Новые истории про мороз

Новые лучшие истории про мороз — специально для Вас собрали коллекцию из 402шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В четыре года на Новый год Дед Мороз подарил портфель и пачку фломастеров. Но не додумался подарить альбом для рисования. Через пятнадцать минут застолья родители решили посмотреть, чем я занята. Нашли в комнате у брата, где на белой простыне я успела нарисовать большой дом. Не ругали. Сфотографировали. Часто вспоминали потом этот случай.
Добавить комментарий
До сих пор помню время, когда мне было лет шесть, и мне первый раз пришло письмо от Деда Мороза. В толстом коричневом конверте с напечатанным адресом (Сказочный лес, избушка №4 слева) и с письмом, в котором были слова о том, что я молодец, веду себя хорошо, и чтобы не забывала чистить зубы перед сном и радовать родителей. Я была безумно счастлива. Сейчас я взрослая, таких писем мне никто уже не пишет, но я до сих пор благодарна родителям за эту веру в новогоднее чудо, а конверт храню.
Добавить комментарий
В детстве перестаешь верить в Деда Мороза, в юношестве — в Бога. Изучение математической статистики убило веру в счастливые совпадения. А ведь так хочется, чтобы произошло настоящее чудо, снова безоговорочно поверить в волшебство.
Добавить комментарий
Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода «принес» Дед Мороз, а шланг испарился.
Добавить комментарий
Соседка по квартире съехала без предупреждения, заявив, что я ведьма, прокляла её, а потому она постоянно болеет. Вот только эта дура рассекает в мороз в короткой куртке, мини-юбке и тонких "картонных" ботинках. Но виновата, конечно, я.
Добавить комментарий
Настроение сегодня - говно. Выходила из метро, не могла разминуться с бухим облезлым Дедом Морозом. Так он блеванул мне под ноги и убежал в итоге. Вот теперь у меня новогоднее настроение
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь на красной площади мимо нас проходил, нет, даже проползал уже поддатый Дедушка Мороз, изрядно обосравший свои красные штанцы)
Добавить комментарий
В декабре 1994 года папу сократили на работе, градообразующее предприятие задержало зарплату. У нас денег хватало на самый минимум. Я детским умом понимала, что просить подарок у родителей бессмысленно, да и мне деликатно объяснили, что у Деда Мороза тоже кризис. Первого января наступившего 1995 года иду к ёлке на всякий случай и среди веток обнаруживаю шоколадный батончик. Плакала от счастья и радости.
Добавить комментарий
Занимаюсь боксом три года, человек по натуре своей не конфликтный, но как-то раз попал в стычку. Все произошло, как на тренировке: увидел замах, увернулся, ответил. Один удар — противник повержен. Итог — ушиб руки, две недели дикая боль. Когда отечность сошла, увидел, что костяшка стала в два раза больше других. Теперь на морозе всегда дико болит и лишний раз напоминает о том, что лучшая драка — это та, которой не было.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга детства. Она росла в дружной, но очень бедной семье. Естественно, сладости они с братом видели редко. А мои родители зарабатывали хорошо. И вот однажды в новогодние праздники мои мама с тетей накупили разных сникерсов, марсов, м&мс, фруктов каких-то, написали открытку - типа от Деда Мороза. Положили все это им под дверь, позвонили и убежали. Пробирались под окнами, чтобы из окна не увидели. Недавно подруга рассказала мне эту историю. Они до сих пор не знают, кто это был. И я не стала никому говорить.
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
В детстве старшая сестра втайне от мамы научила новогоднему стишку. Утренник. Я тяну руку, чтобы рассказать стишок, выхожу, и с выражением говорю: "Здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс...". Выдерживаю театральную паузу, во время которой мама вся краснеет. А я выдаю: "а снегурку не принёс!" После этого дедушка мороз начал звать снегурочку, а я гордая и с конфетами красиво удалилась на свой стульчик.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Моя бабуля живет в частном доме. И непосредственно перед каждым Новым Годом рассказывала мне "удивительную" историю о том, как с утра, 31 декабря к ней приехал Дед Мороз, в санях и на тройке белых лошадей, зашел во двор, постучал в окошко, и вручил ей подарок, специально для меня. На деле, это был большой сладкий подарок с кучей конфет и каким-нибудь ништячком в виде денежки или недорогого колечка. Естественно, я знала, что это бабулиных рук дело, но всегда ей подыгрывала, тем более, она так красочно и ярко расписывала его приезд, что даже невольно верилось в правдивость этой сказки. В этом году она сказала, что приготовила мне подарок, но в первый раз за много лет даже не заикнулась о Дед Морозе на тройке белых лошадей. Неужели я уже настолько выросла(
Добавить комментарий
Очень люблю своего молодого человека за то, что он не боится дарить людям хорошее настроение и веселить их. Например, под Новый год он пришел ко мне домой и поздравил меня и моих родственников с Новым годом в костюме Деда Мороза. И прежде чем, как подарить каждому по подарку, он заставил уже взрослых и состоятельных людей рассказать какой-нибудь стишок, спеть частушку или станцевать какой-нибудь танец. В итоге люди не только получили хороший подарок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением.
Добавить комментарий
Однажды я познакомилась с мужчиной, у которого была красивая борода. У меня никогда не было парней с бородой. Мы провели потрясающе романтический вечер: гуляли, ели мороженое и болтали. Он был всего на два года старше меня. В конце вечера он меня поцеловал. Этот поцелуй с красивым мужчиной... был похож на поцелуй с Дедом Морозом. Во время поцелуя я думала о бомжах, Деде Морозе и моём дедушке. Еле сдержалась, чтобы не смеяться. Не сложилось.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, попросила у Деда Мороза сестру-близняшку. В новогоднюю ночь побежала к ёлке, а под ней лежала кукла. У меня уже была такая же кукла, поэтому я подумала, что Дед Мороз принёс сестру-близняшку для куклы. Через несколько лет сказала родителям, как оригинально они придумали с сестрой-близняшкой для куклы. На что мама с искренним удивлением в глазах спросила: "Мы подарили тебе куклу, которая у тебя уже была?" Вот так неосознанно родители исполнили моё желание о сестре))
Добавить комментарий
Как же я люблю подъезды!! Заходишь летом после 40 градусной жары, а там прохладно, заходишь зимой с мороза, а там тепло!!) эх, подъезды, только вы знаете что мне надо!!)))
Добавить комментарий
Самое незабываемое ощущение в жизни я получила в первый день знакомства с будущим мужем. Декабрь, мороз, мы идём по улице, у меня мерзнут руки в тонких перчатках. Он замечает это, молча берет мою руку, снимает с неё перчатку и вместе со своей рукой засовывает к себе в карман. Этот контраст мороза и его горячей руки в тесном кармане... У меня было такое чувство, что я вдруг попала домой. В тёплый уютный дом, где тебя любят и ждут. Поклялась никогда не отпускать эту руку. 15 лет уже держу. )))
Добавить комментарий
Работаю на почте. Как-то пришла девочка лет 5-6, дала мне письмо, денежку (100 рублей мелочью) и очень попросила отправить это Деду Морозу. Я решила подыграть, чтобы не рушить детские мечты, и сказала написать свой адрес на письме, чтобы Дедушка знал куда нести подарок, и что денежку платить не надо-письма Деду Морозу бесплатные. Она кое-как написала адрес и удалилась, а я после окончания смены направилась по адресу, и отдала письмо родителям. Надеюсь что у неё произойдёт самое настоящее чудо.
Добавить комментарий
У моей мамы был старый бумажник. Недавно она купила новый. Всякий мусор и записки из старого бумажника она оставила на журнальном столике. Я решила выбросить это, но для начала посмотрела, что там вообще, и нашла письма, которые лет в семь-восемь писала Деду Морозу. Я не стала ничего выбрасывать. Потом обнаружила эти письма в новом бумажнике. Моя мама — строгая женщина, практически никогда не проявляющая каких-то нежных чувств на людях. И тут я обнаруживаю свои детские каракули, которые она хранит уже десять лет. Я так удивлена и растрогана.
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо почтового отделения, слышала, как отец сказал своему сыну, лет 10-ти: "Вон, видишь почтовый ящик, опусти в него письмо Деду морозу". Настроение было хорошее весь день :)
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, в новогоднюю ночь мои родители ушли к друзьям, а меня не взяли, потому что "детям со взрослыми нельзя". Тогда мне объяснили это так. И в самую волшебную ночь года я осталась дома одна. Когда они вернулись на следующий день, то нашли меня мирно спящей под ёлкой. Они шутили, мол, какой им подарок оставил Дед Мороз, но не узнали, что я всю ночь проревела под этой ёлкой...
Добавить комментарий
Только сегодня утром, увидев водителя маршрутки в шапе Деда Мороза, поняла - а ведь совсем скоро Новый год! И сразу новогоднее настроение появилось что ли))
Добавить комментарий
в детстве в предновогоднюю ночь заставляла маму оставлять форточку открытой чтобы дедушка мороз смог закинуть мне подарок!каково же было мое разочарование когда я нашла его в шкафу и так как денег не хватало были просто конфеты в целлофане, вот так я узнала правду.
Добавить комментарий
Когда наступает ночь, я открываю окно и нюхаю этот запах. Летом ночь пахнет приключениями и прогулками до утра. Зимой - морозом, хрустящим снегом, ледянками. Ночь пахнет обалденно!
Добавить комментарий