Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькой (мама рассказывала) частенько оставалась со старшим братом. И, чтобы я не уползала от него далеко, он привязывал меня за ногу к ножке кровати на недлинную веревку и спокойно учил уроки.
Добавить комментарий
Когда была маленькая собрала не нужную маме косметику в коробочку и написала на ней "Подарок бомжам". Тогда это был действительно душевный порыв, но только сейчас я понимаю как это выглядело на самом деле)
Добавить комментарий
Когда не могу уснуть, зову к себе спать свою собаку. Кровать у меня маленькая, а собака — ретривер весом 45 кг. Почему-то всегда, когда пытаюсь уместиться на краюшке, при этом не разбудив пса, засыпаю мгновенно.
Добавить комментарий
Когда родилась дочка, я два дня плакала от мысли, что ей придется пойти в школу. Для меня школа была маленьким персональным адом и я очень переживала, что подобное может быть и в её жизни. Ох уж эти гормоны...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, купаясь в речке, всегда вылавливала зеленые водоросли и развешивала на голове. Была искренне уверена, что это волосы мертвых русалок. Так сама превращалась в русалку, без них не плавала.
Добавить комментарий
Многие боятся пауков, тараканов, мышей или крыс на крайний случай. А я до одури боюсь тли. Гребанной маленькой липкой шевелящейся массы под пальцами, за которую ты хватаешься вместо веточки, которую облюбовал.
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, мой отец называл большой фикус, стоящий у нас в комнате, Аркашей. Аркаша жил у нас три года, а потом помер. Недавно предложил купить пальму и назвать Ангелиной. Мужику 60 лет уже.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, со своей старшей сестрой и страшим братом ходили в цирк. Там было представление, где нас будто захватили пираты. Будучи маленькой, я поверила. Такого ужаса я больше никогда не испытывала.
Добавить комментарий
Когда моя сестрёнка была совсем маленькой, она частенько вела себя так, будто разговаривала с кем-то невидимым. Однажды проходя мимо её комнаты услышала:"Ну не могу я её убить! Это же моя единственная сестра!"
Добавить комментарий
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий
Девушка. Утонченная творческая натура. Обожаю набивать рот едой. Не могу есть маленькими кусочками, мне надо ощущать как вкус разливается по всей полости моего рта! Поэтому ем только дома. Чтоб людей не пугать.
Добавить комментарий
Когда была я маленькой мой отец уходя на работу говорил, что пошёл собирать подснежники. Просилась с ним пойти .Говорил нельзя. Выросла и узнала, что так они в милиции называли трупы, которые находили по весне.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими и болели, папа прыскал в горло ингалипт и говорил, что надо молчать минут 15 (чтобы помогло), и мы молчали. И только недавно я узнала, что родители просто хотели немного тишины)))
Добавить комментарий
Моя маленькая мечта, чтобы бизнес-ланчи были не только по будням, но и в субботу, и воскресенье. Что за несправедливость к работникам с посменным графиком? Либо покупай готовую еду, либо ешь по обычным ценам. Эх.
Добавить комментарий
Как-то, когда мы были маленькими, братик спрятался так, что все его обыскались, переживали. Кроме меня. Я сидела и радовалась, что теперь родители напишут заявку в "Жди меня". И мы будем в телевизоре. Пипец я сестра.
Добавить комментарий
Будучи маленьким, любил помогать родителям) Было мне года 4. Насмотревшись, как они обдирают старые обои для поклейки новых, решил посодействовать) И очень хорошо у меня получалось... обдирать свежепоклеенные обои)))
Добавить комментарий
Родилась и живу в Самаре. Когда была маленькая, думала, что житель этого города называется "самаритянин". Часто слышала выражение "добрый самаритянин", думала, что люди нашего города очень добры. Какое разочарование.
Добавить комментарий
сегодня увидела, как маленькая девочка (лет 7) поднималась по лестнице на четвереньках, изображая аллигатора. на мой вопрос "тебе удобно?" ехидно улыбнулась и поползла ещё быстрее, прочь от скучной, обыденной тётки)
Добавить комментарий
Раньше я думала, что маленьких детей укладывают спать днем, чтоб они лучше росли и были здоровее. А сейчас, когда у меня есть свой ребенок, я поняла, что это делается, чтоб они не орали и не бесились хотя бы час.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама говорит, что я была настолько ужасно любопытной, что на известную всем фразу: "любопытной Варваре на базаре нос оторвали!" невозмутимо продолжала: - как оторвали? Кто оторвал? А кровь шла?)))
Добавить комментарий
А я когда была маленькой вела 2 дневника: "Полезное" и "Интим". Соответственно всякие полезные советы и полуголые девушки из "Каравана рос". Однажды принесла в школу похвастаться, учитель и вернул только "Полезное" :D
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
Мне 19 лет, 3 недели назад получила права) при пере строении в пробках всегда сначала выглядываю в окно, чтобы водители увидели, что я миленькая и маленькая и неплохо было бы меня пропустить. И, знаете, действует!)
Добавить комментарий
В детстве любила отрывать почки у вербы. Когда эти самые почки распускаются, они становятся пушистыми. Я думала, что это маленькие хомячки, брала их домой и ухаживала. Когда они засыхали, приносила новых хомячков)
Добавить комментарий
Моя кошка недавно родила котят. И о эти невероятные моменты, когда они впервые открывают глаза, начинают слышать звуки, водить ушами, учатся ходить. Готова вечно сидеть и наблюдать за этими маленькими прелестями.
Добавить комментарий