Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня маленькая собачка, всегда когда прихожу домой надеваю на голову пакет или капюшон ну или что то что закрывает лицо и моя собачка думает что пришел незнакомец и начинает лаять выть и бросаться на меня.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с родителями ходили в поход. Жили в палатке две недели. Собирая палатку в последний день, обнаружили, что по ночам под нами спала змея. Видимо, мы привлекли её своим человеческим теплом.
Добавить комментарий
Чувствую себя маленькой девочкой, такой беззащитной и одинокой, а потом смотрю вокруг себя и понимаю, что маленькая девочка не смогла бы себе купить все, что ее сейчас окружает, прихожу в себя и шагаю на работу.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, перед сном приходила к деду, чтобы он поцеловал мой нос, и от всей души желала ему: "Покойной ночи". Деда давно нет в живых, но только с возрастом поняла, почему он меня крестил и бурчал: "Изыди".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня был чемоданчик сделанный из картона, в нем лежала моя любимая игрушка и пижама. Когда я обижалась на родителей, говорила, что ухожу в детдом, брала этот чемоданчик и залазила в шкаф.
Добавить комментарий
Сегодня на стол купили баночку маленьких огурцов, съела самый маленький и вспоминала как в детстве бабушка всегда доставала для меня из банки маленькие огурчики и помидорчики. Разревелась. Её нет уже 8 месяцев.
Добавить комментарий
Я скрипачка. Сломалась машина, решила поехать на метро. Когда села в поезд, мальчик, который сидел рядом, внимательно рассматривал футляр. А потом неожиданно спросил у мамы:"А это что, гробики для маленьких животных? "
Добавить комментарий
У меня красные волосы. Еду в автобусе, слышу разговор позади меня. Маленькая девочка говорит маме: "Это парик! Я ощущаю, что это парик!" Потом хватает меня за волосы, мама в шоке, я в шоке, девочка в шоке. "Они настоящие!"
Добавить комментарий
Вот знаете, купила восковые полоски и боюсь ими пользоваться - первый раз, страшно... намазала ногу ледокоином для обезболивания, не могу... боюсь. Нарезала полоску на 8 частей и отрывала по маленьким кусочакм - ваще норм
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили мы на девятом этаже. Помню, как смотрю в окно, идёт ребёнок задом и падает в колодец с горячей водой. Ребёнка не спасли. А мне на всю жизнь боязнь открытых/закрытых люков, стороной обхожу.
Добавить комментарий
Мой 3-летний сын последнее время говорит мне:"Ты еще большая играть этой машинкой, вот станешь маленькой, тогда и будешь играть". И у меня сразу появляется мимолетная надежда, что в скором времени я начну молодеть)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая любила ковырять в носу, после всей серьезной процедуры я сжимала руку в кулак и постукивая по грудной клетке говорила про себя "раз, два, три, чтобы не было беды". Вот только зачем я это делала...
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькими, то услышали где-то, что если воткнуть в попу перо, то можно превратиться в птичек. Полагаю, мама была очень удивлена, увидев нас, голожопых, носящихся по квартире с перьями в жопе...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мои родители каждое утро обнимались. Если я заставала их за обнимашками то подбегала к ним и обнимала их ноги (я в детстве была низкой), потом они брали меня на руки и мы вместе обнимались.
Добавить комментарий
Мой муж сегодня сделал самый необычный комплимент в моей жизни! Лежа рядом со мной и глядя мне в глаза, он погладил меня по лицу и проникровенно произнес: "Когда ты улыбаешься, твои щечки похожи на маленькие жопки!"
Добавить комментарий
Никогда, наверно, не научусь есть как настоящие леди - по маленьким кусочкам. Набить полный рот еды, чтоб она вываливалась при жевании, - вот это да, это моё. Папа мне в детстве всегда советовал приостановить "хлеборезку".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, на меня упал телевизор - я потеряла сознание. Мама повезла меня в больницу. Я открываю глаза и говорю: "Я писить хочу!". Мама как заорёт на всю больницу: - "ДОЧЕНЬКААА ПРОСНУЛАААСЬ!!!!!". До сих пор стыдно(
Добавить комментарий
Мы с моими друзьями писали на маленьких бумажечках пожелания и просто раздаривали прохожим. У всех людей, получающих этот листочек, после прочтения появлялась искренняя улыбка на лице)) Многие нам говорили спасибо :)
Добавить комментарий
Я замужем, и у моего мужа маленькая зарплата. Но весь сезон он как-то умудрялся покупать дорогие продукты, много фруктов и мяса. Недавно узнала, что он втихаря тырит наши свадебные деньги, отложенные на черный день...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, заплакала, и слёзы упали на тетрадный лист и разъели синюю линию. Мама сказала:"Видишь, какие у тебя слёзы ядовитые, прекращай плакать". Я всем в садике хвасталась, что плачу термоядерными слезами)
Добавить комментарий
Однажды купила себе упаковку гречки, захотелось гречневой кашки утром. И вот я сижу, ем её и понимаю, что уж слишком кашка хрустит. Присматриваюсь, а там куча маленьких, уже вареных жучков… Больше не ем гречневую кашу.
Добавить комментарий
Есть маленькая мечта: увидеть человека, который будет требовать билет за оплаченный проезд в маршрутке. Данное правило написано в информационном листе в каждой маршрутке, но я ни разу не видела как оно исполнялось.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мне всегда очень нравилось, когда мама доставала меня из ванны, укутывала в полотенце и несла в спальню. Сейчас, купая своего сына, каждый раз вспоминаю об этом беззаботном времени и улыбаюсь.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сказала всем в садике, что во дворе растет особая трава, которая очень вкусная. Мы выходили гулять и все дети шли за мной, а я как следопыт искала эта траву, одобряла и они ее ели (я, кстати, тоже).
Добавить комментарий
В детстве выпала из машины, когда ехали к бабушке. Всего пара царапин, скорость была маленькая. Вот только появилась фобия. Везде, где я нахожусь, мне обязательно нужно закрыть дверь, не зависимо машина это или здание.
Добавить комментарий