Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самый неловкий момент моей жизни был, когда в 9 лет мы с мамой и сестрой поехали на курорт. Вечером был концерт, на котором бонусом - розыгрыш по лотерейным билетам. Приз - торт-мороженое. Сестра брякнула перед этим, что всё в розыгрышах подставное, и я решила сделать вид, что выиграла, чтобы получить торт. Называют цифры, я вскакиваю и кричу, что выиграла, бегу на сцену, все хлопают, и тут дедушка кричит, что я обманщица. Дедушка-колясочник, который выиграл. Ещё неделю в столовой на меня фукали.
Добавить комментарий
У меня однажды папа оставил старшего брата в электричке, на тот момент ему было три года. И знаете почему? Он выбежал за пивом... С тех пор не злоупотребляет.
Добавить комментарий
Я заблудился, прохожу мимо незнакомой улицы. Решил подойти к прохожим, чтобы те подсказали, где же я нахожусь, у меня даже интернета не было посмотреть хотя бы в навигатор. Подхожу я к одной женщине, чтобы спросить, я даже не подкрадывался, а она так резко поворачивается ко мне, мне аж страшно стало, и кричит на всю улицу: «У меня уже есть зять», — и уходит с серьезными лицом. Я в этот момент не знал, что говорить. Думал: либо посмеяться, либо просто уйти, закатывая глаза.
Добавить комментарий
Я никогда не хотела замуж, об этом я прямо сказала своему очередному возлюбленному. Но он загорелся идеей связать нас узами Гименея, а я была дико влюблена в него на тот момент и согласная на все. Первый раз мы приехали в ЗАГС, а он оказывается закрыт, т. к. его перенесли в другое место. Второй раз мы предприняли попытку - ЗАГС по новому адресу на ремонте, третий раз - оказывается, был понедельник, а нам никто не сказал, что по понедельникам выходные. В итоге в четвертый раз мы-таки подали заявление. Кое-как развелась с ним через пару лет, мужчина моей мечты оказался безответственным бабником, предпочитающим работе прыжки из койки в койку. Никогда больше мне вселенная так жирно не намекала.
Добавить комментарий
Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.
Добавить комментарий
Мой муж совершенно не совместим с сотовыми телефонами. То в такси оставит, то разобьет, то поменяет или отдаст. Неделю назад купили ему новый телефон, недорогой совсем, знали, что скоро и его не будет. Вечером, пока я укладывала ребенка спать, муж пошел в туалет и зачем то, взял телефон с собой. И вот он наклонился, чтобы нажал на кнопочку и в этот момент телефон выпал прямо в унитаз. И телефон "смылся". Муж матерится, я иду ругаться, мол разбудишь ребенка, на что он мне рассказывает, что произошло. Я не поверила, решила позвонить, а телефон где-то в трубе застрял лежит себе там и пиликает. Четыре часа развлекались периодическими звонками, мобильник всё не сдавался и подавал признаки жизни. Сантехник по телефону сначала проржался, потом сказал, что если телефон не жалко, то со временем он сам смоется в канализацию. Утром "абонент" был недоступен.
Добавить комментарий
Совсем недавно занимались любовью с женушкой и не выключили телевизор. В какой-то момент слышу: "Давайте обработаем это бревно!"... Дискавери шарит!)
Добавить комментарий
Вышла замуж по залёту. В итоге четыре года издевательств, домашнего насилия и унижений. Возненавидела всем сердцем, забрала ребёнка, сняла квартиру. Влюбилась заново. Никогда не встречала такого заботливого мужчину: ребёнка моего любит, помогает во всём, меня носит на руках. Как-то приходит на приготовленый мною ужин, приносит обручальное кольцо и почти плачет. Пришёл от доктора. Сердечно-легочная недостаточность, жить осталось максимум три года. Вот и живём, каждый момент ценим. Не хочу его терять.
Добавить комментарий
Моя работа связана с анализом интернет-контента, в том числе и порно (мы даже шутим с коллегами, что нам единственным платят за то, что мы смотрим порнуху). Я уже привыкла к зоо, копро, всяким осьминогам во влагалище и прочим вещам, могу в это время даже спокойно обедать. Но самое отвратительно, что я когда-либо видела, это арты с детским порно... На картинках были изображены не просто какие-нибудь девочки 10-12 лет, там были младенцы, МЛАДЕНЦЫ! В тот момент мне было одновременно и мерзко, и страшно оттого, что среди нас есть такие моральные уроды, которые это рисуют. И такие, которые это смотрят и наслаждаются.
Добавить комментарий
Работала кондуктором. Ехала по делам. По привычке начала собирать с людей деньги. Взгляд кондуктора в тот момент на меня я не забуду никогда.
Добавить комментарий
Я — человек-дедлайн! Всегда почему-то уборка заканчивается за час перед приходом гостей, последнее блюдо ставится на стол за 10 минут, а я выскакиваю их встречать с влажными волосами. Я уж не говорю, что все чемоданы собираются в ночь перед вылетом. Нет, я ВСЁ всегда успеваю, даже когда говорят, что это невозможно, — но всё всегда в последний момент, а до этого я в какой-то апатии. Иногда я думаю, что в 82, за пару лет до смерти, я, наконец, выучусь танцевать танго, о чем мечтаю уже лет 10.
Добавить комментарий
Когда-то я пошла в магазин за своим любимым мороженым и долго предвкушала момент. По дороге домой меня сбила машина. Три месяца в коме. Не помню некоторые моменты из жизни, не помню знакомых. Однажды мама пошла в магазин и купила это вкусное мороженое. Когда она принесла его домой, с одного взгляда на него я вспомнила всё и всех :)
Добавить комментарий
Когда училась в школе, жутко ненавидела одного своего одноклассника. Он относился ко мне крайне доброжелательно, а я всеми силами старалась скрыть свой негатив. А потом на чьем-то дне рождения, играя в "бутылочку", мы поцеловались. С того момента мы до сих пор вместе, он мой первый и единственный мужчина, и за все это время не было ни одной серьезной ссоры. Не будь того вечера, даже представить не могу, как сложились бы наши жизни.
Добавить комментарий
Иду я как-то по улице, погода ужасная, холодно, снег идет. И тут слышу какие-то звуки сзади себя, оборачиваюсь - идет парень и поет. Увидев мой взгляд, застеснялся, перестал петь, глаза опустил и пошел вперед. И тут я запела ему вслед ту же саму песню, с того момента, на чем он прервался. Он улыбнулся и продолжил петь вместе со мной. Так и дошли вместе с песней до метро. И даже как-то теплее стало :)
Добавить комментарий
Работаю учителем истории в школе. В пятом классе изучали историю Древней Греции. Однажды на уроке мальчик назвал меня Афродитой Викторовной. Кажется, именно в тот момент я передумала ставить ему «двойку» в четверти ;))
Добавить комментарий
Помню, несколько лет назад сообщил младшей сестре (на тот момент ей было 8), что она стала тётей. Она как разрыдалась и выдала сквозь слёзы: "Я не могу быть тётей... У меня же ещё сисек нет!"
Добавить комментарий
В моей комнате завёлся паук. В тот момент у меня жил парень, попросила его убрать, пока буду в ванной. Выхожу, спрашиваю, где он. Парень говорит: "Есть две новости: хорошая — он уже не в твоей комнате, плохая — я не знаю, где он теперь". У меня арахнофобия. Помог, блин.
Добавить комментарий
Моя мама умерла от инсульта несколько лет назад. Это был солнечный, улыбчивый человек; спокойный, доброжелательный и со всеми в ладах. О том, что она была курильщик с 30-летним стажем, я узнала от ее коллеги по работе после похорон. Мне было на тот момент 22 года. Меня это шокировало, и в голову не залезало это открытие. Не знала даже её мама (моя бабушка). Задаю себе вопрос до сих пор: это как надо было ныкаться постоянно, чтобы бабушка, которой было уже 86 лет, не смогла ничего заметить…
Добавить комментарий
В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!
Добавить комментарий
Как-то бабушка захотела пальто. Мы всей семьёй начали отговаривать, мол, непрактично, стоит дорого, а носить тебе его некуда. Дедушка молча послушал, но уже через неделю бабуля кружила в новом пальто и изящной шляпке. Как же счастлива она была в этот момент! И как стыдно нам. Возможно, это последнее пальто в её жизни, нужно делать её счастливой сейчас, когда она этого так хочет. С тех пор я никогда не жалею денег на подарки и цветы для родных.
Добавить комментарий
Всю беременность фантазировала себе, какова будет реакция мужа, когда я с гордостью сообщу ему о появлении на свет нашей дочки. Когда же этот момент наступил, я, вся измученная, но счастливая, набираю номер любимого. И, мало того, что я дозвонилась до него только раза с третьего (он спал), кричу ему: "Зай, я родила!" А он мне сухо, сонным голосом: "Молодец. Как проснусь, перезвоню!" До сих пор извиняется))
Добавить комментарий
Временами ловлю себя на мысли: "А что, если бы?" В этих раздумьях могу провести не один час. В один момент осознала, что больше всего думаю о школе. Ведь удели я больше времени обучению, изучению иностранного языка, мне сейчас пришлось бы значительно проще. Не разорви я тогда отношений с первой любовью, я бы не попала в стремную компанию, и, возможно, первый сексуальный опыт был бы с любимым, а не с тем непонятным чуваком. Сейчас все в целом хорошо, но ошибки никак не отпускают.
Добавить комментарий
Мое замужество — четко просчитанный план отца. Я на тот момент переживала болезненный разрыв в отношениях, в которых любила, но счастлива не была. У парня, который стал мне мужем, было то же самое. Но. Это отец нас познакомил, постоянно подстраивал встречи, сделал нас компаньонами фирмы, которой руководил, стараясь нас сталкивать ещё чаще. Предложение тоже с его подачи. Мы были настолько разочарованы в других, что даже не противились этому. Сейчас мы вместе. Счастливы, любимы, благодарны отцу.
Добавить комментарий
В детстве, в школе нас спрашивали, мол какое ваше хобби? Все отвечали: собирание марок, коллекционирование значков и т д но у меня не было на тот момент хобби!!! Приходилось придумывать разную фигню, что бы не выглядеть дебилом
Добавить комментарий
В детстве у меня была подружка во дворе. Гуляли, ходили друг к другу в гости. Как-то раз прихожу к ним домой, а её бабушка сказала, что запрещает нам общаться, так как я Катю учу ругаться матом. А то, что папа этой Кати в этот момент разговаривал по телефону исключительно настоящим русским матом, она уже решила не брать в расчёт.
Добавить комментарий