Старые истории про морду

Старые лучшие истории про морду — специально для Вас собрали коллекцию из 236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прожили с моим котом всю жизнь вместе. 21 год. Когда я был мелким, он постоянно спал рядом, на моей голове, сидел возле или на моих руках, урча, звал на помощь, когда мне становилось плохо. А теперь, спустя годы, он с седой мордой медленно ковылял по квартире, терпеливо ждал, засыпая рядом на столе, пока я не лягу спать, чтобы он мог лечь на своё место. Я хоть и единственный ребёнок в семье, но считаю, что брат у меня в жизни всё же был.
Добавить комментарий
На свадьбе сначала у меня порвалось платье, потом пошел дождь, после я напилась всевозможными видами алкоголя и на глазах у гостей в танце треснулась мордой о холодильник. Потом плакала на плече у новоиспеченного мужа, что я его опозорила, и он меня теперь непременно бросит. В итоге в первую брачную ночь у него не встал, а у меня начались месячные. Зато на следующий день мы дружно блевали и ржали, вспоминая вчерашнее. 7 лет мы счастливы вместе.
Добавить комментарий
Пошли как-то в магазин, а он в доме, и рядом в квартире на первом этаже из окна тянется верёвка, а на ней привязано ведро, такое среднее, из-под краски. Я спросила у парня, что это, а он говорит: «Да это кото-лифт. Всю жизнь тетушка из квартиры ухаживает за котиками; котик приходит, садится в ведро, мяучит, его поднимают в тёплую квартиру и кормят». Смотрю, а там на подоконнике четыре довольные морды сидят.
Добавить комментарий
Нашёл довольно любопытное применение своему коту. Последнее время он любит залезть ко мне в кровать, чтобы спать, и эта наглая морда закидывает свои лапы куда и как вздумается. Но больше всего ему нравится забрасывать одну лапу на телефон, который я держу одной рукой, прижимая к кровати, и что-то читаю/смотрю на боку перед сном. В общем, не думал, что из этого рыжего урчащего тирана-завоевателя выйдет такая удобная подставка под телефон :)
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе. На остановке зашла девушка с сумкой, в которой сидел большой рыжий кот. Автобус был забит до отказа. Она, чтобы достать деньги, попросила меня подержать пару минут кота. Тут мы как раз подъехали к следующей остановке. И она просто и очень быстро вышла из автобуса. А я поехала дальше...с ее котом. Пришли домой, а этот рыжий смотрит на меня довольной мордой, мурчит) видимо пора придумывать объяснение для мужа. Потому что в этот бред с автобусом он никогда не поверит))
Добавить комментарий
Когда прихожу в ванную, всё время вижу, как полотенца, висящие на "змеевике" или крючках, валяются на полу. Недавно тихонько открываю дверь в ванную и вижу, как мой кот скидывает полотенца и ложится на них с довольной и нахальной мордой :D
Добавить комментарий
В голодные 90-е жил у нас кот гулящий. Бывали периоды, когда дома были только яблоки, зп маме не платили по несколько месяцев. Видимо, кот понял, что на нас рассчитывать бессмысленно, и нашел себе "подработку" в мясном магазине. Иду как-то мимо и вижу морду знакомую, подхожу ближе, хотела домой забрать, а он ускакал за прилавок, типа не знакомы мы. Но я его точно узнала, у него еще лапа была зеленой краской запачкана. Вечером пришел, мурчит, как будто извиняется за то, что не подошел.
Добавить комментарий
Волею судьбы получилось так, что у меня 10-летний старенький той-терьер с седой мордой и годовалая дурная с бесконечным избытком энергии, но добрейшая девочка стафф. Когда привёз стаффа, очень переживал, как мой старичок отреагирует. Девочка хочет с ним играть, но из-за разницы в размерах, даже просто лизнув его в морду, умудряется больно ему сделать, но он мужественно терпит. Уже пару раз замечал: девочка не пускает его от миски, пока маленький не съест весь корм! Походу, она думает, что он вырастет :)
Добавить комментарий
До 30 лет у меня совсем не складывались отношения. Я гадала, в чём же проблема, ходила по врачам, но они пожимали плечами, мол, вы абсолютно нормальная. Тогда я решила, что проблема в морде лица, и смело отправилась на пластику. Итог: недавно была свадьба, вышла за своего хирурга :)
Добавить комментарий
По соседству с бабушкой в деревне жил пес, Пират. Ростом с меня, волчий окрас, желтые глаза, морда в вечном оскале (когда был щенком - машина переехала). Вечно голодный. Я его кормила, он был моим постоянным спутником,нянькой. Лазила ему в мощные челюсти, каталась на спине, пыталась дрессировать. Однажды спас от чужих собак - тогда в первый раз испугалась, увидев в нем злого зверя. Мой ласковый защитник.. И только пару лет назад я узнала, что Пират был волком, щенком принесенный из леса алкашкой.
Добавить комментарий
Живу в маленьком доме на пару квартир, и всего у одного соседа есть машина, на капоте которой с наступлением холодов греются дворовые коты. Но вот холода наступили, а сосед стал работать дома безвылазно. Пушистые морды не знали, где пристроится, и тогда сосед стал просто утром и вечером прогревать авто, даже если никуда не собирался ехать, чтоб котики грелись на теплом.
Добавить комментарий
я архитектор, часто рисую. однажды пришлось разводить зеленую масляную краску постным маслом.развела.вернулась,краски нет, обнаружила своего белого кота с зеленой мордой, поел, голодненький))
Добавить комментарий
У нас во дворе жила алкашка, ей было лет 50. И на скамейках ночевала и дома у неё все алкаши района торчали. Ходила с вечно разбитой мордой и т.п., что свойственно всем алкашам. А что с ней стало сейчас? Она обычная женщина, нормально одетая, не пьет, никаких друзей-алкашей. Что произошло? -она 5 лет назад стала бабушкой! Она завязала с алкоголем, как узнала, что дочь ждет ребенка! Она постоянно с внуком гуляет, занимается им, обожает его! Никто не верил, что она бросит пить!
Добавить комментарий
В детстве сильно покусала немецкая овчарка, на голове до сих пор неровности от укуса. Собак всю жизнь после этого боялся до усрачки. Со временем это стало реально мешать, вид даже маленькой собачки откровенно ужасал. Решил, что нужно кардинально решить проблему — завести собаку самому! Да необычную, а большую. Выбор пал на тибетского мастифа. Эта морда перевернула мой мир. Из прошлого осталась только нелюбовь к немецким овчаркам, которую мой щен ох как разделяет))
Добавить комментарий
Любая наша семейная поездка проходит по плану: "Переругаться по пути, приехать на место злыми, перефоткаться со всеми памятниками, картинами и с кислыми мордами уехать". Как будто цель нашей поездки не отдохнуть, а сделать унылый фотоотчёт. Тошно смотреть семейный альбом.
Добавить комментарий
Был у нас кот Том, когда у нас родился сынишка, он его охранял, сын подрос и Том спокойно позволял ему тискать себя, наряжать. Когда выходили гулять во двор с ребенком, он часто брал с собой кота. И вот в очередной раз сынишка нарядил Тома, усадил в машину и мы гуляем.. Вдруг из-за кустов прямиком на нас несется бульдог, Том выпрыгнул из коляски и вцепился ему в морду, когда прибежал хозяин пса, наш Том был уже мертв. Он спас нас ценой своей жизни. Наш самый преданный друг...
Добавить комментарий
Докатились. Моя кошка выгнала меня из комнаты, когда я пришла лечь спать. Видите ли ночью не признала. В итоге, спала на диване, а эта голодная белая морда утром как ни в чем не бывало нагло разбудила. Вопрос "Кто в доме хозяин?" больше не актуален. Раб пошел кормить божество.
Добавить комментарий
Работаю свадебным фотографом. Обрабатываю в среднем 7-8 свадеб за сезон. Знали бы вы, как уже бесит обрабатывать толстых женихов с их маленькими свинячьими глазками! Сейчас вот именно такую свадьбу и обрабатываю, там жених ещё и наклюкался. Хочется вставить вместо его лица свиную морду и отдать так. Никто и не заметит разницы.
Добавить комментарий
Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами.
Добавить комментарий
Племяннице 4 года, сестра привезла ее погостить к бабушке. Пришли с прогулки, мелкая взяла ватный диск и водит им по лицу перед зеркалом. Бабушка спрашивает: "Настенька, а что ты делаешь?", она: "Ухаживаю за собой, папа говорит, что женщины должны за собой ухаживать". Вечером за ней родители приехали, она кричит отцу: "Папа! Я ухаживала за собой!", он ей: "Молодец, доченька, а что делала?", она: "НУ МОРДУ ТЁРЛА!"
Добавить комментарий
Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)
Добавить комментарий
Мои два кота спят со мной - один под боком, один на подушке у головы. Засыпаем всегда вместе, но, видимо, всю ночь им не вылежать и под утро они тихонько сваливают.Однако, едва у меня проиграет будильник - эти две морды летят ко мне на всех парах и занимают исходные позиции(один по ходу прям на лету группируется в "клубочек" судя по ежеутреннему удару в бок), а когда я открываю глаза - лениво поднимают головы, сонно щурятся, зевают, мол, только проснулись. Даа, актёрская игра на уровне)))
Добавить комментарий
Вышла замуж и родила сына очень рано - в 17 лет. Когда сыну было 10 лет, я их бросила. Мне надоела семейная жизнь, мужа разлюбила. Уехала жить в другой город. Сняла квартиру, работала, гуляла и тусила с друзьями. Сыну звонила иногда, когда совесть чуть подгрызала. Родные меня осуждали. Сейчас сыну уже 16 лет. Он закончил школу, поступил в университет. Месяц назад приехал ко мне, думала в морду плюнет, а он обнял и сказал, что любит. Сейчас живём вместе. Поняла какая я мразь, на душе ужасная боль.
Добавить комментарий
Вчера была свадьба младшего брата. Возвращаемся ночью, все навеселе и оказалось дом ограбили. Все вверх тормашками. Но самое ужасное - всем трем собакам (бернский зенненхунд, тибетский мастиф, мопс) прыснули в морды уксус! Больше всех досталось мопсятинке, которая по сути самая безобидная. Горите в аду, твари, сделавшие это!
Добавить комментарий
Пять лет назад на новой работе дали важное задание (за рулем я была уже второй год). Еду через весь город на служебной машине, нервничаю, непривычно. На пешеходном перекрестке не успела среагировать, въехала в старую "реношку". На "реношке" царапина, у водителя все ок. У моей машины, как и у меня, половина морды раскурочена. Сижу рыдаю, прощаюсь с работой мысленно. Водитель "реношки" глянул на меня и сказал: "Приедет ГАИ, я скажу, что назад неудачно сдал". Гаишники все поняли, но тоже меня пожалели.
Добавить комментарий