Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Любила в детстве заплетать маленькие косички на усах у своего папы. Он очень бережно относится к ним и ему это не нравилось, но он терпел. Ожнажды он даже ушел так на работу, забыв расплести косички:D
Добавить комментарий
Я люблю спать. Мне достаточно 8-9 часов крепкого сна, и я счастлива. Но у меня двое маленьких детей. Они не особо разделяют мою любовь. Вот станут они подростками и захотят поспать до обеда, я им отомщу.
Добавить комментарий
Научил пяти месячного сына «давать пять». Теперь когда прихожу с работы, целую жену, говорю ему «Дай пять», и он бьёт своей маленькой ладошкой по моей, я счастлив, и забывается всё, что расстраивало на работе)
Добавить комментарий
Когда иду с электрички и вижу, что впереди идёт мама с маленьким ребёнком, стараюсь идти сзади ребёнка, чтобы его не сшибли спешащие к турникетам. И стараюсь идти так до тех пор, пока люди не рассосутся.
Добавить комментарий
когда вешаю всю стирку, сначала использую желтые прищепки, потом синие и т.д., так же по цвету вешается вся одежда, и в свою очередь она вешается по размеру - от маленьких до больших. дебилизм на веревочке.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мой девятимесячный сын, всегда когда зовешь его строгим тоном,поднимает руки и закрывает ладошками уши. Выглядит а-ля "мама, я тебя не слышу ",смешно, но задалбывает.Маленькая хитрая жопа.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка всегда называла меня "Внучечка-сучечка". Мама так обижалась на неё за это, а я такого даже не помню. Сейчас бабушка иногда меня так называет, а мне от этого, ну, очень смешно.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, разговаривала на каком-то своем языке, так что понимала меня только мама)) в моем списке шедевров "тунь" - горячо, "исланка" - сметанка, а как вы думаете, что такое "коляника"?? правильно, одеяло)
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая любила доставать из шкафа кастрюли и греметь по ним. И знаете как мама с этим боролась? Она привязывала на дверцу шкафа тряпочки от лопнувших воздушных шариков, я их боялась:)))
Добавить комментарий
В полночь на Старый Новый год сожгла бумажку с желанием и доела несгоревшую маленькую часть, чтоб уж наверняка под импровизированное "бом-бом".Девушка с двумя высшими образованиями и престижной работой.
Добавить комментарий
У нас в подъезде все не выкидывают ненужные вещи, а складывают их на первом этаже, потом их разбирают другие. Теперь у меня есть несколько хороших сумок и куртка :) Вот такая маленькая благотворительность :)
Добавить комментарий
Живу на последнем этаже. Приезжает лифт с маленькой девочкой, а она не выходит. Зашла, спрашиваю у нее:"не на ту кнопку нажала?" А она с таким серьезным видом:"веса не хватило!" Весь день вспоминаю и улыбаюсь!
Добавить комментарий
я взрослая девушка с очень маленькой грудью. если мне хочется посмотреть порно, я всегда ищу такое, где девушки тоже с маленькой грудью. и очень радуюсь, когда нахожу. ведь и на нас, плоскеньких, есть спрос ^^
Добавить комментарий
Когда была маленькой и выгребала мусор из своих ящиков, выкидывала его ночью в большом пакете из окна 3 этажа с ужасным грохотом (врожденная лень), а на утро боялась, что заберут в милицию за хулиганство)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, бабушка, увидев мою немытую физиономию, восклицала: "Господи, такая грязная, прям репу сей!". Мне было до жути интересно, кто же этот загадочный "репусей", и почему меня бабушка так называет.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, появились блески для губ и их постоянно рекламировали. Мне так нравилось, как девушки красят губы кисточками и я решила накрасить тоже. Нашла флакончик, накрасила... Лаком для ногтей.
Добавить комментарий
Работаю на кассе в продуктовом магазине. Когда хочется сладкого покупаю киндер, съедаю его, а игрушки раздаю маленьким детям, которым родители не купили что они хотели. Всегда радуются и перестают плакать :)
Добавить комментарий
Работал в лагере вожатым,детишкам было лет 10-11,в общем маленькие еще.Когда брали меня за руку чувствовал себя футболистом,который выводит свою команду(отряд) на поле.В этот момент был реально счастлив.
Добавить комментарий
Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался
Добавить комментарий
В детстве, когда нас оставляли родители дома одних (5 детей), только я, как старший из всех, мог включать телевизор. Таким образом у меня было 4 маленьких раба, ожидавших благословенного включения телевизора.
Добавить комментарий
В первом классе писали диктант. Я написала имя Глеб с маленькой буквы. На вопрос мамы-филолога, мол, почему с маленькой буквы-то, я не нашла ничего лучше ответить, кроме как: "Я думала, что Глеб — это профессия".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка часто приносила мне с работы разукрашки, но уже немного разрисованые другими детьми. Когда я выросла, узнала, что бабушка работала дворником, а разукрашки приносила с мусорки
Добавить комментарий
Когда была маленькой (мама рассказывала) частенько оставалась со старшим братом. И, чтобы я не уползала от него далеко, он привязывал меня за ногу к ножке кровати на недлинную веревку и спокойно учил уроки.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и грудь только начинала расти , мне казалось что я болею какой то смертельной болезнью, потому что появились упругие шарики внутри, и я думала что умру из за еще не состоявшихся сисек
Добавить комментарий