Старые истории про маленькую

Старые лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю, чтобы начали строить малометражные квартиры для одиноких людей, которым не требуется много пространства. Совсем маленькие студии. Ведь я одинокая девушка, не обременённая отношениями, часто не появляюсь дома, и, по сути, там мне нужен только тёплый душ и спальное место. И чтобы такие квартиры стоили никак не больше миллиона, и ипотека на них была с хорошими условиями. Так хочется свою маленькую уютную конуру :)
Добавить комментарий
Сейчас еду в маршрутке,впереди сидит мама с двумя детьми почти одинаково возраста , они кричат ,смеются, просят купить киндер, самый красивый киндер , иначе эти маленькие шантажисты обещают кричать . На что мама спокойно и с улыбкой отвечает ,что лучше она купит им самый красивый ремень)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, очень любила заходить к маме в ванную и пугать ее через шторку. Однажды зашла, ткнула через шторку пальцем и поняла, что попала в самое заднее яблочко... Быстро ретировалась и пошла в комнату. Захожу, а там сидит мама. Я надругалась над отцом)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка от меня прятала конфеты в одну и ту же сумку, которую вешала на крючок повыше на кухне, чтобы я не смогла достать. И вот я попросила сладости в очередной раз. На что бабушка сказала, что они закончились. В отчаянии я попросила: "Ну дай хоть сумку понюхать!"
Добавить комментарий
Дочь военного. Когда была маленькая и мама говорила, что надо делать генеральную уборку, всегда думала, что это означает, что приезжает генерал и будет ходить, проверять у кого дома чище. Старалась изо всех сил маме помочь.
Добавить комментарий
Так получилось, что неделю назад уволились: я, подруга и наш друг, всю эту неделю встречаюсь с ними и мы идем бухать. У каждого из нас есть вторые половинки, которые каждый вечер разбирают нас по домам) Чувствуем себя как маленькие дети, которые хотят подольше погулять.
Добавить комментарий
А я когда была маленькая жутко любила ездить на автобусе потому что думала что эти мелкие козявки на своих джипах и минивенах ничто посравнению со мной, такой крутой и красивой на этом огромном красном автобусе)
Добавить комментарий
Когда была маленькой с 5 лет не боялась оставаться дома одна... потому что рядом всегда был кот.... мне уже далеко за 20 лет.))... завела кота, теперь снова ничего и никогда не боюсь)))
Добавить комментарий
Когда маленькая очень долго плескалась в ванне, мечтала, чтобы раз, нажал на один из квадратиков кафеля, а от туда сок тебе, на другой нажал, а от туда печенье вкусное. ))
Добавить комментарий
Я живу на побережье. Когда была совсем маленькая, начался шторм, и наш огромный красивый заграничный матрас уплыл в неизвестном направлении.. в море. Прошло уже более 15-ти лет, а мой папа, при виде на горизонте каких-либо предметов, надеется, что это наш матрас возвращается.
Добавить комментарий
С недовольством отношусь к людям, у которых при виде маленьких детей на лице не проявляется ни капли умиления!Черствые сухари!
Добавить комментарий
У меня нашли маленькую опухоль в голове и я сейчас лежу в больнице.Сдаю всякие анализы, чтобы узнать как за опухоль влияет на организм и на мозг. И знаете, я не хочу знать, что она со мной делает. Я просто хочу жить как раньше.
Добавить комментарий
Случайно узнала, что моя мама была замужем до папы. При этом предыдущего мужа она увела из семьи. Разумеется, она даже не догадывается, что я об этом знаю. Поэтому теперь, когда она читает мне морали о нравственности, безумно хочется напомнить ей об этой маленькой детали из прошлого, которую она утаивала от меня всю жизнь.
Добавить комментарий
Живем с парнем на расстоянии в 1000км, очень часто болтаем по скайпу. Каждый раз, когда ложусь спать, любимый поет мне песни до тех пор, пока я не усну. Все думаю, на сколько ж его выдержки хватит. Милости, приятно) чувствую себя маленькой девочкой) Люблю его.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (года 4) мама давала немного денег нашему соседу-инвалиду, чтобы я могла покататься на его коляске.
Добавить комментарий
Иногда чувствую себя низкой маленькой девочкой,у которой коротенькие и пухленькие ножки.Парень,2м рост.
Добавить комментарий
Студент. Живу с бабушкой.Стипендия маленькая.Когда бабушка дает мне денег на карманные расходы, я их оставляю и в конце месяца покупаю фруктов и приношу ей.Она так радуется. Она счастлива - я счастлив.
Добавить комментарий
Работаю официантом в достаточно популярном недорогом ресторане. Гости иногда удивляются тому, что у нас разрешено приходить с маленькими собачками, а меня искренне удивляет, что можно приводить с собой маленьких детей. Ни разу ни одна собака ничего не сломала и не нагадила. В отличие от детей, которые каждый раз разливают соусы и разбрасывают еду вокруг, а бывает так, что и по столу ползают. После таких семей ещё минут десять приходится прибирать вокруг стола. Так родители ещё бывают недовольны тем, что официанты ставят тарелки и приборы близко к детям на столики размером метр на метр. А куда их ставить, если вы назаказывали первое, второе и чайник чая? В общем, считаю — не можете дрессировать своих детей, то оставляйте их дома.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я окунала в сахар уже не сладкие жвачки" по рублю" а потом несколько секунд наслаждалась обновленным вкусом)
Добавить комментарий
когда я была маленькой, сказала маме, что дети вылезают из пупка, а врачи потом его завязывают. я сейчас на 7 месяце беременности, теперь она меня подкалывает... )
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими, мы спали на одном диване, и каждый день перед сном мы "вставляли" кассеты со сном, который мы хотим увидеть друг другу в спины;) Всем добра
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, меня всегда водила в садик мама. Когда папа таки решил сделать это сам, начал собираться, одевать меня. Мы вышли на улицу, дошли до ворот. Я спрашиваю у папы: "Пап, а ботинки надевать надо?" Стоило видеть его лицо, когда он понял, что забыл меня обуть.
Добавить комментарий
Когда делаю минет парню, он постоянно приговаривает "Что ж ты делаешь, моя маленькая, что ж ты делаешь??" шепчет шепчет...так и хочется заорать "Хер тебе сосу и яйца лижу!". достал.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама увидела сон, в котором услышала фразу: «Не садись во второй вагон». Тогда мы активно ездили на электричках, и утром мама рассказала мне сон и попросила избегать второго вагона. Я спросила ее, когда можно будет садиться во второй вагон, и мама ответила: «Тогда, когда мы забудем про него». Прошло уже тридцать лет, а я все еще не езжу во втором вагоне любого железнодорожного транспорта.
Добавить комментарий
Работаю юристом и часто выезжаю вместе с судебными исполнителями выбивать долги. Повидал много всего, но когда вижу, что на адресе старики, маленькие дети, инвалиды или просто люди у которых ничего нет, то заставляю судебников уйти оттуда ничего не взяв, а иногда даже специально теряю их документы.
Добавить комментарий