Новые истории про музыку

Новые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня зрение -4.5 и когда мне плохо, я снимаю очки, делаю погромче музыку в наушниках и никого не слышу и не вижу (по крайней мере, делаю вид). Отличный способ побыть в одиночестве
Добавить комментарий
Ходила с другом в кино, перед началом фильма, дело обычное, реклама, трейлеры, в одном из роликов мелькает голая баба (музыка долбит), я ору: "Серега! Смотри — сиськи!" И именно в этот момент музыка затихла, полный зал хохота, слева от меня багровый Серега, и я — бьющаяся в припадке от смеха, словно парализованный тюлень.
Добавить комментарий
Мой отец плохо слышит, последствие контузии. Когда он гуляет с моим младшим братом (6 лет), то не всегда слышит его и по несколько раз переспрашивает, бывает даже и после 10-ти раз может не услышать. Сегодня, после очередной прогулки, когда все легли спать, слышал, как на кухне кто-то сопел. Это был папа, он ладонью закрыл рот, чтобы никто его не слышал, и плакал. Самое обидное, что ему нельзя носить слуховой аппарат или слушать громко музыку, про наушники вообще сказали забыть, т. к. возможно, что он потеряет слух. Вообще.
Добавить комментарий
Еще несколько лет назад, когда знакомился с девушкой интересовался, чем увлекается, какую музыку слушает, теперь интересуюсь, замужем, есть ли дети и где работает.
Добавить комментарий
Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))
Добавить комментарий
Все наверное помнят детскую игру, когда дети бегают вокруг стульев пока играет музыка, а как только музыку останавливают нужно быстрей занять место. Кому не досталось стула выбывает. Так вот..... В детском саду затеяли эту игру. Стулья расставлены, мальчики, девочки, баянист, я в коротеньких красных шортиках. В общем все готовы. Баянист играет, все бегут по кругу, остановился, все садятся, ну короче все по сценарию... по очереди все вылетают. Но в середине игры... вдруг у меня очень закрутило живот!!! Детский азарт сыграл свою роль и я продолжил игру. Бегал и садился, и очень сильно терпел) Но долго я не продержался и в один момент когда музыка была остановлена, я сел на стул и обосрался))) да тааак, что гавешку выдавило из моих красных шортиков как зубную пасту из тюбика и это все осталось на стуле)) И что вы думаете?) Меня это не остановило и мы продолжили игру как ни в чем не бывало) пока баянист не заметил, что один стул заминирован))) он перестал играть, чтобы оповестить всех, но все места тут же заняли))) Победителя так и не выявили, зато выявили меня засранца и мы с девочкой которая могла стать победителем пошли переодеваться)) Очень было стыдно))
Добавить комментарий
Мои родители очень любили меня и братьев - нам много читали, с нами много разговаривали, родителям всегда было интересно с нами, а нам - с ними. Никаких оскорблений, рукоприкладства, мата, крика. Нас почти не наказывали, достаточно было строгого папиного взгляда, хотя шалили мы достаточно. Наши школьные друзья любили приходить к нам домой - было весело, вкусно и спокойно. Мы все хорошо учились, хотя родители уроки не проверяли, просто могли заинтересовать. Любые проблемы решались тонко и тактично. Нам привили хорошие манеры, вкус к живописи и музыке, литературе и спорту. Мы получили хорошее высшее образование, учились на бюджете. Каждому из детей наши родители сумели купить по однокомнатной квартире к окончанию ВУЗа. А теперь я удивляюсь, как у них это всё получилось, ведь мама - железнодорожник, а папа - слесарь на заводе.
Добавить комментарий
Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее! :)
Добавить комментарий
У меня есть плей лист с ритмичной,энергичной музыкой. Кто-то подумает, что это для тренировок... Но каждый вечер я дою коров под эту музыку :)
Добавить комментарий
Когда все становится слишком плохо, запираюсь в ванной с вином и музыкой, пью и обрезаю себе волосы. На утро, конечно в парикмахерскую подравнять, но вот что странно, все проблемы будто исчезают, как и десяток см с головы. Но сегодня посмотрев на себя, поняла, что короче уже только машинкой... Полная безнадега
Добавить комментарий
Пошли на концерт классической музыки. Сидели в седьмом ряду, всё очень хорошо просматривается. Вдруг с шестого ряда раздаётся шорох — бабушка сидит с внуком и кормит его пирожками, шурша пакетом из-под них. Я не удержалась, шёпотом сделала замечание в перерыве между номерами. От матов бабки вздрогнул и обернулся даже дирижёр.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы после смерти, в другом мире, мне выдали фильм-нарезку из самых красивых и счастливых моментов моей жизни, склеенных под любимую музыку.
Добавить комментарий
Занимаюсь тверкингом. Естественно, частенько врубаю дома музыку на полную, так лучше чувствуешь ритм. Как-то ко мне зашли соседи сверху с флэшкой, мол, музыка моя (трэп) очень понравилась, скачать хотят. Я, радостная, что хоть кто-то оценил мой вкус, конечно же, всё скинула. Итог: не могу уснуть уже около недели, соседи — суки, чтоб у них буфер сломался нахер! Теперь я ненавижу и тверк, и трэп, и соседей! И очень хочу спать.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.
Добавить комментарий
Когда были в четвёртом классе, учительница решила провести урок, на котором каждый ученик должен был рассказать, какую музыку предпочитает и почему. Один из одноклассников, который учился еле на тройки, представил всем музыку в стиле рэп, о которой многие из нас в то время услышали впервые. Всем это нравилось до того момента, пока учительница не закончила его выступление словами: "Тупую музыку слушаешь, вот и сам такой тупой!" До сих пор не могу понять, как можно такое сказать восьмилетнему ребёнку.
Добавить комментарий
Переехала в Германию и поняла, что мне немного трудно принять местный менталитет. На вопрос почему — не могла найти краткого толкового ответа. До одного момента. Тёплый август. Гуляю по Берлину и захожу в огромный парк в центре города. На солнечных полянках сидят люди: семьи с детьми на подстилках кушают пироги, парочки распивают винишко, компании друзей играют в тарелку, слушают музыку и фоткаются. Смотришь и понимаешь, что все абсолютно довольные. И абсолютно голые.
Добавить комментарий
Как-то катались с парнем, теперь уже мужем, на велосипедах, ночью, по пустой дороге. Вдруг слышим музыку сзади, оборачиваемся, думаем машине дорогу загораживаем, а нет, оказывается все Ок, незнакомый парень нам музыку включил для романтики и ехал за нами)))Было приятно))))
Добавить комментарий
Друзья называют меня странной только потому, что мне нравится похоронный марш. Нет , мне не симпотизирует похоронная процессия, но мне нравится музыка. Это шедевр!
Добавить комментарий
Планируем с невестой свадьбу. Задумали все очень изысканно и аристократично. Настаиваю, чтобы в момент обмена кольцами заиграла музыка из форта боярд, выбежали два карлика с кольцами, вручили их и убежали. А затем на фоне снова заиграет бах и церемония бы продолжалась.
Добавить комментарий
Всегда слушала историю о том, как все подружки невесты собираются в клубах, либо арендованных лимузинах, либо снимают дом вызывая туда табун стриптизеров и развлекаются как могут! НО... на свой девичник я взяла маму и бабушку, и да у нас были и стриптизеры, и море шампанского и много веселой музыки... И поверьте, старшее поколение похлеще нашего гуляют. Поняла это, когда бабушка свои очки у стриптизера в ТРУСАХ оставила!
Добавить комментарий
Всё время боюсь глупой смерти. Не слушаю музыку в наушниках на улице, чтобы не попасть под машину, тщательно вытираю руки, чтобы потом случайно не подхватить какую-нибудь болезнь, никогда не прикасаюсь к людям - вдруг они заразные, не пью и не курю и далее по списку глупых смертей. Вот так на меня повлияла работа. Я патологоанатом.
Добавить комментарий
Моему соседу (полнейшему придурку) почудилось, что девушка соседка снизу, громко слушала музыку часов в 23 (хотя этого не было) он открыл окно и с криками "тварь, умри!" разбил её окно, привязанным на бечевке кирпичом.
Добавить комментарий
Сегодня закончился месячный премиум-аккаунт в World of Tanks. Наконец-то прикрутил бампера к машине, закинул новой музыки в телефон, а жена ходит воодушевленная в предвкушении вечера))))
Добавить комментарий
Недавно ехала в метро. Попала в утренний час пик. Поскольку я ростом 160 см и худощавая, то народ повыше, особенно мужчины, не особо вникает в то, чем мне приходится дышать. В ту зловонную поездку зашёл полный парень и стал впереди меня. В попытках включить музыку на мобильном я наклонила голову вниз. О боги… Запах кислой и немытой жопы я теперь запомню навсегда.
Добавить комментарий
Играю на гитаре. И как же бесит, что когда люди об этом узнают, считают своим долгом попросить меня научить их играть! Вот прямо здесь и сейчас! Начинается облапывание моего инструмента, особо одаренные умудряются еще и стукнуть его обо что-нибудь! А потом эти причитания "а покажи аккорд", "а как поставить", "ой, у меня так пальцы не гнутся, мне больно", "а у меня уже получается музыка? Нет? А как сделать музыку?". И ведь не отберешь гитару — цепляются мертвой хваткой. Бесит!
Добавить комментарий