Короткие истории про маленькую

Короткие лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дедушка мой был заядлым рыбаком. Готовился к рыбалке, резал хлеб (как картошку фри сейчас режут), обмакивал в подсолнечное масло и мазал одеколоном, а я, маленькая, это рыбье лакомство у него подъедала. Одеколон не пью, к спиртному равнодушна)
Добавить комментарий
Когда была маленькая просила у бабушки чтобы она подарила мне свой лифчик. На что она отвечала, что когда вырасту она обязательно подарит. Дак вот бабушка до сих пор смеется надо мной и предлагает подарить свой лифчик, ведь я же просила))
Добавить комментарий
Когда мои дети были маленькими, они постоянно пытались задушить меня в объятиях, показывая то, насколько сильно они любят меня. Сейчас же они обнимают меня не в полную силу, немножко, а я так мечтаю, чтобы они повторили ту детскую традицию :)
Добавить комментарий
Моя мама очень суровая. Когда я была маленькая я еще ходила в садик. Был понедельник и я очень не хотела идти туда. В облем она сказала, что если я похожу 5 дней, то она устроит мне целых 2 ВЫХОДНЫХ. В общем, я обрадовалась и пошла в садик...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, бабушка мне говорила, что если я буду глотать жвачки, то они потом будут через попу надуваться. Вы просто не представляете, сколько было съедено жвачек, но через попу я так и не смогла их надувать... До сих пор обидно :D
Добавить комментарий
После сильных дождей у подъезда появились огромные лужи. Иду я домой, а около одной из таких стоят две маленькие девочки лет по 5, с ГРАБЛЯМИ, елозят ими по дну. И одна другой говорит: "Что то тут опять без трупов". И переходят к другой луже.
Добавить комментарий
Сегодня, гуляя с маленькой дочкой, пришлось пойти на ее уговоры и прокатиться с ней с горки.Так круто и быстро.Потом намекала ей что еще хочу тихонько, чтобы другие мамашки не услышали, ну типо это она меня тащит. Жду завтра. Хочу на горку)))).
Добавить комментарий
Когда была маленькой, я думала, что бабушки и дедушки, когда смотрят друг на друга, видят молодых и красивых людей. Не верила, что они такие сморщенные и некрасивые действительно могут любить друг друга, такими какими на самом деле являются :)
Добавить комментарий
Ходила в театр. И я никогда не забуду одну ужасную картину: сидит маленькая девочка, лет 8, и ест семечки, которые дает ей бабушка. И, конечно, вся шелуха от семечек выкидывалась в проход. По-моему, я до сих пор в шоке. В театре, семечки, девочка…
Добавить комментарий
Не могу продать дачный участок, где вокруг невыносимые соседи, потому что на 25-летие мы всей толпой друзей пошли в лес и выкопали маленькую сосенку. Теперь она выше меня в полтора раза и такая красива..! Йех, человеческая сентиментальность...
Добавить комментарий
В детстве ненавидела есть суп. Долго сидела "колдовала" над тарелкой, соединяла масляные маленькие шарики на поверхности в единый большой желтый шар. А когда совсем невмоготу было, "развешивала" содержимое супа на батарею пока никто не видит..
Добавить комментарий
У меня 40 размер ноги, довольно большой для девушки. Всегда абсолютно, особенно летом, смотрю на чужие. Мужчин с маленькими конечностями не признаю, а если вдруг встречу девушку с большими ногами,безумно тянет приложиться ступнями и сравнить.
Добавить комментарий
Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…
Добавить комментарий
Бесит, что в детстве родители смеялись над анекдотами, а нам не рассказывали, потому что мы маленькие. Теперь мужики, выходят из кабинета, чтоб рассказать друг другу анекдоты, т.к. в кабинете девушка. Что за дискриминация? Я тоже хочу послушать...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой я думала что светофор работает так: когда горит красный едут только красные машины,когда жёлтый едут жёлтые машины,а когда зелёный едут зелёные машины. Ещё думала что когда светофор не горит едут все остальные машины)))
Добавить комментарий
Когда я была ещё совсем маленькой девочкой, у нас с отцом зародилась традиция. Каждый год на 8 марта он дарил мне букетик цветов. Сейчас мне 23, а папа все еще хранит эту традицию. Вот только он так и остался единственным кто дарит мне цветы.
Добавить комментарий
Было бы прикольно если бы можно было возвращаться назад в прошлое чтоб увидеть своих знакомых или родных маленькими , хотя бы часик поиграть с маленькими людьми , которые в будущем тебе будут очень дороги) я бы посмотрела и потискала мужа бы)
Добавить комментарий
Утренние сборы. Мама психует по поводу новой подводки для глаз, не может ровно нарисовать стрелки. Мелкая (6 лет) выдает: "Мама, ну зачем тебе такая тонна макияжа? Чтобы быть симпатичнее, нужно просто больше молчать". Такая маленькая, а такая мудрая.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас на подойнике жили муравьи. Я очень любила за ними наблюдать, а особенно кормить козявками из носа. Мне так нравилось, когда я положу им очередную козявку, то мураши собираются вокруг неё и растаскивают по кусочку
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, по телевизору шла реклама восковых полосок, когда девушка её отдирала и пускала шёлковый платок, он так красиво скользил по её ноге. Я, насмотревшись этой рекламы, лепила скотч и пускала по ногам бабушкину пуховую шаль
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка с удивительной регулярностью трогала меня за анус и спрашивала: "А курочка не снесла яичко?!" Продолжалось это лет до 14 и всегда меня бесило. Сейчас мне 22, и я точно знаю, какую херню никогда не буду творить.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, в прихожей на стене висели большие лосиные рога. Однажды вскользь я спросила папу, чьи они, он сказал: "Мои были, а теперь наши общие". Из-за этого я долгое время действительно верила, что папа до свадьбы с мамой был лосем…
Добавить комментарий
люблю одновременно запустить хлебопечку, мультиварку, посудомойку, стиралку и пылесос-айробот, который сам ездит. Всё гудит, работает, шуршит. Будто маленькие гномы. А я сижу с книгой и наслаждаюсь ощущением, что всё делается само. Многодетная мама.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, несколько раз пыталась задать вопрос родителям, который начинался: «А когда вы умрете...» Дальше папа меня в ужасе резко обрывал и ругался. Недавно мама вспомнила, ей, оказывается, до сих пор интересно, что я там хотела спросить.
Добавить комментарий
Живу на два города. Раньше мечтала уехать в Питер, теперь же понимаю, что потеряла для себя сам смысл слова "дом". И маленькая родина уже чужая, и Питер так и родным не стал..И вот каждый раз, когда еду в аэропорт, мечтаю, чтоб мой самолет разбился..
Добавить комментарий