Истории про мозг

Лучшие истории про мозг — специально для Вас собрали коллекцию из 509шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Влюбилась в девушку впервые в жизни. Казалось, что все мужики козлы. Обожала её, всё для неё делала. Вместе с ней была всего ничего. Но так мне мозг не выносил не один мужчина!
Добавить комментарий
Лет в 15, ночью, играя в прятки и бежав до "места где надо постучать", упал в яму, глубиной в 2 метра, головой стукнулся об угол кирпича. Встал, пошел за зеленкой. Часто бьюсь головой в маршрутке. Недавно упал, ударился головой - сотрясение мозга. Верю в что-то всевышнее, ибо я сейчас неплохой программист с прекрасным пониманием своего дела.
Добавить комментарий
Были на море. Лежим с мужем загораем, дети в песке ковыряются, камешки красивые собирают. И тут наш пятилетний сын бежит к нам радостный и на весь пляж орет: - Мама!! Я нашел мозги! Я нашел ТЕБЕ мозги!!! - Наконец-то нашлись!!! - сказал мой муж Мозгами оказался камень круглый, действительно чем-то похожий на мозг))) Он у нас на полке до сих пор лежит, муж с него пылинки сдувает)))
Добавить комментарий
Боюсь умереть раньше, чем мать моего мужа, особенно, если у нас будут дети. Она из тех людей, кто, когда ее сын был маленьким запрещала ему есть продукты, все в их доме было исключительно для младших сестер, а его гнобили как могли. Потом появилась я и он научился за себя заступаться. Сейчас она строит из себя заботливую мать (естественно только на людях) и тихо ненавидит меня. Боюсь, что, если умру раньше чем она, она будет капать на мозг мужу и детям, какая я была ужасная, и они будут жить с этой мыслью. Уже решила, что когда пойду рожать, отдам своей маме письмо, где попрошу не давать ребенка этой женщине и не прекращать общение с моим мужем.
Добавить комментарий
Однажды мы с парнем решили поспать днем, и я вырубилась у него на руке. Видимо, спалось мне очень крепко, так как я не замечала, что у меня изо рта уже давно текут слюни на его руку, и образовалась нехилая такая лужа. Хорошо, что я проснулась первая. Пока осознавала, в какую дурацкую ситуацию я попала, мой мозг не придумал ничего более умного, чем взять и укусить парня за руку, сделав вид, что руку наслюнявила в процессе укуса.
Добавить комментарий
мой мозг всегда вместо слова повеселились, читает, повесились... Вот самая лучшая проверка на оптимиста и пессимиста.
Добавить комментарий
Когда мне кажется, что я много выношу мозг своему парню, просто вспоминаю, что девушка моего брата после каждой ссоры удаляет его из друзей, удаляет совместные фотографии, ведет себя, как полная стерва. Такие подростковые выходки, а людям-то уже четверть века. Понимаю, что в моем случае далеко не всё потеряно)
Добавить комментарий
Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.
Добавить комментарий
Работаю консультантом, помогаю бабушкам и дедушкам оплачивать комм. услуги через терминалы. Каждый раз: "Ой, а я не знаю, как! Ничего не вижу, наберите сами!" Всегда помогаю, но заставляю их всё делать самих, то есть нажимать кнопки и читать, что написано на экране терминала (там огромными буквами написаны подсказки). За это часто выслушиваю, что я чёрствый, что мой напарник более приветливый и добрый, и что на меня, в который раз грозятся написать жалобу. Так какого хрена просить меня помочь?! Я должен обучать! Что я и делаю! Очень бесит, когда люди просто не хотят мозг включить... Обидно становится, и берёт злоба((
Добавить комментарий
В детстве думала, что в голове вместо мозга находится бабина с магнитной лентой, которая записывает все мои мысли. и когда думала плохо про маму, когда она меня за что-нибудь ругала, всегда очень боялась, что когда я умру, эту ленту достанут из головы и прослушают все мои плохие мысли... поэтому всяческим образом, чтобы после сметри обо мне не узнали правду, я старалась думать только о хорошем.
Добавить комментарий
У отца нашли рак, 4 стадия, сгорел за лето, врачи от него отказались, отправили домой умирать. Онкология тяжёлая - поражены почки, лёгкие, метастазы в мозге. Последний месяц лежал без сознания. С трудом договорились с хосписом, чтобы был профессиональный уход - аппараты для дыхания, откачивали мочу, обезболивали. Жили там с ним. А родня обвинила нас в том, что мы от него избавились, сдали "как собаку" в богадельню умирать. Плохо, когда близкие люди не имеют мозгов. Не общаемся теперь.
Добавить комментарий
Мой папа - лодырь и трутень. Куча долгов, было время, что друзья кормили. А он все сидит и ждет денег со старой работы. Мама работает, я тоже, совмещая с учебой. Как по 13 часов впахивать, так молодец, но если погуляю до вечера, то вынос мозга. Две бабенки семью тащат, а ему охрененную должность подавай. А ведь когда-то я на него ровнялась.
Добавить комментарий
Однажды мы с парнем бухали на хате у его друзей и у меня неожиданно начались месячные. Я почему то постеснялась спросить у девочек прокладку, а может просто мой бухой мозг не дошёл до этого и стала подкладывать в трусы их грязную одежду из корзины для стирки
Добавить комментарий
Я не очень везучая. Давно с этим смирилась, а вот муж не верил. До тех пор, пока он во сне ласково не приложил меня локтем до сотрясения мозга. Теперь даже не удивляется, забирая меня из травматологи.
Добавить комментарий
Не люблю лысых! Так и тянет раскроить эту глянцевую черепушку камнем и смотреть как из сломанной скорлупы вытекает "яйцо" в виду человеческого мозга. Люди не натирайте свои лысины до блеска! Боюсь потерять самообладание.
Добавить комментарий
Сходила на мастер-класс по построению счастливых отношений, запуталась ещё больше. Всю ночь снилось как сплю с девушкой. Похоже мой мозг сделал выводы...
Добавить комментарий
Очень боюсь, что мой мозг из-за гормонов, во время беременности и после, превратится в кашу и я буду типичной мамочкой, вечно сидящей на сайтах овуляшек, извращающей слова в стиле тошнотики-пузенько и носящейся с "моими какашулями". Такая своеобразная деградация женщины как личности.
Добавить комментарий
В детстве мы с папой возвращались с отдыха, и водитель автобуса, на котором мы ехали, заснул. Автобус съехал с дороги на обочину, перевернулся и чудом встал на колеса. Крики, у некоторых, как сказал папа, было сотрясение мозга. А я просыпаюсь под сиденьем оттого, что меня будит папа, и на мне ни царапины! Вообще.
Добавить комментарий
Мои мысли - это всего лишь запутанная чушь человека, считающего себя распутанной бородой лески из под спиннинга. Всё что считает себя разумной, рассудительной частью мозга, на самом деле, ничтожная пытающаяся сама себя запутать субстанция, невидимая как звезда на дневном небе. Умение не запутаться и есть счастье. Я счастлив!
Добавить комментарий
Как-то давно, сидя за школьной партой, во время какого-то ну очень неинтересного урока, разглядывала ее поверхность, расписанную всякими почеркушками. И среди всяких рисуночков прочла фразу: "Тебе не скучно. Просто ты скучный". Тогда она показалась мне несправедливой, но въелась в мозг надолго, так как потом поняла, что это чистая правда! Ребят, нам не скучно. Просто мы скучные.
Добавить комментарий
В детском саду почему-то мой совсем юный мозг решил, что мужем моим будет кто-нибудь из детсадовской группы. Прошло уже больше 20 лет. Выхожу замуж за парня с третьей кроватки от двери.
Добавить комментарий
Влюблена в семинариста одной небезызвестной православной духовной академии. Давно, безудержно и безнадежно. Сама атеистка до мозга костей, от его проповедческих речей и вида того, как он молится, передергивает, но из головы его выкинуть не могу. Даже о попытках завести отношения речи быть не может. Иногда чувствую себя средневековым рыцарем, который выяснил, что его дама сердца ушла в монастырь, и теперь ему остается сидеть на пару с конем и охреневать от происходящего.
Добавить комментарий
Люди, с которыми мне по какой-то причине приходится спать в одной комнате, утверждают, что я стону во сне. И многозначительно так об этом говорят: "Что за пошлятина тебе снилась?" Одна даже прочла какую-то статью и долго парила мне этим мозг, мол, это от неудовлетворённости. А мне нечего такого не снится, и я, блин, не озабоченная! Я не знаю, почему это происходит. Так обидно, что никто не верит.
Добавить комментарий
Мама вечно сверлила мозг своим: "Не пей из горла, налей в стакан". Так было и в этот раз. Я взяла сок известной фирмы в непрозрачной упаковке. После маминого замечания демонстративно, громко топая и шумя, достала стакан, открыла сок и налила себе сока в стакан. Вместе со смачным сгустком плесени. Да, не стоит пить из горла. Лучше налить в стакан.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы можно было прошить в мозг такую штуку, которая бы кэшировала аудизаписи, и чтобы их можно было в точности проигрывать в голове без наушников, на разной громкости, и легко переключаться между треками)))
Добавить комментарий