Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню сидели мы с подругой, смотрели разные видео на компе. И решили посмотреть видео реальных родов. Спустя пару минут подруге поплохело. Когда начал лезть ребёнок и там стали ему помогать разрезая "путь", подруга была уже бледной. Но на моменте когда после ребёнка оттуда вытащили плаценту (выглядит как окровавленный мешок мяса), подруга со словами: это что , легкое оторвалось!? рухнула на пол. Каждый раз смеёмся, когда вспоминаем))
Добавить комментарий
Отчетливо помню один момент из детства.. День, когда родители первый раз привели меня в садик. Они меня оставили, я смотрел через окно, как они уходят. Держал в руках своего любимого робота, чем то похожего на трансформера, и рыдал.. Когда вспоминаю, слеза наворачивается:(
Добавить комментарий
Ненавижу свой сильный характер, кому ты такая сильная нужна, если ты не можешь просто подойти к своей маме и сказать, что ты ее любишь? В такие моменты моя внутренняя борьба не показать слабость или показать, как человек тебе важен похожа на неистовую бойню!(((
Добавить комментарий
"Топ-модель, топ-модель..!!" - приговаривала врач на профосмотре на работе. Стройная девушка, 24 года. Это звучало бы не так странно, если бы я услышала это не в тот момент, когда только забралась в кресло гинеколога.
Добавить комментарий
Этот прекрасный момент, когда ты понравилась его очень своенравной кошке...)
Добавить комментарий
Я люблю путешествовать. Самое любимое в путешествии для меня - это первый день, точнее его вечер. Вот сидишь ты вечером где-нибудь, например, на берегу моря в Египте или в кафе в Париже и вспоминаешь, что ещё утром ты проснулась в родной кроватке, а вечером уже абсолютно в другом месте. И в этот момент эмоции просто переполняют..
Добавить комментарий
Выходила по ступенькам из метро и начала падать на женщину. Она в этот момент ловит меня со словами: «Не падайте. Не надо вам падать». В этот момент я ощутила бесконечную поддержку вселенной и этого города с добрыми людьми.
Добавить комментарий
Вчера случайно узнал зарплату коллег по работе. Потом сопоставил с функционалом, который они выполняют. Понял, что часть людей свою зарплату зарабатывает, а часть просто получает. Узнал, что человек, который по должности является моим подчинённым, зарабатывает больше меня. Дорабатываю полный год с момента начала работы на этой должности и ищу новую работу. Идите вы в жопу, потрясающее руководство с замечательной системой оплаты труда!
Добавить комментарий
мой муж бывший заключенный и поэтому дома у нас кто только не побывал. Но апогеем стал момент, когда мы принимали у себя человека, ничего особенного просто ужин, беседа мужчин с воспоминаниями и одна ночевка. И вот мы ложимся спать и тут я решила спросить за что сидел. -За расчлененку. -Чтоооо???? -Ну че ты, это же не убийство, его просто попросили расчленить и вывезти. Больше к нам в гости никто не приходит.
Добавить комментарий
Познакомилась с молодым мужчиной. Дорогое авто, конфеты, букеты. Сказал, что не женат. Пригласил в гости. Сидим, пьем шампанское. Он со словами -"Сейчас будет сюрприз!" выходит из комнаты. Через минуту дверь открывается и он стоит на пороге голый, в белых носках и в полной боевой готовности. У меня от изумления челюсть отвисла. И в этот момент раздается оглушительный звонок в дверь. Со словами: -"Жена приехала!" он стал в панике носиться голый по квартире. Это было зрелище! Меня скрючило от смеха. Взяла сумку и пошла на выход мимо изумленной жены. До сих пор помню его подпрыгивающее на бегу хозяйство. Сюрприз удался.)
Добавить комментарий
Отдыхаем во Вьетнаме и арендовали тут машину. Едем по дороге и видим, что у водителя такси задняя дверь неплотно закрыта (почти открыта даже), немного обгоняем его и показываем назад, на его заднюю дверь. Он нас упорно не понимает. В итоге мы его достали, и он оборачивается и глядит на дорогу. И в этот момент там сталкиваются два мотобайка. Как это выглядит с его стороны? Подъезжают белые, и показывают - гляди, там сейчас два байка столкнутся! Ох, этот взгляд!)
Добавить комментарий
Нашей дочери 7 месяцев и как любого ребенка, ее иногда сложно уложить спать. В такие моменты, когда мне надоедает бороться с ней, я говорю мужу: "Акция: уложи дочь спать и получи маму в подарок". Работает.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали на Кубань. Я увидела карусель и попросила покатать меня. Мой дядя на тот момент был пьяный. Он меня посадил на карусель и раскатал, ну, и я улетела! Да, прямо в забор.
Добавить комментарий
В 97 году я училась в десятом классе. Время было голодное, выживали, как могли. Классный руководитель у нас был импозантный мужчина лет 30, преподаватель английского. Но однажды он изменился. Бегал в женскую уборную, мы классом недоумевали. Однажды меня послали отнести к нему собранные дневники. До сих пор помню его взгляд, когда он во рту держал использованную прокладку. Не знаю, как меня в тот момент не вырвало, но вскоре наш преподаватель уволился.
Добавить комментарий
Порой я становлюсь невидима для людей вокруг. Не в прямом смысле, но для меня нормально, если кондуктор пройдёт мимо, хотя деньги пихаются едва ли не прямо в руку. Или вопросы от окружающих, где я была, хотя всё это время стояла/сидела рядом. Или вопрос, чего я не ем, хотя я уже съела едва ли не больше остальных и жую вот прямо в момент этого самого вопроса. С одной стороны — это забавно, с другой — боюсь, что однажды меня совсем перестанут замечать.
Добавить комментарий
Я - непризнанный гений макияжа. Рыдала всю ночь - на следующий день на работе свежее чем обычно. Поправилась? Могу даже на ногах сделать макияж чтобы казались худее. Но лучше всего у меня получается косить под умирающую, ещё и так что бы начальник сам пихал домой. Начинаю заранее, круги под глазами делаю все ярче и ярче пока в какой-то момент не заявляюсь в офис аки чудовище бледное и тут же получаю больничный. Езжу в отпуск, отлёживаюсь дома, или просто устраиваю марафон сериалов. Боже, храни косметику!
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в общественном транспорте представляю, что в этот момент делает человек на другом конце страны или вообще человек с другого континента. Сначала высчитываю время, а потом выстраиваю предположения чем он сейчас занят. Так и путешествую от Замбии до Канады или Камчатки. =)
Добавить комментарий
У меня частенько спрашивают советы. И бывают такие моменты, когда человек не уверен в себе/сильно расстроен/ у него все валится из рук. В такие моменты всегда говорю :" Я в тебя верю"! " ты справишься", " ты лучше всех". Им реально становится легче. Как же хочется хоть один раз услышать это в свой адрес.
Добавить комментарий
Этот удивительный момент, когда он делает в каждом слове по пять ошибок, а тебе, злобному филологу по натуре и образованию, абсолютно плевать. Лишь бы писал.
Добавить комментарий
Когда я училась в 6-7 классе, одноклассница пригласила меня в гости поиграть. У её папы была коллекция юбилейных рублей, и я украла один. Я была из бедной семьи, и все эти деньги я потратила, покупая булочки в школе. Одну булочку в день! Вкусные, потрясающие! До сих пор обожаю сдобу! Но это самый позорный момент моей жизни, который до сих пор не даёт мне спокойно жить. Мне очень стыдно, несмотря на то, что прошло почти 30 лет.
Добавить комментарий
У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(
Добавить комментарий
У меня есть коробочка "воспоминаний" или, как я её иногда называю, "тихой грусти". В ней собраны разные мелочи: от билетов в кино шестилетней давности до золотых украшений. Предметы из этой коробочки — последствия моих серьёзных отношений с тремя мужчинами. И каждый раз, открывая её, мне становится так тепло на душе! Ведь каждая вещь, которая в неё попала, была связана с самыми счастливыми моментами в моей жизни. До сих пор благодарна этим бывшим мужчинам за то, что делали меня счастливой.
Добавить комментарий
В 18 лет познакомилась с парнем, прекрасный человек, все было серьезно, до момента пока не пришла знакомиться к нему домой. Его младший брат оказался с синдромом Дауна. Парня бросила, побоявшись наследственности. Недавно в контакте у его жены на стене видела статусы о том что они ждут больного ребёнка. А я как представлю эти новости, сопли, слезы. Не жалею, я все правильно сделала для своих детей.
Добавить комментарий
Лет 6- назад, мне поставили диагноз приобретенный порок сердца. На тот момент, моя карьерная лестница стремительно расстилалась передо мной, но так как моя работа требовала хорошей физической формы меня просто на просто списали. Мне назначили пожизненный курс лечения. Год назад я узнала, что у меня здоровое сердце и не было ни малейших проблем. Узнала бы раньше, если так бы не доверяла своему другу врачу! (Все это время я колола мощный антибиотик.) Все это оказалась круговая порука. Простила!
Добавить комментарий
Когда болтаю со своей девушкой по скайпу,в моменты ссор отключаю микрофон и матерю ее по чем свет стоит,а потом снова включаю с фразой-родная,может хватит?!
Добавить комментарий