Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.
Добавить комментарий
Обнаружила у мужа любовную переписку с какой-то дамой по смс. Вечером пыталась выведать у неё подробности их отношений, отправляя сообщения от имени мужа. Завязалась беседа до 6 утра, пока муж спал. Рассказала мне как приехала в город, сколько платит за квартиру, сколько голодных братьев и сестёр у неё одной, что постоянно в долгах. Так впечатлилась, что собрала 3 мешка своих старых вещей, посуду, постельное белье. Утром строго-строго сказала мужу чтоб отдал ей вещи и ушла на работу. Волонтёр...
Добавить комментарий
До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.
Добавить комментарий
Муж - богатый бизнесмен. Вышла, откровенно говоря, по расчету. Мне 26, и у меня на руках дочка 4-х лет, ее отец бросил меня беременную. Что мне оставалось делать? Дочка заболела, а у меня полный завал на работе, и мне ничего не оставалось, как оставить её мужу, у которого сегодня выходной. Придя домой, я увидела такую картину: дочка сидит на диване, а рядом с ней мой муж читает ей сказку, и при этом дает лекарство. Походу, я начинаю влюбляться в этого человека.
Добавить комментарий
Только начинали жить с парнем. Завтрак. Сварила себе 2 яйца. Аккуратно постучала о стол и начала чистить одно из них. И тут со словами "вот как надо чистить" парень берет другое яйцо и разбивает себе о голову!) А оно разлетается по всей кухне! Так мой будущий муж узнал , что я ем яйца в смятку , а не в крутую)
Добавить комментарий
Поспорили с мужем, кого сын любит больше. Договорились так- кого он первым позовет, маму или папу, того и любит сильнее. Так вот, я, добрая душа, начала учить мелкого слову "папа". И что вы думаете? Думаете, муж учил слову "мама"? Ага, фиг, мы не такие романтичные! Первым словом ребенка оказалось "папа". Только обращался он ко мне...
Добавить комментарий
люблю рок-тусовки, муж не любит. как известно, там собираются хаерные красавчики. иногда очень хочется переспать с такой няшкой. чтобы железно не изменить - надеваю бабушкины труселя. и даже в пьяном угаре помню про это позорище
Добавить комментарий
Вечерком собиралась на праздничные гулянья. Выбегая, в коридоре захватила пакет с мусором. Благополучно от него избавившись, прыгнула в такси. Каково же было моё удивление, придя домой, обнаружить мусор дома и понять, что выбросила пакет со всеми документами, которые накануне забыла убрать в шкаф. Мусор вывезли. Долго и утомительно всё это дело восстанавливала в очередях различных подразделений. Через полтора месяца свадьба, взяла фамилию мужа.
Добавить комментарий
В 25 ощущала себе ребёнком, которому почему-то дают важные задания и спрашивают взрослые вопросы, с друзьями сходились во мнении, что все взрослые — это большие дети. В 26 «повзрослела», поругавшись с мужем, вышла почти ночью на светофоре из машины и пошла куда глаза глядят. В кошельке пусто, карты дома и совсем некому позвонить... Взросление для меня стало осознание того, что ВСЕГДА нужно надеяться только на себя, рано или поздно случится оказаться одному, разгребая свои проблемы.
Добавить комментарий
Когда-то подруга познакомила со своим бывшим "бестолковым и безнадежным" мужем. Были в компании, я играла на гитаре и пела, он сказал что собирается учиться на звукоинженера и когда он сделает свой первый трек, я буду на вокале. И вот теперь мы живём вместе, у нас две потрясающих девочки-близняшки а он не безызвестный Муз. Продюсер и в его первом треке мой голос:)
Добавить комментарий
Папа моего будущего мужа сказал, что после свадьбы я могу его называть "отец..Отец Николай". Муж добавил "или просто Владыка" ))))
Добавить комментарий
Со свекровью отношения так себе, а временами и совсем плохие. Сегодня день её рождения. А поздравила только я. У нее двое детей, муж, многочисленные родственники. Что то пошло не так.
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь смотрели с мужем "Ну погоди" и это был самый лучший новый год!
Добавить комментарий
Часто женщины жалуются на мужчин-лентяев. Мол, полочку по три года прибивают, не говоря об остальных мужских делах. А я жалуюсь, на мужа-работягу! Он вечно что-то делает, после работы бывает даже не ужинает, скорее бежит в свой гараж. То он бетономешалку сам сделал, то мангал варит. Заходит домой, а мы с сыном уже спим. И так каждый день! Нам с ребенком внимания катастрофически не хватает. Так и я еще виновата остаюсь, что работать не даю. Радоваться же должна! А я, похоже, зажралась.
Добавить комментарий
Муж такую фразу обронил, типа "хорошо вам, женщинам, - вы точно знаете своё место: кухня, ребёнок, а нам, мужикам, нужно как-то крутиться каждый день, выходя из дома, 'искать' себя" и т.п. Я ничего не ответила, но мне это так слух резануло. Я в декрете, ребёнок желанный и любимый, но это не значит что пеленки и посуда это предел моих мечтаний и возможностей. У меня, в конце концов, две вышки, и я планирую применить их и самореализоваться. А мне, оказывается, место своё нужно знать. Как псине.
Добавить комментарий
Мои родители считают, что я живу неправильно. У меня нет детей, нет собственного дома, нет карьерного роста. Спорить с ними бесполезно - я не могу объяснить им, что мне все равно, сколько лет детям моих школьных подруг и сколько зарабатывают их мужья. Самое большое счастье для меня - проснуться утром, порадоваться новому дню и уехать к океану или в горы. Почти каждые выходные я попадаю в место, где не бывала раньше: угощаю ламантинов пресной водой, трогаю оленей за их пушистые рога. Живу.
Добавить комментарий
Была в Индии. У какого-то знаменитого астролога заказала гороскоп. Нагадал мне, что будущий муж будет мусульманином из другой страны, богатый, спортивный, высокий, работа связана с путешествиями. Через пару месяцев в интернете познакомилась с иностранцем, он приехал ко мне в город. Оказался богатым мусульманином, высоким, работал в тур. компании. Я решила дать ему шанс из-за гороскопа. Подумала, что вот он — мой муж, раз всё так совпало. А он переспал со мной и бросил. Больше не верю гороскопам.
Добавить комментарий
С трехлетним сыном изучали животных, что они могут быть дикими и домашними. Чтобы убедиться, как он усвоил материал, стала называть животных, а сын определял — дикое или домашнее. Тут пришёл отец. Я для прикола спросила: "А он какое животное?" Сын серьёзно ответил: "Домашнее". Муж почти обиделся, а мне было весело.
Добавить комментарий
Мужья познаются в декрете. Мой творил что попало, дома не ночевал, пропадал, машину разбил. Боялась от нервов или потеряю, или рожу раньше срока. Когда начались роды - просто уехал. Развернулся и ушел, сказал его друг ждет. На выписку ни цветочка.. Доче 3 месяца - папаня бегает жопу моет, с рук не спускает, нацеловывает, гулять ходит, у врачей все выспрашивает. Меня за дочь благодарит. А я смотрю на это и прощаю потихоньку, все забудется, главное сейчас счастливы.
Добавить комментарий
Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))
Добавить комментарий
В лексиконе моего мужа есть универсальные фразы, которые применимы к любой ситуации: "Так получилось", "А ты как хотела?" и "Сама виновата". Недавно вижу сон: лежу в гробу (?!) в белом гипюровом шарфике на голове, руки на груди, все как полагается, муж наклонился надо мной и говорит: А ты как хотела? До сих пор хожу под впечатлением увиденного во сне!
Добавить комментарий
Порадовал вопрос мужа утром с бодуна: "Сегодня еще сегодня? Или уже не сегодня?"
Добавить комментарий
Мой муж педагог, учитель от Бога. Дети его обожают: молодой, красивый, умный, знает о своём предмете всё и даже больше, на его уроках не возможно заскучать. Но живём мы не в столице, хоть и город довольно крупный. Он ушёл с любимой работы и сказал, что не может себе позволить, чтобы любимая жена и дочь себе в чём-то отказывали. А дело всё в том, что работая на 1,5 ставки и получая премии, его зарплата была чуть больше 20, а сейчас он менеджер и получает 60. Я отговаривала его, но он непреклонен
Добавить комментарий
Всей душой ненавижу телевизор. На работе по 12 часов, живу с сыном, мамой и бабушкой, которые сидят дома и сутками гоняют Малахова, Гузееву, политические баттлы, новости.Муж хоккей посмотреть не дурак.И почему они всё время все орут и ругаются? Ненавижу. Сплю в автобусе, отдыхаю на работе.
Добавить комментарий
С супругом давно не живем вместе, но официально не разведены. Общаемся. Расставалась, как от себя часть отрезала: все равно спустя годы он был родной и близкий самый, не представляла жизни без него. Когда рассказывала о нем, всегда употребляла слово "муж". Недавно заметила, что пару дней назад начала писать о нем "бывший муж". Поняла, что спустя годы наконец отпустила и теперь смогу развестись спокойно.
Добавить комментарий