Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой двоюродный брат, будучи маленьким, нашёл несколько десятков пакетиков Юпи. Когда с родителями был в гостях, взял их и на улице высыпал все в колодец. А потом позвал взрослых, дабы похвастаться своей удивительной находчивостью...
Добавить комментарий
Когда я была студенткой, подрабатывала на социологических опросах. Однажды я позвонила в квартиру, открыла женщина лет 55-60, пригласила войти. Её звали Фелицата. Я удивилась - какое необычное имя! Да, ответила она, оно означает "счастливая". Иногда я о ней вспоминаю, и перед глазами встаёт маленькая однушка с кухней 5 метров, явно одинокая жизнь и маленькая сгорбленная женщина с серым лицом по имени Счастливая.
Добавить комментарий
хорошо быть маленькой... когда я была ребенком и жила с родителями я никак не могла понять почему на всех праздниках домашних мама сидела обессиленная и грустная, а сейчас когда я уже выросла и у самой есть семья я ее понимаю. проготовив весь день она молодец что вообще участвовала в праздниках. спасибо ей)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, поехали с дедушкой на море. Три дня уговаривала его, чтобы мы поехали в аквапарк, дело дошло до слёз, он согласился. Приезжаем мы в этот аквапарк, а я в итоге не покаталась ни на одной горке, зато дедушка повеселился на славу: обошёл все горки по пять раз и с какой-то бабушкой познакомился))
Добавить комментарий
Если крашу ногти в черный цвет и лак немножко стерся, закрашиваю маленькие погрешности в маникюре маркером или черной ручкой.
Добавить комментарий
Всегда задавалась вопросом почему же мама носит обручальное кольцо, а папа нет. Однажды спросила его об этом, он и сказал, что я его съела, когда маленькая была. Я-то всё время думала, что реально его проглотила, а на самом деле, когда денег совсем не было - папа своё кольцо сдал, чтобы купить мне детское питание. Очень люблю его, вскоре иду покупать новое :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка меня умоляла записаться в музыкальную школу, но мне не хотелось — просто было лень. Когда её не стало, папа всё же отдал меня, мол, последняя воля, я должна её уважать. И хочу сказать, какой же я была дурой, что потратила столько лет впустую! Музыка — это моё всё. Сейчас чертовски стыдно, что я постоянно обижала бабушку. Она видела во мне талант и не хотела, чтобы он пропадал зря. Я очень ей благодарна.
Добавить комментарий
Моя мама, когда я была маленькой, сшила себе зеленое платье и сказала, что одев его, навсегда превратится в лягушку(как в сказке о царевне-лягушке). Не передать словами, как я истерила.
Добавить комментарий
Однажды ночью я уехала кататься с другом на мотоцикле. Затем мы всю ночь пили красный чай и читали матерные стихи Есенина. И вот только сейчас я осознала, что та ночь, проведенная сначала под звездным небом, а затем на маленькой кухоньке, была самой прекрасной ночью в моей жизни.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала свою грудь до неприличия маленькой. Сегодня не влезла в платье своего размера из-за того, что грудь не прошла. Такой счастливой меня не видели давно)
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, я думала, что все бабушки всегда были бабушками.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа очень много работал чтобы прокормить семью (жена и трое маленьких детей). Денег было не много, часто он изнашивал обувь до дыр, и продолжал в них ходить, так как купить новые просто не было денег. Порой прибежит домой покушать между работами, а на улице осень, лужи, ботинки мокрые. Так я не заметно забирала обувь и пыталась просушить в батарее. Затем быстро и незаметно возвращала обувь на место, чтобы никто не видел. Отец молча обувал рваные ботинки и просто меня обнимал перед тем как уйти. Я думала он делает это на "автомате", но не догадывалась что ботинки все еще оставались теплыми....
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, я часто ходил в читальный зал детской библиотеки. Он был невероятно красивый, спокойный, такой уютный, что я часто в нём засыпал. Библиотекарь в очках меня не будила. Наверно думала, что ребёнок не высыпается и ему не дают поспать. А мне просто нравилась обстановка и запах книг, сны там были цветные.
Добавить комментарий
У меня 40 размер ноги, довольно большой для девушки. Всегда абсолютно, особенно летом, смотрю на чужие. Мужчин с маленькими конечностями не признаю, а если вдруг встречу девушку с большими ногами,безумно тянет приложиться ступнями и сравнить.
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая (3-4 годика), очень любила «помогать» бабушке в огороде. В очередной раз, когда я яростно орудовала тяпкой, уничтожая сорняки и все, что росло в огороде, норовя разбить себе лоб во время очередного взмаха, мимо проходил Дедушка: "Следи за ней! Она сейчас себе лоб разобьёт!" Бабушка: "Да как я за ней услежу-то? Забрать разве что у неё тяпку... " Я: "А ты следи за мной! Следи!"
Добавить комментарий
Я настолько одинока,что на день святого валентина нанизываю на мой кактус "Мишель" маленькую шоколадную конфету...И целую его в иголку.
Добавить комментарий
когда был мелким, у нас во дворе была маленькая, противная собака, когда мы с детьми сидели в песочнице, эта шавка подбежала и начала опять тявкать на нас, ну я как истинный герой схватил эту собаку за нос и укусил её, больше я ее во дворе у нас не видел)))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой девочкой, маме со мной было нелегко! мы жили в пригороде, в центр ездили на автобусе. каждый раз когда набитый людьми автобус подъезжал к остановке, я вставала руки в боки и заявляла: "пусть все выйдут, я зайду!". Мама запинывала меня в автобус, а я материла всех.
Добавить комментарий
Моя мама очень суровая. Когда я была маленькая я еще ходила в садик. Был понедельник и я очень не хотела идти туда. В облем она сказала, что если я похожу 5 дней, то она устроит мне целых 2 ВЫХОДНЫХ. В общем, я обрадовалась и пошла в садик...
Добавить комментарий
Мама с 15 лет работает на кондитерской фабрике. Никогда не забуду, когда я была маленькой, а она возвращалась с работы и от нее пахло шоколадом! Особенно зимой - запах свежести и шоколада, ммм!
Добавить комментарий
Одно из приятных воспоминаний детства, когда мне было лет 12, я забралась на чужую дачу к щенкам (которых было штук 10). Хозяев не было дома, и я сначала села, а потом и вовсе легла в кучу маленьких комочков. Они облизывали, покусывали, ползали, пищали, игрались! Кажется это был мой верх умиления!)
Добавить комментарий
Так вышло, что развелся с супругой оставив маленькую дочь. Но недавно у супруги умерла её мать, теперь некому помогать супруге ухаживать за ребёнком, надо везти в детсад, забирать, что я и делаю. То есть я практически живу с бывшей ради того, чтобы мой ребёнок нормально развивался. В таких условиях невозможно строить отношения, жениться. Надеюсь, когда дочь вырастет и станет самостоятельной, она оценит то, что я делаю. Люблю дочу!
Добавить комментарий
в детстве верхом крутости было иметь собственную маленькую машинку, в которую садишься и катаешься по двору. У меня такой никогда не было, и я даже не мечтала о ней, т.к. жили небогато и не могли себе такого позволить. сейчас я выросла, у меня есть настоящая машина, НО ЭТО НЕ ТО(( когда у меня будут дети обязательно им куплю детскую машину, пусть катаются на зависть остальным!
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, бабушка выращивала для нас помидорки на подоконнике. Сейчас я знаю, что это черри, а раньше я думала, что бабушка - волшебница, наколдовала нам маленькие и такие сладкие помидорки... Очень вкусные. Детям теперь только такие покупаю. Буду бабушкой, может тоже разобью огородик на подоконнике.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я придумывала самые необычные игры. Мне снились самые прекрасные сны, в каждом пятне виделись силуэты, образы, сюжеты. Я думала (до недавнего времени!), что я особенная, и когда-нибудь обязательно попаду в сказку. А потом выяснилось, что у меня просто шизофрения.
Добавить комментарий