке хочется чувствовать себя красивой, хочется помечтать. И такие жестокие слова от мамы, самого родного человека, могут ранить ребёнка на всю жизнь.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькие, увидели курортную карту нашего отца (он собирался в санаторий), там была запись об его весе — 90 кг — очень смеялись: "Еще немного и будет центнер". Кто ж тогда знал, что через 15 лет я сама буду весить сотку.
Добавить комментарий
Сижу в Маке, заходит серьёзного вида мужчина и сразу же начинает крутиться и что-то искать на полу, после пары минут безуспешных поисков выходит и заходит снова... с маленьким ребёнком)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, писала письма Алисе, Красной Шапочке (просила её не ходить по лесу одной), Элтону Джону (просила приехать к нам в город с концертом). Мама говорила, что у неё на работе есть сказочная почта, обещала отправить. Мне почти 30, я нашла эти письма, разбирая вещи. Мамы не стало, когда мне было 10. Реву второй день.
Добавить комментарий
Прям день наоборот!Сначала бабуля в своем дорогущем пальто каталась с детской горки,а внизу ее ждал внук,а потом навстречу шли мальчик с папой,который за что-то обиделся на сына)Взрослые тоже бывают детьми,а малыши не такие уж и маленькие)И это прекрасно))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у меня была челка.Я не хотела ее стричь, и поэтому мама сказала мне, что если я не буду этого делать, то челка съест мои брови.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и мне нужно было к стоматологу, папа всегда ходил со мной и заходил вместе в кабинет, чтоб мне не было так страшно. Мне уже 18, вчера нужно было к стоматологу, и папа всё так же шёл со мной и сидел в кабинете.
Добавить комментарий
Недавно была свадьба у сестры, в ЗАГСе не сдержала слез и разрыдалась. Все подумали конечно от счастья, что маленькая сестренка выросла. А я плакала потому что не смогла уберечь сестру от этого невоспитанного, меркантильного, вечно её оскорбляющего, эгоистичного, жадного типа. Прости, родная, надеюсь я ошибаюсь, но вдруг ты тоже это поймёшь, я всегда буду рядом!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, просекла фишку о том, что чем веселее проводишь время, тем быстрее оно пролетает. В итоге с лучшей подругой просто просиживали, пялясь в потолок, те драгоценные 10 минут, которые выспрашивали у мам перед уходом домой.
Добавить комментарий
помню, когда была маленькая папа сказал, когда кого то ненавидишь, то приди домой и побей либо подушку, или что то еще. И представь что это враг. Я ненавидела есть печенку. Ну и раздолбасила все нахер тарелки.. Как папа говорил..
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мне никто не объяснял откуда берутся дети. так вот, однажды я посмотрела фильм Годзила, где у динозавра было самооплодотворение. просмотр фильма выпал на первый месяц менструации. в связи с тем, что у маленьких девушек цикл сбитый, месячных у меня не было потом еще месяца 3. ох, как же я все эти дни ревела в подушку, думая, что я беременна, а ребенка одна прокормить не смогу. е*анько
Добавить комментарий