Истории про мнение

Лучшие истории про мнение — специально для Вас собрали коллекцию из 302шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве любили рвать с подружками цветы с клумб, причем в больших количествах, за что часто получали люлей от бабушек, что эти цветы сажали. Поигравшись пять минут мы просто их выкидывали. Моя же бабушка придерживалась мнения: "Они же дети, а бабки просто без внуков, потому и злые". Выросла и понимаю, насколько она была не права, защищая малолетних вандалов, что ради забавы уничтожали чужой труд.
Добавить комментарий
Сколько жила, никогда не задумывалась, почему люди ищут в каких-то ситуациях похожих на себя людей, со схожим мнением или проблемой. Мне всегда казалось, что это слабые люди, не имеющие своего мнения, а я точно не такая. Была нетакой до тех пор, пока не осознала, что вписки, алкоголь и шумные компании меня не интересуют. И теперь если меня куда-то приглашают, я ищу в компании "друзей по несчастью", таких же как я. И вот, борец за индивидуальность, за свое мнение стал как все.
Добавить комментарий
Моя мама учитель русского и литературы. Каждый год вот уже лет двадцать она готовит нескольких ребят из небогатых семей или интерната к вступительным экзаменам в вузы и ЕГЭ бесплатно. Мы обычная семья, но наша квартира похожа на библиотеку - много книг и много желающих их почитать. КАЖДОМУ заинтересовавшемуся мама готова растолковать непонятное, помочь с рецензией, выслушать мнение. Без подарков, денег, цветов – только знания и любовь. И не передать даже, как в нашем городе ее уважают, и как я ею горжусь!
Добавить комментарий
Наткнулась в Инсте на страницу бывшей одноклассницы. Там она пишет вдохновляющие посты о том, что все мы должны уважать чужое мнение, обращать внимание на достоинства, закрывать глаза на недостатки и быть добрее друг другу. Но я-то помню, как эта гнида травила меня в школе и вылавливала после уроков со своей шайкой, просто потому что моя семья жила бедно и воспитывала троих детей. Издевались и портили мои вещи. Ненавижу.
Добавить комментарий
Однажды в детстве спросила у мамы почему луна кричит? (изображение кратеров мне очень напоминало гримасу ужаса). а мама отвела меня к психологу...я до сих пор того же мнения о луне.
Добавить комментарий
У меня неоперабельная стадия рака, которая, по мнению докторов, приведёт меня до финиша примерно через пару лет, если соблюдать "правила". У меня есть девушка, сказать о раке я ей не могу, так как в меру своего эгоизма не хочу её потерять и прожить этот остаток жизни без неё, это будет очень сложно. Но и жалко тратить её лучшие годы вот так, без возможности предложить совместное будущее. Но я такой бессовестный и эгоистичный, что не признаюсь. Зло во мне преобладает. Возможно, именно по этой причине у меня всё так.
Добавить комментарий
Мне 33 года, и я зависима от родственников. От их мнения. Жутко боюсь, что они узнают о моих провалах. Знаю, что это их радует. Купила однокомнатную — как же так — тесно в 40 кв. м. Встретила мужчину — это не твое. Одинока — все из-за того, что мужика нет. Выпила — алкашка. Машина — у нас таких нет, почему у тебя есть, может, ты шлюха? А я учусь, тружусь и делаю всё возможное, чтобы уехать в другой регион и разорвать все отношения. И с родителями в том числе.
Добавить комментарий
В двухтысячные, когда я был в начальной школе, мнение о поколении было такое плохое, что взрослые дяди даже у меня спрашивали закурить. Изо всех сил надеялся, что это специальные люди, ведущие статистику курящих детей.
Добавить комментарий
Живу в Европе. Много стереотипов и мнений успела услышать о русских, как по-разному воспринимают, как все любят русских девушек, но одно меня поразило: сегодня меня распознали по обычному "угу", когда в кафе доложили пакетики с сахаром для кофе. Простое "угу", которое мы даже не замечаем в ежедневной речи ))
Добавить комментарий
Почему некоторые, кто имеет детей, считают, что родственники, которые их не имеют, должны им помогать? И не просто помогать, а бросать все свои дела и мчать к ним на всех порах. И ещё обижаются, если отказываешься. "У тебя же выходной!" — нагло заявляют они. Вот именно — выходной! Работая на двух работах, в свой выходной я имею право ни черта не делать. Особенно раздражает, что, по мнению всё тех же людей, раз детей у тебя нет, значит, деньги тратить некуда, и ты должен помогать им. Ух, накипело!
Добавить комментарий
Выводят из себя рассказы и мнения о том, что дело не во внешности, а в характере человека. Да пусть он хоть тысячу раз самый добрый, лучший и ласковый, но противно видеть рядом с собой того, чья внешность для тебя неприятная и отталкивающая.
Добавить комментарий
В последнее время наблюдаю тенденцию: многие мои знакомые, у которых есть взрослые дети, пустили их жизнь на «самотёк». Например, говорят: «Пусть сам решает в какой институт поступать» или «Пусть встречается с кем хочет, лезть не буду, чтобы меня потом не обвиняли». Меня это удивляет, так как в своё время, мои родные предприняли все меры, чтобы я разошлась с парнем, а сейчас, спустя время, я понимаю, что они были правы! Иногда родителям стоит настоять на своём мнении, со стороны.
Добавить комментарий
Когда моей одежде делают комплименты люди, у которых, по моему мнению, абсолютно нет вкуса, я очень расстраиваюсь и с того момента считаю, что купила какое-то дерьмо :(
Добавить комментарий
У меня отношения с моим бывшим учителем. В школе мы три года общались, и каждый день становились ближе. Оказалось, у нас общие интересы, мысли и мнения, с нами случались похожие события, мы имеем одинаковые привычки. Те, кто общались с нами, замечали химию — одинаковые фразы, жесты, взгляды. После 11 класса мы стали больше общаться, каждый из нас понял, что влюблен. Разница восемь лет, в отношениях три года. Многие знакомые не понимают.
Добавить комментарий
Год назад купила дом в Подмосковье, уже почти доделала ремонт. Пригласила лучшую подругу в гости, не виделись с ней давно. Но муж её не отпустил, потому что, по его мнению, 30-летняя незамужняя девушка с моей внешностью на такой дом может только насосать. И его жена не должна дружить с такой! А у меня три работы, два кредита и ипотека. С подругой поржали, конечно. Сказала, что могу предоставить ему кредитные договора, трудовую, справку НДФЛ и выписку с карты))
Добавить комментарий
Больше четырёх лет прошло, как похоронила подругу, езжу к ней каждый год, а если получается, то и по несколько раз. Знакомые со мной собираются редко, а я и не хочу. Когда прихожу одна, сажусь на каменную ограду и начинаю ей рассказывать, как всё поменялось. Мы часто ссорились, часто мирились, во многом не сходились во мнении. Но всякий раз я ей говорю, что мы обязательно встретимся в сотнях других миров через тысячи лет и миллиарды километров.
Добавить комментарий
Когда в моей личной жизни всё плачевно, я включаю танец Адриано Челентано в бочке с виноградом из фильма «Укрощение строптивого». По моему мнению, это безууумно сексуальный танец и просто шикарный главный герой фильма…)) Отрезвляет от печали.
Добавить комментарий
Муж смотрит новости часто высказывает свое мнение во время просмотра. Я его слова запоминаю, а потом на работе коллегам как бы между прочим слова мужа повторяю, выдавая за свои. Считаюсь в их глазах нехилым политическим обозревателем.
Добавить комментарий
В 11 классе к нам приехал фотограф. Идеи для фоток говорил только он, наше мнение никому не было интересно. Этот идиот сказал нам на всех фотках кривляться. Да, тупо кривляться! Учителям нравилось, говорили, что необычно, и будет интереснее смотреть. Я получила этот альбом, и там были только кривлянья, никаких красивых и милых фоток. Совсем недавно моя дочь попросила показать меня в школьные годы, и я его достала. Теперь муж и дочь считают, что я училась в школе для умственно отсталых. Муж даже обиделся, что я ему не говорила этот "секрет" .
Добавить комментарий
Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина. Зато конфет больше всех получила.
Добавить комментарий
У меня тремор рук. Мне уже 24 года, и родители до сих пор считают, что я совершила ужасную ошибку, когда наотрез отказалась учиться на стоматолога. Ведь, по их мнению, там, делая такую важную и точную работу, я бы чудесным образом исцелилась. Только вот я не могу это контролировать. Впрочем, в это мои родители просто не верят.
Добавить комментарий
Работаю барменом и у меня есть стеклянная круглая банка для чаевых. И заполняется она только через стадный инстинкт. Т.е. я заполняю своей мелочью хотя бы наполовину и люди тоже туда начинают бросать. Даже если день сам по себе не очень прибыльный в плане выручки, чаевых у меня хватает. Но вчера было ооочень много людей и я забыла бросить утром мелочь в банку. В конце дня на дне скромно тусовались 4 купюры. Из всего потока только пару человек не пошли за толпой. Эта система работает на 100%. У людей нет своего мнения.
Добавить комментарий
Ненавижу общаться с людьми, почти со всеми, за исключением самых близких. Меня не волнуют проблемы собеседника, его жизнь, мнение и интересы. А больше всего бесит, когда спрашивают что-то обо мне. Но социум есть социум, приходится с фальшивым вниманием выслушивать кучу ненужных сведений и отвечать на вопросы. Часто жалею, что в реальной жизни нельзя поставить статус «недоступен» или «невидимый».
Добавить комментарий
Часто встречаю мнение, что с Вич хоть в петлю. Я Вич +, уже два года. Была медсестрой, была жизнь, был мужчина которому миллион раз был задан вопрос по поводу статуса и всё время мне врали. Я ушла (кстати, не из-за болезни)и начала жить заново. Не особо скрывая статус, если честно. И ничего. Вышла замуж. Ждём ребенка, пью терапию. Да, блюю от неё часто да, бесит что таблетки по времени, но это мелочи. И знаю не одного человека с той же проблемой и живём. Только задалбывает вот это "а как ты...?". Нормально я, ребята
Добавить комментарий
Всегда было до боли грустно, что в течение всей жизни меня били родители, им на меня наплевать, с моим мнением никто никогда не считался и не спрашивал его. Да и в принципе никому не нужна была. Объяснение этому пришло недавно: нашла документы о разводе родителей за два года до моего рождения, и, расспросив бабушку, всплыло, что она силой уговорила родителей не делать аборт. Как теперь с этим жить?..
Добавить комментарий