Истории про морду

Лучшие истории про морду — специально для Вас собрали коллекцию из 236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)
Добавить комментарий
16 лет у нас жил кот, и никогда в доме не было мышей и других грызунов, не смотря на старческую слепоту и глухоту он ловко справлялся, а в последний месяц перед тем как покинуть нас он уже не вставал практически, и наш пёс так сопереживал, что стал ловить мышей!!! и приносить к нему и укладывать перед мордой, а котик смотрел грустными глазами, от этого зрелища слезы наворачивались. А когда его не стало, пёс 3 ночи выл об утрате лучшего друга...
Добавить комментарий
Был у меня тяжелый период в жизни, я пытался повеситься (да, дурак, знаю, но речь сейчас не об этом). Спасла моя кошка - перегрызла веревку. Последнее, что помню - эта толстая пушистая жопа у меня на голове (как она вообще туда забралась?), потом очнулся на полу с разбитой головой, огрызком веревки на шее и рядом эта морда сидит наблюдает.
Добавить комментарий
В детстве подружилась с бродячей собачьей стаей, обитавшей на территории заброшенной больницы. Как-то раз, гуляя там, я забрела в дальнюю часть, куда обычно никогда не ходила. Оказалось — те места принадлежали другой своре, с которой я знакома не была. Они окружили, рычали, и я уже была готова попрощаться с жизнью, как вдруг из-за угла вылетает МОЯ стая и, как в фильмах, бросается в атаку. А мой любимчик, отгородив меня ото всех, настойчиво пихает мордой в сторону дома. Проводил до самой парадной.
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".
Добавить комментарий
Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!
Добавить комментарий
Нашли посреди улицы комок из нескольких завязанных целлофановых пакетов сложённых один в другой. Внутри был котёнок примерно 1,5 месяцев. Он почти задохнулся. Разодрали пакет, котёнок еле продышался. Уже 4 года у нас живёт наглая кошачья морда. Шороха пакетов боится до сих пор. Люди, не будьте так жестоки, если не стерилизовали кошку и решили избавиться от котят, то в приют отнесите или хотя бы просто на улицу выпустите, так у них будет шанс выжить, а не мучительно задыхаться и умирать....
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)
Добавить комментарий
Стою я такая толстая и красивая в ТЦ - юбка в пол, майка с декольте, жвачку пузырем надуваю. Подругу жду. И вдруг подходит ко мне вразвалочку папкин пикапер с прыщами на весь лоб и жопой как две моих: "Худеть тебе надо, — говорит, — хотя, так уж и быть, осчастливлю тебя, убогую, пошли ко мне". И хватает меня за грудь потной ладошкой. Дала по морде кулаком. Брыкнулся, поелозил по полу, нос окровавленный зажал, обозвал шлюхой и убежал. По канонам жанра нужно подписаться как-то вроде "девушка, 19 лет, кмс по боксу". Нет. Девушка, 30 лет, дирижёр хора. Просто выбесил.
Добавить комментарий
Убираюсь в своей квартире. Вдруг краем глаза замечаю, как из коридора на кухню пробегает какая-то тень, небольшая, сантиметров сорок в высоту. Думала, что это кот. Оборачиваюсь - кот сидит и смотрит на меня вытаращенными глазами. И как будто спрашивает: "Ты ЭТО видела? Я сам офигел!" После этого кот несколько дней пытался "залезть" в зеркало (большое, в коридоре висит), то лапами туда рвётся, то мордой тычется, то сбоку как-то влезть пытается. Через какое-то время опять увидела тень. Наверное, обратно побежала. Кот тоже прекратил попытки в зазеркалье пройти. В принципе, я этого не боюсь: ну портал - так портал. В конце концов может быть в моём мире это тень, а в том - может это я непрошеным гостем по лесу со своим веником тропинки мету.
Добавить комментарий
Недавно застукал мать со своим другом. Они меня не видели, а я теперь не могу спать по ночам и не могу в глаза матери смотреть — постоянно вижу мать, скачущую на этом гондоне. Чувствую, скоро сорвусь и набью ему морду.
Добавить комментарий
Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая постоянно смеется. Причем почти всегда без причины. Ну однажды я не выдержала и дала ей по морде. Так она стала ржать над своим раздувшимся глазом.
Добавить комментарий
Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотила лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно
Добавить комментарий
Сосед-меломан задолбал весь дом в девять этажей. Вынесет колонки на балкон и врубает Любэ. Даже полиция не помогает, чего только ему не делали. Я ему и свет выключу, через пять минут снова включит. Задолбал меня, взял я плоскогубцы и перекусил всю проводку с мясом, ему и его соседям, а сосед ему ещё и морду набил. Год как тихо!
Добавить комментарий
На спор шлепнула по заднице идущую полную даму. Она развернулась и отвесила мне пощечину. А я ей. И тут такое понеслось-ее спутник повернулся и дал по морде постороннему дядьке, дядька-ему, кто-то полез их разнимать и тоже получил. А мы с друзьями убежали и издалека наблюдали этот стихийный махач.
Добавить комментарий
Моя тётка кошатница. Нет у неё нет 40-котов, просто она очень любит этих животных. Ей часто подкидывают котят под дверь, по тому, что знают её доброту. Она их откармливает приводит в порядок и пристраивает в хорошие руки. Однажды во дворе соседские дети зажигалкой обожгли котёнку мордочку, тётка услышав истошный писк выбежала на улицу, увидев содеянное наваляла детям люлей. Котёнка забрала к себе, выходила. Теперь смотря на эту толстую и наглую рыжую морду, радуюсь её большому и доброму сердцу.
Добавить комментарий
При конфликте моей жены с пьяным мужиком в магазине вывел его на улицу и объяснил, что это моя жена, и нельзя с ней так говорить. Он извинился раз пять. Вроде конфликт исчерпан, но чувство стыда перед ней осталось, что не дал ему в морду, как сделали бы многие нормальные мужчины. И это меня грызёт, стыдно смотреть в глаза.
Добавить комментарий
Стала экономить, в том числе и на кошачьем корме. Кот не одобрил. Сначала мой усатый гурман просто сидел перед полной миской и смотрел на меня с печальной мордой. Но потом этот говнюк в знак протеста начал мне срать в постель, такие нехилые кучки накладывал, причём непонятно откуда в нём дерьма столько, потому что новый корм он есть отказывался. Через неделю я сдалась и купила "вкусный" корм, мешаю с "невкусным". Ничего пока не просёк, ест. Говнюк.
Добавить комментарий
Видела сегодня, как собака просилась подойти к другой собаке, а ее хозяйка сказала ей, что нет, они пойдут домой. Собака в ту же секунду села, нагло отвернула морду и, когда хозяйка пыталась дергать её за поводок, не сдвинулась ни на миллиметр. Хозяйка уговаривала её встать, потом спрашивала, как долго собака собирается так сидеть и позорить её. А той хоть бы что: даже не посмотрела в сторону девушки. Возобновила движение она в ту же секунду, как девушка сказала: ладно, пойдем знакомиться)))
Добавить комментарий
Меня с детсва учили, что на работу и в гости надо заходить с улыбкой. Неважно какое настроение, натянула улыбку и заходишь. Бесят бабы, которые в гости приходят меганедовольные и все должны вокруг них прыгать что ль? А еще хуже, когда потом начинают выяснять отношения со своим мужем при всех. Ты готовилась, стол накрыла, баньку затопили, ждёшь... а она зашла такая, королевишна! И ты сидишь как об@сранная. Запомните, что после такой морды вы в этих гостях ПОСЛЕДНИЙ раз.
Добавить комментарий
Бухали мы как-то с девченками. Хорошо перебрали, но домой ехать нужно. Села в маршрутку на заднее сидение возле окна. Еду. Чувствую, ща блевану. Людей полная маршрутка, выбежать не успею. Я тихонько сумку открыла, проблевалась, закрыла и дальше еду. Вышла на остановке. Мне нужно на автобус пересесть. Уже совсем темно. Села на остановке. Автобуса долго нет. Прилегла..... Проснулась когда начало светать. А пока спала, сумку сперли. Представила морду вора. Ржала долго.
Добавить комментарий
Приехала к сестре в Алматы. Едем в горы, и машины как обычно подрезают друг друга. Вдруг оба водителя резко выходят на середину улицы, бьют в морду друг друга и, успокоившись, молча разъезжаются. Выпустили пар, называется.
Добавить комментарий