Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я был маленьким очень любил когда родители катали меня на санках, я ложился на спину и смотрел в небо, но они очень редко это делали. Моей дочке 1 год, жду не дождусь когда мы ей купим санки - буду катать её сколько захочет!
Добавить комментарий
вчера приходили ребята проверять качество воды, а у меня маленькая малышка. я ей даю бутилированную специально для деток с 0. проверили и её. в итоге они сказали, что она небезопасна для здоровья и ребёнку такое давать нельзя. о_О
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка выключала телевизор во время грозы и запрещала подходить к окну. Так как "молнию притянешь". Я очень боялась и верила. Тогда мы садились вместе с книжкой и свечкой и читали сказки. Это было прекрасно.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и мне нужно было к стоматологу, папа всегда ходил со мной и заходил вместе в кабинет, чтоб мне не было так страшно. Мне уже 18, вчера нужно было к стоматологу, и папа всё так же шёл со мной и сидел в кабинете.
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, папа, в шутку, выпустил из рук коляску со мной, и она покатилась по склону горы. Я очень испугалась. Много лет с ужасом вспоминаю это. Только недавно я осознала, что это просто был сон. Невероятное чувство.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у мамы были чёрные кружевные перчатки. Пока никто не видел, я надевала их и представляла себя Пугачёвой. Я была звездой! Томные движения, уверенность в себе, красота... А сейчас что ни надень — нет такого эффекта.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, воспринимала фразу "не в моем вкусе" буквально - когда целуешь кого-то и тебе не нравится вкус, который ощущаешь. И всегда удивлялась, как окружающие определяли, что человек не в их вкусе просто взглянув на него.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, думала что лавровый лист произносится как БОБРОВЫЙ. И что бобры специально кладут его нам в суп, мол Привет из Бобровой страны. Получая очередную весточку от бобра очень радовалась...значит у них все хорошо.
Добавить комментарий
Муж нашего полугодовалого сына часто в шутку называл маленьким злодеем. Я его одёрнула, мол, нельзя так — вдруг таким и вырастет? Теперь муж его называет только маленьким миллиардером)) И извиняется, если путается, называя миллионером.
Добавить комментарий
Помню, на даче, когда была маленькой познакомилась с мальчиком и он пригласил меня в гости. Веселый такой, милый. Долго играли, смеялись. Очень он мне понравился. Все бы ничего, но мальчик оказался не очень женственной девочкой Ладой..
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, годика 4, я устроила салют из собственных волос. Я кружилась по комнате, отрезала понемногу свои пряди и подбрасывала их вверх. Лицо бабушки, когда она заглянула в комнату, было не передать словами =D
Добавить комментарий
Я была маленькой, стоя перед своей учительницей, среди документов увидела свидетельство о смерти. На мой вопрос: кто умер? Она ответила: я. На самом деле умер ее муж. Только недавно, вспомнив эту историю, поняла, почему она так ответила.
Добавить комментарий
Раньше у меня с моими подругами была своя маленькая философия: "я не пакетик, пакетик не я" :D придумалось это случайно и все всегда смеялись. Теперь этой философии нет, как и нет моих подруг. Потому что все взрослые, занятые и гордые!
Добавить комментарий
Когда в 1ом классе нас учили писать маленькую букву "а", учительница говорила, что между кружочком и крючочком внизу должно быть расстояние, как будто домик для маленького гномика. До сих пор смотрю, хороший получился домик или нет.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, была очень самостоятельным ребенком. Если мама брала меня с собой в лес, то опоясывала меня лентой с бубенцами, как у северного оленя. Так она всегда знала, что я где-то рядом, и не надо лишний раз оглядываться.
Добавить комментарий
Очень люблю есть глаза от рыб. Особенно от селедки. Они так прикольно лопаются и вкус ничего так. Но мама меня предупредила, что сначала я выхожу замуж, а лишь потом говорю про мою маленькую страсть. Неужели, их больше никто не любит?
Добавить комментарий
Очень стыдно за тот момент, что мы с моим братом смеялись на похоронах у прадедушки. Мы были уже не маленькие, лет так по 10-11, но когда мы увидели, что дедуле наклеили усы, которых у него никогда не было, нас так и прорвало на смех.
Добавить комментарий
Моя мотивация к похудению - моя 9тимесячная дочь. Когда кормлю ее грудью, она всегда щипает своей маленькой ручкой за складку на животе. И это жутко бесит! Но ей то не обьяснишь это! Вот и приходиться худеть и избавляться от складки)
Добавить комментарий
Однажды жутко поругались с мужем. В ссоре он сказал мне, что у меня маленькие сиськи. Ок. Взяла его заначку и пропала на несколько дней. Сделала маммопластику. Когда вернулась, он откровенно охерел. Теперь боится мне что-либо говорить.
Добавить комментарий
Прихожу в спортзал, захожу в раздевалку. Там стоят маленькие, лет 8-9, девочки. Одна спрашивает другую: " Маша, а твоя сестра бисер ест?" На что получает ответ: " Нет, потому что она умерла, но я ей в гроб положила немного, вдруг проголодается".
Добавить комментарий
Хочу, чтобы были такие колбочки маленькие с жидкостью без запаха, а когда тебе нравится запах, который ты чувствуешь, можно было бы наполнить им колбочку (как в Гарри Поттере воспоминаниями) и вуаля - жидкость пахнет любимыми запахами.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мне всегда покупали резиновые шлёпанцы на лето. Мягкие такие, рублей 100 по тем ценам, быстро снашивались. Но одну самую красивую пару я спрятала под кровать и иногда, когда было скучно, залазила туда и грызла их.
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга. Папа у нее умер, когда она была совсем маленькая, отчим пил и бил маму. Вскоре и мама умерла от рака. А я всё никак не забуду, как она сказала, что собирала деньги, чтоб моя мама смогла купить её у отчима(
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама сказала мне, что душа содержится в крови. В этот же день я сильно порезалась и потеряла, как тогда мне казалось, литра два крови. Вы не представляете, как я перепугалась из-за своей души-вот же она, утекает!)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, часто снился страшный сон, в котором меня похищала старая женщина и пыталась скормить ее собакам. Два дня назад познакомилась с мамой моего жениха, у которой три собаки. И она безумно похожа на ту женщину из сна...
Добавить комментарий