Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему сыну 10месяцев,но я вынуждена выйти на работу, денег не хватает. Ребенок под надежным присмотром моей мамы, а я все равно чувствую вину, как будто я предала его. Сколько важного я пропускаю,а ведь он больше не будет маленьким.. Каждый вечер прихожу с работы и плачу(((((((
Добавить комментарий
Заснула днем. Снится, что проснулась оттого, что кто-то копошится в коридоре. Выхожу, там две маленькие девочки стоят: одной лет 5, второй около 3 лет. Я спросила, как они попали в квартиру, молчат, замурзаные какие-то. Я проверила их карманы, выгнала за двери, закрыла дверь на замок, не успела отойти от двери, как она стала открываться с такой силой, что я еле ее удерживала, не могла замок провернуть. Окончательно проснулась от ужаса.
Добавить комментарий
Всегда плачу, когда слышу немецкую речь. Или русскую с немецким акцентом. Свято верю, что в прошлой жизни была влюблена в немецкого солдата, который погиб, оставив меня с его маленьким сыном.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с подружками решили поиграть в "Пожарных", это как я поджигаю траву на заднем дворе своей дачи, и мы вместе ее тушим. Итог: Я метаюсь чтобы все это потушить, ибо наша игра зашла слишком далеко, подружки говорят что им нужно домой, ВЕСЬ ЗАДНИЙ ДВОР ГОРИТ, ну и конечно я получаю пиз*лей от бабушки. С этого момента, я начала думать, с кем дружу.
Добавить комментарий
Когда были маленькими - вечно издевались над девушкой, которая живет по соседству. Ну как издевались, дразнили, баловались и все в этом роде. Она повзрослела, набралась сил и каждому из нас разбила нос. Стыдно, что дразнили ее...
Добавить комментарий
Сегодня видела в автобусе: Маленькая девочка спрашивает у бабушки: "Тебе жарко?", на что бабушка отвечает "Нет". После этого девочка произносит с сожалением в голосе "Стареешь..."
Добавить комментарий
Мне нужно обязательно успеть скопить состояние к старости. Тогда я смогу купить белого коня, белоснежную мантию и красивый посох, нанять 4 маленьких приспешников, нарастить бороду и, прогуливаясь по городу, громогласно возглашать: «Вперед, мои маленькие Хоббитсы!»
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители думали, какой бизнес открыть. Спорили, думали - все не этак, все не так. В конце концов решили спросить меня. "Откройте магазин сладостей! И чтобы я могла там бесплатно есть!". Они почему-то согласились. И да! Бизнес пошел в гору! И я там бесплатно ела! Теперь мы богатые, а я жирная...
Добавить комментарий
Когда моему молодому человеку грустно, я, чтобы поднять ему настроение, танцую "Танец маленьких грудей". Помогает безотказно!:)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, не всегда понимала, что имеет в виду мама, когда она на меня ругалась. Например, когда она кричит, что я довела ее до белого каления, я слышала «колена» и всю ссору пристально смотрела на ее колени, боясь, что они побелеют. Или когда она говорила, что я вот-вот доведу ее до ручки, я смотрела на дверную, воспринимая эту фразу как обещание прекратить ссору и уйти)
Добавить комментарий
Мне было восемь лет. Мама ушла гулять с маленькой сестренкой. Пришёл с работы пьяный отчим, взял топор и сел в прихожей ждать их. А я торчала в окне, ждала маму, чтобы успеть предупредить. Успела. Мама не пошла домой. Отчим уснул. Потом не вспомнил.
Добавить комментарий
Зимой, все маленькие бабушки в своих больших шубах или пальто, напоминают гномов из хоббита))) маленькие но широкоплечие и идут, ворчат:))
Добавить комментарий
Иду по парку, дождь. Стоит мальчик лет трёх, внимательно смотрит на лужу, потом на маму, снова на лужу и аккуратно маленькими ножками, постоянно оборачиваясь шагает прямо в воду. Мама кричит: "Ваня! Ты что?! По лужам же бегать нужно!". Счастливое детство)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, спросила у мамы, почему на ногах не такие же пальцы, как и на руках. Она сказала, что мы не обезьяны. Сейчас я понимаю, как же она ошибалась.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, готовила пирожное маме на 8-ое марта. Упаковать не успела перед праздником нормально, пошла в мамину комнату. Сижу, коробку украшаю, а тут мама дверь открывает, я мигом пирожное в рот маме и коробку на голову!)
Добавить комментарий
Когда кладу подарок в подарочный пакет, обязательно пишу что-нибудь на маленькой открыточке, прикрепленной к нему. Потом представляю, как этот человек его передаривает, а там моя подпись "Сереже от Иры".
Добавить комментарий
Все бы ничего, но только что я видела маленькую девочку в норковой шубе. В метро. И я такая в своей парке типа, ага, ок.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с родителями играли в прятки. Какого было наше удивление, что после 15 минут поисков папы, он вылез из духовки. О.о
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, думала что всех бабушек зовут Нина. Даже если в молодости тебя звали Катя, Настя или ещё как-нибудь, неважно, то когда ты состаришься, то имя твоё будет Нина. И мама и сестра и я, тоже будем Нинами. Я Аня, обладательница двух бабушек по имени Нина)
Добавить комментарий
Парень познакомил со своей компанией, решили пойти в боулинг. Когда брали ботинки у всех девушек оказались маленькие размеры ноги- 36-37. А у меня 40. Так стыдно стало. Взяла 38 и мучилась весь вечер...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, очень боялась зубных врачей. Папа, который в то время активно занимался карате и всячески меня к этому приучал, сказал что я — ниндзя и ничего не должна бояться. С этим девизом я пошла спокойная к врачам и вела себя там стойко и примерно. Спустя 25 лет моя мама повела моего сына в ту же самую детскую поликлинику. Врач её узнала и говорит: "Я вас помню! Вы — Мама ниндзи!" Мама говорит: "Я вам уже внука ниндзю привела".
Добавить комментарий
Работаю воспитателе в детском саду и когда хожу в туалет на работе, чувствую себя Гуливером... В такой маленькой кабинке... на таком маленьком унитазе...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, поехала с бабушкой на дачу. Мне тогда было где-то 5-6. Бабушка делала себе маску для лица, а я, как маленькая, любопытная девочка попросила, чтобы она сделала и мне маску. Но ответ был отрицательным. Поэтому я решила действовать самостоятельно. Пошла и сделала себе маску из шелковицы (так как бабушка говорила что она полезная). Когда я пришла к бабуле показать, что я все-таки сделала маску, она начала дико смеяться. Когда мы смыли мою "маску", лицо было синим еще несколько дней.
Добавить комментарий
Когда моя сестра была маленькая, проезжая химзавод, где из труб шел белый дым, сливаясь с облаками, сказала, что это небо набирается) Сама бы я до такого никогда не догадалась))
Добавить комментарий