Новые истории про морду

Новые лучшие истории про морду — специально для Вас собрали коллекцию из 236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стою я такая толстая и красивая в ТЦ - юбка в пол, майка с декольте, жвачку пузырем надуваю. Подругу жду. И вдруг подходит ко мне вразвалочку папкин пикапер с прыщами на весь лоб и жопой как две моих: "Худеть тебе надо, — говорит, — хотя, так уж и быть, осчастливлю тебя, убогую, пошли ко мне". И хватает меня за грудь потной ладошкой. Дала по морде кулаком. Брыкнулся, поелозил по полу, нос окровавленный зажал, обозвал шлюхой и убежал. По канонам жанра нужно подписаться как-то вроде "девушка, 19 лет, кмс по боксу". Нет. Девушка, 30 лет, дирижёр хора. Просто выбесил.
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Убираюсь в своей квартире. Вдруг краем глаза замечаю, как из коридора на кухню пробегает какая-то тень, небольшая, сантиметров сорок в высоту. Думала, что это кот. Оборачиваюсь - кот сидит и смотрит на меня вытаращенными глазами. И как будто спрашивает: "Ты ЭТО видела? Я сам офигел!" После этого кот несколько дней пытался "залезть" в зеркало (большое, в коридоре висит), то лапами туда рвётся, то мордой тычется, то сбоку как-то влезть пытается. Через какое-то время опять увидела тень. Наверное, обратно побежала. Кот тоже прекратил попытки в зазеркалье пройти. В принципе, я этого не боюсь: ну портал - так портал. В конце концов может быть в моём мире это тень, а в том - может это я непрошеным гостем по лесу со своим веником тропинки мету.
Добавить комментарий
Недавно застукал мать со своим другом. Они меня не видели, а я теперь не могу спать по ночам и не могу в глаза матери смотреть — постоянно вижу мать, скачущую на этом гондоне. Чувствую, скоро сорвусь и набью ему морду.
Добавить комментарий
Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.
Добавить комментарий
С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)
Добавить комментарий
Одна моя знакомая постоянно смеется. Причем почти всегда без причины. Ну однажды я не выдержала и дала ей по морде. Так она стала ржать над своим раздувшимся глазом.
Добавить комментарий
Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотила лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно
Добавить комментарий
Сосед-меломан задолбал весь дом в девять этажей. Вынесет колонки на балкон и врубает Любэ. Даже полиция не помогает, чего только ему не делали. Я ему и свет выключу, через пять минут снова включит. Задолбал меня, взял я плоскогубцы и перекусил всю проводку с мясом, ему и его соседям, а сосед ему ещё и морду набил. Год как тихо!
Добавить комментарий
На спор шлепнула по заднице идущую полную даму. Она развернулась и отвесила мне пощечину. А я ей. И тут такое понеслось-ее спутник повернулся и дал по морде постороннему дядьке, дядька-ему, кто-то полез их разнимать и тоже получил. А мы с друзьями убежали и издалека наблюдали этот стихийный махач.
Добавить комментарий
Моя тётка кошатница. Нет у неё нет 40-котов, просто она очень любит этих животных. Ей часто подкидывают котят под дверь, по тому, что знают её доброту. Она их откармливает приводит в порядок и пристраивает в хорошие руки. Однажды во дворе соседские дети зажигалкой обожгли котёнку мордочку, тётка услышав истошный писк выбежала на улицу, увидев содеянное наваляла детям люлей. Котёнка забрала к себе, выходила. Теперь смотря на эту толстую и наглую рыжую морду, радуюсь её большому и доброму сердцу.
Добавить комментарий
При конфликте моей жены с пьяным мужиком в магазине вывел его на улицу и объяснил, что это моя жена, и нельзя с ней так говорить. Он извинился раз пять. Вроде конфликт исчерпан, но чувство стыда перед ней осталось, что не дал ему в морду, как сделали бы многие нормальные мужчины. И это меня грызёт, стыдно смотреть в глаза.
Добавить комментарий
Стала экономить, в том числе и на кошачьем корме. Кот не одобрил. Сначала мой усатый гурман просто сидел перед полной миской и смотрел на меня с печальной мордой. Но потом этот говнюк в знак протеста начал мне срать в постель, такие нехилые кучки накладывал, причём непонятно откуда в нём дерьма столько, потому что новый корм он есть отказывался. Через неделю я сдалась и купила "вкусный" корм, мешаю с "невкусным". Ничего пока не просёк, ест. Говнюк.
Добавить комментарий
Видела сегодня, как собака просилась подойти к другой собаке, а ее хозяйка сказала ей, что нет, они пойдут домой. Собака в ту же секунду села, нагло отвернула морду и, когда хозяйка пыталась дергать её за поводок, не сдвинулась ни на миллиметр. Хозяйка уговаривала её встать, потом спрашивала, как долго собака собирается так сидеть и позорить её. А той хоть бы что: даже не посмотрела в сторону девушки. Возобновила движение она в ту же секунду, как девушка сказала: ладно, пойдем знакомиться)))
Добавить комментарий
Меня с детсва учили, что на работу и в гости надо заходить с улыбкой. Неважно какое настроение, натянула улыбку и заходишь. Бесят бабы, которые в гости приходят меганедовольные и все должны вокруг них прыгать что ль? А еще хуже, когда потом начинают выяснять отношения со своим мужем при всех. Ты готовилась, стол накрыла, баньку затопили, ждёшь... а она зашла такая, королевишна! И ты сидишь как об@сранная. Запомните, что после такой морды вы в этих гостях ПОСЛЕДНИЙ раз.
Добавить комментарий
Бухали мы как-то с девченками. Хорошо перебрали, но домой ехать нужно. Села в маршрутку на заднее сидение возле окна. Еду. Чувствую, ща блевану. Людей полная маршрутка, выбежать не успею. Я тихонько сумку открыла, проблевалась, закрыла и дальше еду. Вышла на остановке. Мне нужно на автобус пересесть. Уже совсем темно. Села на остановке. Автобуса долго нет. Прилегла..... Проснулась когда начало светать. А пока спала, сумку сперли. Представила морду вора. Ржала долго.
Добавить комментарий
Приехала к сестре в Алматы. Едем в горы, и машины как обычно подрезают друг друга. Вдруг оба водителя резко выходят на середину улицы, бьют в морду друг друга и, успокоившись, молча разъезжаются. Выпустили пар, называется.
Добавить комментарий
Сижу, читаю факты про кошек. "Если Ваш любимец любит биться головой об Вас - это признак привязанности". На следующий день подставляю своё лицо к морде кота, дабы поговорить, как вдруг со всего размаху удар в лоб, аж в глазах потемнело. Могу с уверенностью сказать, что мой кот привязан ко мне, да так, что теперь хожу с шишкой на лбу.
Добавить комментарий
Интересно, почему мужики на каком-нибудь тракторе, мусоровозе, бетономешалке чувствуют себя альфа-самцами, если не Богами? Вечно от таких персонажей, едущих на своем драндулете, я, стоящая на остановке и ждущая свой автобус, получаю подмигивания, присвистывания и т.д. И хочется кинуть чем-нибудь в наглую морду..
Добавить комментарий
"Ляжки как куриные окорочка". "Морда-то как циркулем нарисована!" "Сходи к косметологу, опять лицо словно мухи засидели". "Больно умная, вот парни и разбегаются!" Сейчас мне 22. Еще к 14 я похудела с 62 до 50 кг и такой остаюсь. Остальное тоже разрешилось. Но - спасибо за детство и юность, бабуль, снаружи я милая девушка, а в душе - придирчивый говнюк, как и ты))
Добавить комментарий
Однажды со злости девушка сказала: "Жди на своей морде кровавую прокладку, когда проснёшься!" Прошло 5 лет, она уже жена, а фобия осталась.
Добавить комментарий
Шла вечером с фото-сессии с питоном за пазухой. Мой ползучий друг всё норовил высунуться, но я прикрывала его морду шарфиком, заталкивая поглубже в куртку. В парадной налетел мужик, не думала, что когда-нибудь буду рада подобному, но в этот раз просто звёзды сложились. Я даже не сопротивлялась, когда он рванул молнию куртки (признаю, растерялась). Змей же почуяв свободу радостно вывалился на обидчика. Боже, как визжал этот мужик, как он удирая, споткнулся и летел с лестницы! (Со змеем всё ок)
Добавить комментарий
Однокурсница любит таскать с собой книжки и как бы невзначай упоминать, как она много читает, но ни одну из якобы любимых книжек явно не читала. Мы с подругой развлекаемся и троллим ее. Вчера вот обсуждали, как круто в "Мастере и Маргарите" Мастер набил морду Воланду, она кивала и говорила, что эта сцена очень хорошо написана, прям на одном дыхании читается. Очень сложно было не ржать!
Добавить комментарий
Жутко бесит муж подруги. Терпеть его не могу. Стоит прийти в гости, он сразу норовит ко мне прикоснуться, то подмигнет или сверлит взглядом, пока жена отвлекается от беседы на ребенка или другие дела. Знаю о его похождениях на лево, так как работаем в одной организации и все вижу. Засиделась я как-то допоздна, а живут они за городом и автобусы до семи вечера только ходят. Пока ехали все пытался поговорить со мной, но я лишь молчала и быстрее хотела попасть домой. Тут он неожиданно завернул в лес, залез ко мне на заднее сиденье и стал приставать, говорил какая хорошая, что хочет меня, жена уже не возбуждает, так как родила и располнела. Я влепила ему по морде и потребовала продолжить путь. Разозлился, но трогать меня больше не стал, отвез домой. Больше я к ним не ездила. Подруга звала, спрашивала в чем дело и вывалила ей все. Думала расстроится о том какой он мудак, но она лишь посмеялась и сказала, что я слишком много на себя беру, не такая я уж красотка, чтобы ее благоверный ко мне приставал. Не общались полгода. Узнала потом, что развелись, застукала его с другой.
Добавить комментарий
Я привыкла, что люди не все воспитаны и из соседей на приветствия отвечают лишь бабушки. Но хамство, понты.. Сегодня захожу во двор (закрытый, с калиткой на код замке), навстречу идут соседи, я учтиво не грохочу калиткой, оставляю открытой. А мужик мне в след: "закрывать надо за собой!" Я: "вы же выходите", он: "а я сам открою!" Так вот, распальцованный, у нормальных людей принято оставлять дверь открытой выходящим, придерживать для стариков и мам с колясками, но тебе я хлопну в следующий раз перед мордой!
Добавить комментарий