Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего прадеда была дырка в штанах и в трусах, через которую был виден кусочек его достоинства. Я была маленькая и лезла к нему, чтобы посмотреть "это", висела на нём, старалась хоть как-нибудь увидеть... Стыдно что ли.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, заплакала, и слёзы упали на тетрадный лист и разъели синюю линию. Мама сказала:"Видишь, какие у тебя слёзы ядовитые, прекращай плакать". Я всем в садике хвасталась, что плачу термоядерными слезами)
Добавить комментарий
Однажды купила себе упаковку гречки, захотелось гречневой кашки утром. И вот я сижу, ем её и понимаю, что уж слишком кашка хрустит. Присматриваюсь, а там куча маленьких, уже вареных жучков… Больше не ем гречневую кашу.
Добавить комментарий
В детстве мне купили попугая. Я его так любил, так любил! Мне стало жалко, что он, бедненький, сидит целыми днями в маленькой клетке. Я вышел на балкон, достал его из этой клетки и сказал: "Лети, птичка! Полетай". Был январь…
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, то не любила мыться. Мой отчим вечно заставлял вставать с постели и идти в ванну, либо наказывал. А однажды он засунул мои грязные трусы мне в рот. Это работало. С тех пор я стала чистоплотнее
Добавить комментарий
Моя бабушка думает, что маленький карман внутри сумки (для телефона), специально для маленьких иконок... типо от воров убережет. Не перестаёт радоваться хорошей идее нового поколения, находя такие карманы в новых сумках:)
Добавить комментарий
Долго пытались завести ребёнка, оказалось я бесплодна. Сказали родителям, что я беременна и уехали в другую страну. Вернулись через год с маленькой дочкой. Никто не знает, дочку удочерили. Мы счастливы. Дочке уже 8 лет.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Идет маленькая девочка за ручку с мамочкой и говорит: "мама, а ты у меня такая хорошая и красивая! Дай я тебя поцелую!" Целует и с улыбкой восклицает: "ммм, какой сладкий поцелуй! Правда, мама, правда?" Чудо!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабуля купила мне чупа-чупс. Я спокойно его поедала, пока во рту не начало что-то шевелиться. Это оказались муравьи, которые решили залезть через трубочку в саму карамель и устроить там жилище.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая к нам в детский сад пришел фотограф. И вот когда подошла моя очередь делать фото, фотограф попросил меня улыбнуться. Я улыбнулась. После этого он сказал мне больше никогда не улыбаться... НИКОГДА.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и никого не было дома, я брала палку и шла к собаке на привязи. Подходила и начинала ей массировать писюн палкой, тем самым мне было интересно, как он вылезает. Повзрослев, вспоминаю с отвращением.
Добавить комментарий
В детстве (8-10 лет) любила есть красную консервированную фасоль. Я представляла, что это маленькие человеческие эмбрионы, и это добавляло мне хороший аппетит. Сейчас выросла, такое давно не представляю, но фасоль люблю.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая меня учили, что нельзя первой хватать самые вкусные конфеты, которые предлагают гостям. Поэтому я с миленькой улыбочкой выбирала самые невкусные конфеты и угощала гостей, говоря что они вкусные (:
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькие, и нас угощали чем-то вкусненьким в моё отсутствие, она съедала свою порцию, а мне говорила, что оставшуюся (мою) нам на двоих дали. И с чистой совестью отжирала половину моей вкусняшки.
Добавить комментарий
У жены была очень маленькая грудь. Месяц назад сделала операцию по увеличению и теперь ходит с шикарным бюстом, а я... шарахаюсь от нее и избегаю близости. Боюсь даже посмотреть, а прикоснуться тем более. Надеюсь привыкну..
Добавить комментарий
Планируем с мужем завести ребенка, но никак не приступим уже к делу. А сегодня приснился сон, что ко мне на улице подошла маленькая, светленькая, голубоглазая девочка лет четырёх и просила стать её мамой. Думаю, это знак))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу маленьких детей, идущих с расстёгнутой курткой, говорю им, что знаю их родителей, и всё им расскажу. Моментально застёгиваются. Вот так берегу здоровье детишек и экономлю деньги родителей на аптеки.
Добавить комментарий
Моей лучшей подруге изменил муж с её мамой! И им даже не стыдно за это. Она переехала с маленьким сынишкой к отцу и теперь не знает, как ей жить дальше, не знает, как верить людям, когда предать могут даже самые близкие.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мы стены дома лишь белили, обоев не было, соответственно, не знала, что такое обои. Когда с мамой пошли в гости, где были обои на стене, я с удивлением спросила у мамы, почему у них на стене клеёнки :D
Добавить комментарий
Сколько себя помню на мизинчиках были две маленькие, как потом оказалось, бородавочки. Расположены они очень симметрично и почти незаметны. Лет до 10 думала, что так у всех людей и это что-то типа брака при производстве.
Добавить комментарий
Pаботаю на госслужбе (маленькая должность), и недавно ко мне пришла бывшая преподавательница физкультуры. Вспомнил, как она не принимала мои справки - то печати ей не хватает, то подписи. Устроил ей бюрократическую карусель!
Добавить комментарий
В детстве моя мама работала в яслях в детском саду. Я любила приходить к ней и доводить маленьких утырков, убеждая их в том, что их мамы за ними не придут. Они плакали, а я балдела от этого. ^_^ Ну а вообще детишек я люблю =D
Добавить комментарий
Как же меня бесит это пренебрежительное название девушки! Шкура! Люди, как маленькие дети, услышали и повторяют, не зная даже значения. Каждый человек считает своим долгом назвать тебя шкурой, это ж, блин, гениально! 3,14здец
Добавить комментарий
Дочь военного. Когда была маленькая и мама говорила, что надо делать генеральную уборку, всегда думала, что это означает, что приезжает генерал и будет ходить, проверять у кого дома чище. Старалась изо всех сил маме помочь.
Добавить комментарий