Истории про мозг

Лучшие истории про мозг — специально для Вас собрали коллекцию из 509шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не понимаю, за что люди так любят лето и жару. Когда в июне +22, многие вокруг начинают ныть, что это холодно, где вообще лето. Зачем вам жара?! Когда прохладно, ты можешь одеться и согреться горячим. А когда в тени +39, то что делать? Идёшь по улице красный, потный, липкий и уже нечего снимать, кроме кожи… А если нужно пройтись по солнцу, то и жить не хочется. Асфальт плавится, мозг — тоже. И главное: все любители жары сидят в помещениях под кондиционером и говорят, что это прекрасная погода!
Добавить комментарий
Москва. Лето. Жара плавит остатки мозга. Нужно было по дороге домой забежать в аптеку. Забежала, купила все, что нужно, быстрыми перебежками в метро и на троллейбус. И вот уже заходя в троллейбус, начинаю понимать, что кошелька с проездным нет... В голове взрыв! Начальник за границей, и я везла домой кассу, примерно мою годовую зарплату. Я в состоянии инфаркта возвращаюсь назад в аптеку, кошелек без проблем вернули. Отблагодарила самым дорогим кофе и конфетами.
Добавить комментарий
Работаю консультантом, помогаю бабушкам и дедушкам оплачивать комм. услуги через терминалы. Каждый раз: "Ой, а я не знаю, как! Ничего не вижу, наберите сами!" Всегда помогаю, но заставляю их всё делать самих, то есть нажимать кнопки и читать, что написано на экране терминала (там огромными буквами написаны подсказки). За это часто выслушиваю, что я чёрствый, что мой напарник более приветливый и добрый, и что на меня, в который раз грозятся написать жалобу. Так какого хрена просить меня помочь?! Я должен обучать! Что я и делаю! Очень бесит, когда люди просто не хотят мозг включить... Обидно становится, и берёт злоба((
Добавить комментарий
Прочла фразу : мы всегда видим свой нос, просто наш мозг игнорит его.. - теперь ничего не могу поделать всегда вижу свой нос, даже сейчас когда пишу это сообщение !!
Добавить комментарий
Я встречаюсь со своей девушкой 3 года. 2 года назад, меня сбила машина, я впал в кому! Пришел в себя только через месяц. И первым кого я увидел, это была моя девушка! Она помогла мне жить заново! Научила говорить внятно и понятно, ведь после комы часть мозга немного атрофирована и человек приходит в себя через некоторое время. Она научила меня жить заново! Я очень люблю ее! И очень ей благодарен и не представляю жизни без нее!
Добавить комментарий
Отчим постоянно выносил мозг, что мы с мамой свиньи, и с нами невозможно жить. А мы лишь не могли убираться каждую неделю, делали уборку раз-два в месяц по возможности. При этом в доме совершенно не грязно. А тут недавно стало понятно, чё же он мозг-то выносил. Зашла в ванну после него, а там половина душевой насадки в говне. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Я-то всё думала, почему после него в ванной стоит запах, что аж блевать тянет, теперь всё ясно.
Добавить комментарий
По своей натуре я человек очень обидчивый и злопамятный. Отхожу быстро, но вот помню и перебираю в памяти неприятные моменты очень долго. Дабы разгрузить свою душу и мозг от этого негатива, мне пришла в голову гениальная идея завести специальную тетрадочку, куда я записываю "грешки" от конкретных людей, стараюсь писать искренне и подробно. Пока излагаю свою горечь душевную, становится смешно, начинает понемногу отпускать. А там от злости, глядишь, и след простыл. Помогает лучше всяких психологов :)
Добавить комментарий
С детства осталось воспоминание, как папа обливает маму бензином, они громко кричат, я в соседней комнате плачу, мне страшно звонить в милицию. Своим маленьким мозгом я решила, что лучше мы все сгорим, зато они больше не смогут ругаться. Милицию вызвал кто-то другой.
Добавить комментарий
Я нашла крутое развлечение. Просто в восторге! Если раньше для того, чтобы мозг отдохнул, я читала книги типа Донцовой и играла в игрушки на телефоне, то теперь... Я нашла сайт, где ученики скидывают нерешённые домашние задания по разным предметам и классам. И можно решить, и можно помочь. С удовольствием зависаю там))
Добавить комментарий
Недавно развелась коллега, в браке была года 3. Все её жалеют, говорят, как подло поступил муж и что он сильно жалеет об этом сейчас. Делают вид, что не помнят, как каждые выходные (график 2/2) эта коллега покупала себе новые вещи или косметику за деньги мужа, а после шопинга приходила и говорила, как муж выносит мозг. Пропивала его деньги и ходила по клубам трижды в неделю. Он приносил ей еду на работу и деньги, а она демонстративно унижала его перед всеми. А при малейшем его возмущении на это, не давала ему даже слово вставить. Как крутила на работе с другими мужиками и восхищалась ими. А потом оказалось, что у мужа появилась другая. И все так удивились! Да молодец мужик! Видела как-то его с новой девушкой, они счастливы. Не понимаю, чего он так тянул с разводом.
Добавить комментарий
Всю жизнь сильный рвотный рефлекс при чистке зубов. За долгие годы научилась отключать мозг в процессе этого занятия. Но как только рядом со мной кто-то из домашних начинает чистить зубы, надо бежать, иначе буду блевать следующие час-полтора.
Добавить комментарий
Очень интересно,откуда художники берут лица на своих портретах,ведь наверно,когда они идут сквозь толпу их мозг запоминает некоторые черты лица.вдруг однажды я увижу себя на чьем нибудь холсте.
Добавить комментарий
Мой мозг быстро адаптируется к звукам будильника - максимум 3-4 раза просыпаюсь, потом эту мелодию даже не слышу. Теперь у меня полный телефон когда-то любимой, а теперь ненавистной музыки и полная растерянность - как же я завтра проснусь.
Добавить комментарий
Люди с плохим зрением, которые постоянно на него жалуются, бесят неимоверно. У меня зрение ухудшается уже 10 лет, и 9 из них я ношу очки. Не жалуюсь, потому что могу надеть линзы и быть человеком со 100% зрением. Когда говорят "перепутала пакет с котом", "не вижу лица знакомых в толпе", задумываюсь: а точно ли у них только зрение плохое или ещё мозг барахлит? Ведь пойти провериться и подобрать очки/линзы стоит не так дорого. Ну или эти люди ищут повода поныть лишний раз.
Добавить комментарий
Во втором классе дали тест, в котором был вопрос – "какой самый главный орган у человека, без которого нельзя жить". Я и ещё один ученик ответили: "Мозг", – а все остальные: "Сердце". Мы получили минусы. На фразу: "Без мозга жить нельзя", – учительница ответила, что сердце всё равно важнее. Тогда я возмутилась вечером перед родителями и забыла. Случайно вспомнила лет в 20 уже и поняла, насколько символична ситуация: кто-то без мозга жизни не представляет, а кому-то он вроде и не нужен :)
Добавить комментарий
Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.
Добавить комментарий
Знакомый решил, что отпуск слишком короток, и надо бы продлить, пошёл к доктору за справкой. Отгулял ещё две недели, пришёл на работу и сдал больничный (тогда ещё бумажный), не читая. Ну кто ж знал, что врач с юмором окажется и в графе "диагноз" напишет "Вывих голеностопного сустава мозга"...
Добавить комментарий
Молодая пара принесла в ветклинику котенка 2, 5 месяцев без сознания — на усыпление. Оказалось, что они в качестве прикола — накурили котейку. Почему у некоторых людей вместо мозга — отруби с булавками? ! P. S. Пушистого выходили врачи. Сейчас Дымок уже идет на поправку.
Добавить комментарий
Искренне верю,что если я хорошо покушаю,то мозг начнет работать лучше. И да,я жирная отличница..
Добавить комментарий
Возвращалась поздно вечером домой с работы. Притормозила тачка, в ней три парня навеселе настойчиво стали приглашать составить им компанию, не отставали. Подошла поближе, наклонялась к водительскому окну и тихонько говорю парню: "Токсикоз знаешь что такое? Машину же тебе заблюю, что делать будешь?" Молча закрыл окно и уехал. Беременна не была. Сообразительностью не отличаюсь, но здесь мозг среагировал как надо.
Добавить комментарий
Я родилась и выросла в бедной семье. Работать начала лет с четырнадцати. Всегда во всём себе отказывала. Но дело в том, что сейчас с финансами всё отлично, но я не могу пересилить себя и купить что-то хорошее из одежды либо продуктов. Мой мозг всё ещё экономит.
Добавить комментарий
Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.
Добавить комментарий
У мамы род «волевых» людей, потому что тяжелые болезни их не берут вообще. Тетю мою отправили с сепсисом домой умирать, через три месяца она пришла к врачам поздороваться. Вторая тетя в 30 лет с опухолью мозга, давали жить месяц — ей сейчас 50. Дядя — авария, не сможет ходить, итог — бегает! Мама сама поборола онкологию. В чем причина? Мама отвечает, смеясь: "Кровь у нас особенная!"
Добавить комментарий
используем с парнем слово "киношка" для обозначения порно. каждый раз, когда где-то его читаю или слышу, даже в самых невинных выражениях, то мозг начинает будоражиться и выдавать "Что?! где? как они узнали?!"
Добавить комментарий
Два года назад для саморазвития научился делать классический и антицеллюлитный массаж. Сейчас жена часто просит меня делать массаж от целлюлита:) ей больно, но полезно, а я стресс снимаю за ее косяки и периодический вынос мозга:)
Добавить комментарий