Истории про мозг

Лучшие истории про мозг — специально для Вас собрали коллекцию из 509шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самое ужасное, что я когда-либо видела, — это слёзы. Слёзы отчаянья моей подруги. Она сирота, муж погиб, у неё есть только дочь пяти лет. Недавно у подруги обнаружили рак мозга. Она плакала навзрыд и говорила, что просто хочет видеть, как растёт её дочь.
Добавить комментарий
Случилось это, когда мне было года 4. Канун Нового года. Я захожу в ванную и вижу в ванне поросенка! Мой детский мозг мгновенно нашел объяснение: это родители решили подарить мне питомца, а сейчас он просто спит. Я залезла в ванну, погладила его, поигралась с пятачком... На Новый год мне подарили фломастеры. Проверив ванную, я все поняла: свинка сбежала, но родители успели найти другой подарок! Хорошо, что я рано пошла спать, и не увидела главное блюдо - свинку...
Добавить комментарий
5 минут. Столько живет мозг после остановки сердца. За 5 минут можно успеть пробежать больше километра... У друга остановилось сердце на пороге больницы. Медсестра, державшая его на руках, молила врача спасти мальчишку, кричала что сердце остановилось менее 20 сек назад. Врач лишь холодно бросила "в морг", отвернулась и ушла... За пять минут можно пробежать чуть более километра...
Добавить комментарий
Заметила, когда у меня сессия, я умело начинаю раскладывать солитера и пасьянс паук из 4 мастей. Видимо реально мозг от груза знаний начинает лучше работать. Жаль через месяц после сессии это проходит.
Добавить комментарий
Мой мозг уникальная вещь... я не помню фамилии и имена одногруппников, но то что азимут это угол между направлением на север и направлением на какой-либо удалённый предмет я блин выдаю даже спросонья...
Добавить комментарий
У знакомой фамилия Гулиева. Взрыв мозга произошёл у персонала больницы, куда она попала. В одной палате лежала Гулиева, в другой — Гумаева, а в третьей — Гумеева. Периодически пытались накормить чужими таблетками.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка вместе уже 48 лет. Он пьёт и её избивает, она же ему пилит мозг. Как он рассекает ей череп, она ломает ему руку. И с каждым годом становится только хуже. Крики о разводе, а на деле вместе. Мне становится страшно, что в скором времени кто-то из них убьёт другого. Как родственников их безумно люблю, но как людей не уважаю.
Добавить комментарий
Папа попросил пожить у бабушки недельку. Отказалась. Не потому, что не хочу, а потому что боюсь. Она все время говорит, что кто-то ходит или стоит вон там за сервантом, а я трусиха на это дело до мозга костей. Папа не понял и теперь со мной не разговаривает... Все равно не соглашусь. Страшно.
Добавить комментарий
Всегда думала, что мы вместе с любимым переживем любые трудности. Все так и было, пока он не познакомил меня со своей родней. Я всех не устраиваю, я старше, есть дети, на все у меня свое мнение. Пишут и звонят ему и регулярно промывают мозг на эту тему. Думала - плевать, не буду обращать внимания, ведь он, вроде бы, не обращает. Но не могу. Постоянно загоняюсь на эту тему, постоянно жду подвоха, бесит, что они ему это пишут, он читает и молчит. Хочу уйти от него. Не представляю, как жить, когда тебя ненавидят.
Добавить комментарий
Когда влом вставать рано утром, представляю, будто я попала в аварию, у меня сотрясение мозга и если я сейчас засну, то больше не проснусь.Помогает)
Добавить комментарий
Недавно развелась коллега, в браке была года 3. Все её жалеют, говорят, как подло поступил муж и что он сильно жалеет об этом сейчас. Делают вид, что не помнят, как каждые выходные (график 2/2) эта коллега покупала себе новые вещи или косметику за деньги мужа, а после шопинга приходила и говорила, как муж выносит мозг. Пропивала его деньги и ходила по клубам трижды в неделю. Он приносил ей еду на работу и деньги, а она демонстративно унижала его перед всеми. А при малейшем его возмущении на это, не давала ему даже слово вставить. Как крутила на работе с другими мужиками и восхищалась ими. А потом оказалось, что у мужа появилась другая. И все так удивились! Да молодец мужик! Видела как-то его с новой девушкой, они счастливы. Не понимаю, чего он так тянул с разводом.
Добавить комментарий
Не понимаю, за что люди так любят лето и жару. Когда в июне +22, многие вокруг начинают ныть, что это холодно, где вообще лето. Зачем вам жара?! Когда прохладно, ты можешь одеться и согреться горячим. А когда в тени +39, то что делать? Идёшь по улице красный, потный, липкий и уже нечего снимать, кроме кожи… А если нужно пройтись по солнцу, то и жить не хочется. Асфальт плавится, мозг — тоже. И главное: все любители жары сидят в помещениях под кондиционером и говорят, что это прекрасная погода!
Добавить комментарий
Когда я с похмелья или не выспался, мой мозг выдает ТАКИЕ речевые обороты, которых в нормальном состоянии не выдумать специально, даже если очень захочется. Вчера был как раз в таком расположении "духа" и одной фразой довел старую знакомую так, что она у*бала мне старым металлическим чайником по голове. Я в ах*е, она тоже. У меня сотряс. Больше не пью и с похмелья эту суперсилу не вызываю.
Добавить комментарий
Вот, говорят, это просто женская логика - сменить прическу, чтобы изменить свою жизнь. А я сбрила половину волос вообще под 0.5 см. И тут мой котелок наконец-то начал лучше варить! Пропала эта пустота в голове, когда ты думаешь-думаешь и вдруг вообще теряешь нить рассуждения. Как будто все это было из-за перегрева мозга, и он теперь может нормально работать в комфортных условиях.
Добавить комментарий
Мой муж свободно владеет четырьмя языками: русским, английским, китайским и родным бурятским. Я только родной русский знаю и все. Английский только в школе изучала. Недавно вместе решили выучить французский. Записались на курсы. Прошло три месяца. Муж уже свободно изъясняется, строит предложения, а я вообще ничего не могу. Только общие фразы и предложения знаю и все. Муж говорит, это потому, что он рос в двуязычной среде и мозг у него привык к разным языкам и легче усваивает.
Добавить комментарий
Бывает, что я отношусь к людям, как к эксперименту. Я могу сблизиться с человеком, просто чтобы его изучить, даже если как человек он мне неприятен. Просто мне интересно, как работает его мозг, как он думаешь, на что способен его интеллект. Потом интерес попадает, а человек ко мне уже привязался, и довольно серьезно привязался. И я не знаю, что потом делать. Себя уже ненавижу за это. Как будто в куклы играю.
Добавить комментарий
Часто подолгу не могу уснуть, не идет сон, и хоть ты тресни. Мысли роем носятся в голове, часами обдумываю события дня, застарелые проблемы. Мозг активен как никогда. А будильник на 6: 00 никто не отменял. Придумала свой метод: даю себе задание — вспомнить десять слов на букву А, Б, В... Вот сегодня отрубилась уже на букве Д!
Добавить комментарий
Вечер перед экзаменом, матан сдавала. Решила дать мозгу отдохнуть, включила порно. Сюжет такой, что учитель имеет ученицу. Долго не могла понять, что не так. Опомнилась только тогда, когда нашла ошибку в примере, который был записан на доске!
Добавить комментарий
Мой мозг готов взорваться, когда в состоянии моего опьянения люди вокруг шепчутся. Будто они пытаются заговорить демона внутри меня и он хочет вырваться наружу...
Добавить комментарий
Был очень романтический вечер, ресторан, свечи, все, как положено, и вот я наконец-то слышу заветное "Я люблю тебя!". А мой ненормальный мозг вспоминает песню Носкова, и я вместо нормального ответа допеваю: "... это здооорооовооо!"
Добавить комментарий
один дедок на одну злобную тетку из автобуса сказал, что если ей дать маленькую черепашку она высосет из неё мозг и спросит: "Ты еще жива маленькая черепашка?"
Добавить комментарий
Хочу прекратить всем завидовать, всем и всему, у меня своя жизнь отнюдь неплохая, но постоянное чувство зависти к любому чужому успеху угнетает и разрушает. Хочу не парить себе мозг чужими машинами, поездками, развлечениями. Хочу уметь радоваться за других...
Добавить комментарий
Моя сестра ударилась в религию. Начала читать какие-то книги на другом языке, одежда стала полностью закрытой. С недавнего времени держит пост, но попросту голодает весь день. Она сильно изменилась, и мы дома поставили скрытые камеры во всех комнатах. Когда она спит, проверяем её вещи на наличие взрывчатых веществ. Вроде бы ничего, просто переклин мозга у сестры. А тут принесла чёрный мешок с прорезью для глаз, сказав, что это теперь её одежда на выход. Шок, ищем врача и клинику. Мы её любим, но терять не хотим.
Добавить комментарий
Моя мама училась в медучилище ещё в советское время. Их повезли в морг на вскрытие, вскрывали череп. Её одногруппница была немного слабой, стояла позади всех, чтобы особо не видеть этого ужаса, но как только показали мозг, девушка упала в обморок, да так, что насмерть ударилась головой.
Добавить комментарий
Работаю в диагностическом медцентре. У нас есть одна врач-генетик с огромным опытом работы за границей. Рассказала про случай. Пришла к ним семья с двумя детьми разного возраста. Мужчина необычайно красивый, голубоглазый, подтянутый. Женщина выглядит, как товарная бабка с огромными черными усами и сальными волосами. Одному из детей нужно было пересадить костный мозг, выяснилось, что мужчина не подходит. Крики, скандал. Сделал экспертизу, оказалось, оба ребёнка не его!
Добавить комментарий