Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас живет кот, дворовый, но редкого окраса. И сегодня соседка принесла в коробке 6 штук котят - маленьких копий нашего - и начала требовать алименты. На котят. Котоалименты.
Добавить комментарий
Втихоря учу маленькую дочь говорить "па-па". Ну а что, мне не сложно, а мужу приятно. Любите своих близких :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка часто приносила мне с работы разукрашки, но уже немного разрисованые другими детьми. Когда я выросла, узнала, что бабушка работала дворником, а разукрашки приносила с мусорки
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькая, мы с мамой пошли в гости к её подруге. Чтобы я не мешала маме общаться, она дала мне задание — нарисовать какое-нибудь животное. Я нарисовала мусорное ведро и объяснила это так: "Это хомяк. Он сдох. Его выбросили!" А всё потому, что, когда у меня умер хомяк, его действительно выкинули в мусорку, а доставать и хоронить отказались. Вот такая детская травма. После мама стеснялась брать меня к своим подругам.
Добавить комментарий
Были маленькие, во дворе с нами играла полудикая девочка, которая жила летом на улице с бездомной собакой, которая её охраняла и оберегала, и только изредка она ночевала у родителей-алкоголиков. Мне казалось, что у неё очень интересная жизнь и я ей завидовала( А сейчас, возможно, её и в живых уже нет...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, на приеме наш участковый педиатр сказала маме, что я очень слабый ребёнок и что я не то что ВУЗ, даже школу вряд ли закончу. Сейчас я сама врач, и всё у меня в жизни хорошо. Но я никогда не забуду, как мама плакала навзрыд в тот день.
Добавить комментарий
Когда с сестрой были маленькими, играли в парикмахерскую. Решила ей челку подстричь... И подстригла, под корень) было много слез.. Сейчас я парикмахер. Но сестра с тех пор свои волосы не доверяет))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама покупала мне всякие развивающие тетрадки (где нужно клеить наклейки, обводить пунктиры). Я их любила, было очень интересно. Меня не волновало, что все дети выносили свои дорогие и красивые игрушки во двор. Однажды дети надо мной посмеялись, сказали, что мама меня просто не любит. Ревела весь день. Вечером мама вернулась домой радостная, она принесла мне очередную тетрадку. Порвала на её глазах и выбросила. Стыдно уже много-много лет, что поверила тем глупым детям.
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь. Обожаю проводить ладонью от ключицы и вниз до живота.. такие клевые изгибы, оооп, холмик

Нормуль

Добавить комментарий
Моя маленькая мечта - чтоб в книжных магазинах сделали акцию - 40% скидка на весь ассортимент, как в Летуале :) А то так хочется порой почитать бумажные книжки, а цены кусаются.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у моей мамы была подруга, у неё дочка, мы естественно дружили. И вот как то приехали мы в гости к ним. А они купили черепашку, такую маленькую, земноводную. Не помню, почему, но я осталась в комнате с черепашкой одна, мне было так интересно. Настоящая черепаха!!! Буру я её в руки, а она лапки прячет. Ну, думаю, сейчас улучу момент и схвачу её за лапку. Хватаю, лапка отваливается, моему ужасу не было предела!!! Судорожно соображаю что делать. Пытаюсь запихнуть лапку обратно, она естественно не запихивается. Кладу черепаху на диван и лапку рядом, думаю, скажу, что так и было. И тут черепаха высовывает все свои четыре целые, слава богу, лапы и я понимаю, что она просто покакала.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила лепить куличики из песка, на голове у детей. И кричать им "Не шевелись, я еще не налюбовалась."
Добавить комментарий
Сидела с бабушкой в кафе и я увидела как она собирает маленькие длинные пакетики с сахаром к себе в сумку. Я частенько наблюдала за ней такое, но не спрашивала зачем, а тут полюбопытствовала... Оказывается, она собирает их на случай, если у диабетика упадет сахар. Она так спасла не одного человека! Теперь с собой я тоже всегда ношу пакетик с сахаром.
Добавить комментарий
Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.
Добавить комментарий
Обожаю покупать всякие органайзеры для хранения вещей. Чехлы, коробки, кофры; жесткие, мягкие, большие и маленькие — чего у меня только нет. И можно все вещи разложить по ним, и красота. Можно, да... только вот вещи так и лежат кучей в шкафу, и рядом органайзеры стопочкой. Но как же мне нравится их покупать))
Добавить комментарий
В детстве, чтобы скорее уснуть, я грызла деревянную вешалку. Недавно нашла её в коробке всю погрызенную, в некоторых местах видны следы от маленьких зубов.
Добавить комментарий
Папа рассказывал, как мы с братом, когда были маленькие, годиков в 5, приезжали на дачу и при в ходе в дом сразу же стояли и грелись у батареи... а на самом дом еще не был до конца достроен и батареи не работали) а нам тепло было)
Добавить комментарий
Когда была маленькой (мама рассказывала) частенько оставалась со старшим братом. И, чтобы я не уползала от него далеко, он привязывал меня за ногу к ножке кровати на недлинную веревку и спокойно учил уроки.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама говорит, что я была настолько ужасно любопытной, что на известную всем фразу: "любопытной Варваре на базаре нос оторвали!" невозмутимо продолжала: - как оторвали? Кто оторвал? А кровь шла?)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, осенью пришла пора выкапывать картошку. Родители приехали на поле - а картошки нет! Всю выкопал... кто-то. Орали, матерились, кричали. Папа больше всех. А мама не понимала, кому понадобилось выкапывать огромное поле чужой картошки. А потом выяснилось, что папа с братом ее даже не сажали, а просто ездили бухать, когда говорили, что сажают картошку))
Добавить комментарий
Сколько себя помню на мизинчиках были две маленькие, как потом оказалось, бородавочки. Расположены они очень симметрично и почти незаметны. Лет до 10 думала, что так у всех людей и это что-то типа брака при производстве.
Добавить комментарий
Когда была маленькой мне взрослые рассказали, что такое заначка и что ее прячут в книги (по тем временам). Я и пошла заложила свою заначку в виде картофельного пюре в мамину любимую кулинарную книгу. А самое главное, чтобы мое добро не пропало, все это поставила в холодильник. )
Добавить комментарий
Устроилась в компанию специалистом по маркетингу и рекламе, будучи студенткой. Со мной работала девушка, старше и опытнее. Работа достаточно активная: то по офису бегаешь, то на склад, то с водителем уезжаешь по делам. Так вот заметила, что у неё на работе лежит маленькая сумочка (через плечо), куда она кладёт пропуск, телефон и деньги, как только приходит утром. По карманам все это не распихивает, и к месту не привязана. Маленькая сумочка для работы - так просто и так гениально!
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мой брат мне внушил то, что если я сяду на птичье яйцо, буду греть его и говорить ласковые слова, то от туда вылупится птенец. что ж тут смешного?! я с скорлупками от яйца и желтком на попе в истерике бежала к маме,что б она спасла как-то птичку с моей попы.
Добавить комментарий
Недавно приснилось, как маленький ребенок лежит в кроватке, когда к нему подходит девушка и начинает душить. Рассказала сон маме. Она разрыдалась и говорит, что когда я была маленькая, моя тетя свихнулась и чуть не убила меня..
Добавить комментарий