Истории про мозг

Лучшие истории про мозг — специально для Вас собрали коллекцию из 509шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В начальной школе очень нравился мальчик. И мой мозг не придумал ничего лучше, чем украсть у него клей-карандаш: он начал бы искать, а я помогла бы и «нашла» пропажу. Но учительница сломала весь мой грандиозный план: она заставила всех открыть шуфляды в партах, и, естественно, меня спалили. Было очень стыдно: все решили, что я воровка, но я так и не призналась никому, что это был план по привлечению внимания того мальчика. Одно удалось — внимание я точно привлекла.
Добавить комментарий
Когда мне нужно запомнить какую-то фразу, представляю, как она выжигается на извилинах моего мозга.
Добавить комментарий
У меня нашли маленькую опухоль в голове и я сейчас лежу в больнице.Сдаю всякие анализы, чтобы узнать как за опухоль влияет на организм и на мозг. И знаете, я не хочу знать, что она со мной делает. Я просто хочу жить как раньше.
Добавить комментарий
У меня на протяжении жизни было пять сотрясений головного мозга. Первый раз я просто упала со стула. Второй — с лестницы. Третий — с лазалки. Чевёртый — с горки. А пятый раз я просто столкнулась головой с братом на батуте. Ни разу ничего не сломала, наверное, я везучая =)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой 3 года, все завидовали идеальным отношениям: она не ревновала, спокойно относилась к косякам, не выносила мозг по пустякам. А на днях она улетела в Австралию. Навсегда. Просто собрала вещи, попрощалась и уехала в аэропорт. Чуть позже я позвонил ей и узнал, что к этому она готовилась много лет. Учила язык, откладывала деньги на первое время... Вот так вот и думай, что знаешь человека.
Добавить комментарий
Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.
Добавить комментарий
Людям, которые хотят потрогать человеческий мозг. На ощупь он как пластилин, а перекрёст зрительных нервов и гипофиз выглядят как маленький человечек - который расставил ручки и кричит - "ооооооо". Вся магия человеческого существа теряется, когда он пытается выскользнуть из рук. То ли дело глаза! Как будто меняешь своё мировоззрение!! Этим мы и занимаемся на уроках анатомии в мед.академии.
Добавить комментарий
Когда я была ещё очень маленькая, мой дядя лежал в больнице с сотрясением мозга. И только сегодня я узнала, что я в этом виновата: мне было года три и ради шутки я ударила его по голове вазой! А его еле откачали!!! Очень стыдно(
Добавить комментарий
Вышла замуж, мужа люблю, но не за страсть ко мне, а просто вот родной человек. Смотрю на остальных, а у них другая какая-то любовь... Недавно приснился сон: муж спрашивает: "Отдала бы жизнь за меня, честно?". Я подумала и сказала, наверное, нет, и в этот момент он падает с крыши. Я подорвалась и спрыгнула за ним, и вот летим мы вместе куда-то в глубину, он держит меня за руку и говорит: "В такие моменты неважно, что думает мозг, главное — как на это реагирует сердце". До сих пор помню и знаю, что люблю.
Добавить комментарий
Есть один человек, который меня невероятно бесит, но в тоже время я его ужасно хочу. Из этого я сделала вывод, что мозг у меня в п*зде)))
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. Распечатаю себе мозг, что бы больше не делать таких покупок!
Добавить комментарий
Родителей у меня не было. Воспитывала одна бабушка. Сейчас бабушка уже старенькая, слабая. Живу я отдельно, хоть и поблизости. Отлично зарабатываю: наняла сиделку, уборщицу: бабушке ничего не нужно делать, все делают за неё. Трачу на это половину зарплаты, пашу как проклятая и день, и ночь. Как это делала в своё время она. Но бабушка каждый день выносит мозг и хочет, чтобы я лично ей стирала вещи(иногда вручную), мыла кастрюли, и т.д. Обзывает неблагодарной эгоисткой.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, очень удивлялась и обижалась, когда ко мне подходил и обнюхивал пёс, а хозяин ему кричал: "Фу!" Мой маленький мозг не понимал, почему же я такая "фу", что даже собакам нельзя меня обнюхивать и общаться со мной.
Добавить комментарий
я много видел херни в своей жизни, но что произошло сегодня в магазине убило нах) стояли в очереди 2 девушки с корзинкой, в ней было много одноразовых пакетов. подходит их очередь и они начинают выкладывать все пакеты, а в каждом пакете по 3-4 конфеты и все разные и весом 30-50 грамм. в итоге кассир чуть не получила вывих мозга. как потом выяснилось, девушкам нагрубили. вывод: не грубите девушкам, они и не на такую херню способны. кстати, пакетов было ровно 50)
Добавить комментарий
Во время куни я испытываю такое удовольствие и у меня настолько отключается мозг, что я согласна на всё! Даже подписать любые документы или исполнить любое желание парня. Недавно он так у меня отпросился на футбол с друзьями вместо того чтобы идти на др к моей маме
Добавить комментарий
Когда была маленькой, думала, что органы растут и развиваются следующим путём: печёнку съешь - прирастёт к печени, съешь варёное лёгкое - лёгкие станут больше, сердечки куриные - к сердцу. Всё прояснилось, когда попросила на ужин приготовить мозги. Боялась, что мой мозг не будет развиваться. Родные до сих пор припоминают и ржут.
Добавить комментарий
Хочу прекратить всем завидовать, всем и всему, у меня своя жизнь отнюдь неплохая, но постоянное чувство зависти к любому чужому успеху угнетает и разрушает. Хочу не парить себе мозг чужими машинами, поездками, развлечениями. Хочу уметь радоваться за других...
Добавить комментарий
Сначала было модно быть худой, как пятнадцатилетний мальчик, который последний год питался только мозолями со своих уставших ладошек. Потом огромная грудь, тянущая тебя на дно или переворачивающая буйками вверх. Что теперь? Жопы как паразитирующие организмы, питающиеся мозгом и заставляющие заменить все жизненные потребности приседом. А потом? Надеюсь, что это будет жир. Хоть пожрём!
Добавить комментарий
Подруга поделилась. Было это по молодости в студенческую пору, когда жрётся всё подряд. А желудок, увы, в конфликте с мозгом. Не знаю, чего она наелась в тот раз, но расстройство её застало на улице на пустыре, ни одного дерева, где присесть можно. Решила она бежать до дома. Была она в джинсах впритык. Вот у кого дрисня по ногам бежит, а у неё выстрелило вверх! Прибежала домой — даже шея была в говне. Мы с ней ржали долго тогда, мне и сейчас смешно, хоть уже много лет прошло.
Добавить комментарий
Однажды она мне сказала, что мужчины идут за той женщиной, что выносит мозг, требует подарки, заставляет ревновать, провоцирует на рукоприкладство, и лишь иногда бывает кошечкой. Я полная этому противоположность. И я снова убеждаюсь, что она, чёрт побери, права... Он прощает ей измены, истерики, предательство, глупость, содержит... А что я? Я снова брошена порядочным, умным мужчиной, который изначально был от моего поведения без ума...
Добавить комментарий
5 минут. Столько живет мозг после остановки сердца. За 5 минут можно успеть пробежать больше километра... У друга остановилось сердце на пороге больницы. Медсестра, державшая его на руках, молила врача спасти мальчишку, кричала что сердце остановилось менее 20 сек назад. Врач лишь холодно бросила "в морг", отвернулась и ушла... За пять минут можно пробежать чуть более километра...
Добавить комментарий
С парнем расстались больше полгода назад, долгое время не общались и даже не переписывались в соцсетях. Недавно он написал мне, что скучает, хотел бы всё вернуть и начал вспоминать какие-то трогательные моменты из нашего прошлого. А я вот сижу и не знаю - то ли мне плакать, то ли радоваться, но я реально не могу вспомнить эти моменты. Видимо мозг не хочет, чтобы я опять наступала на те же грабли.
Добавить комментарий
Если мне очень больно, страшно или сильный стресс, я начинаю смеяться и шутить, всё мне начинает казаться очень смешным, вся ситуация и то, как я в неё попала. Видимо, так защищается мой мозг от внешней среды. Это вводит людей в замешательство. Когда я рожала и неистово смеялась, сначала врачи думали, что мне не так больно, а потом всерьёз начали сомневаться в моём психологическом здоровье. В остальном я нормальная.
Добавить комментарий
Мама вечно сверлила мозг своим: "Не пей из горла, налей в стакан". Так было и в этот раз. Я взяла сок известной фирмы в непрозрачной упаковке. После маминого замечания демонстративно, громко топая и шумя, достала стакан, открыла сок и налила себе сока в стакан. Вместе со смачным сгустком плесени. Да, не стоит пить из горла. Лучше налить в стакан.
Добавить комментарий