Новые истории про музыку

Новые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приснилось, что еду в такси, и там играла очень мерзкая музыка. Ругалась с водителем, чтобы выключил, сама пыталась выключить. В итоге от бешенства, злости и раздражения проснулась. А эта отвратительная мелодия продолжается. Оказалось, что муж храпит. Пришлось будить.
Добавить комментарий
Папа подключил в туалете музыку, она включается вместе со светом. Обожаю наблюдать за удивленными лицами гостей, впервые посещающих нашу уборную!
Добавить комментарий
Кого-то заводит томная музыка, свечи и прочее кружевное белье, а нам с мужем достаточно фразы "Дети ушли гулять!"
Добавить комментарий
Я люблю слушать радио, но не потому что там крутая музыка (в основном ассортимент полный шлак), а потому что радио-это что-то живое, и ты не чувствуешь себя таким одиноким...
Добавить комментарий
Вот как описать свои ощущения, когда твой подрастающим ребенок начинает получить кайф под ту же музыку, под которую женились родители? Пару лет назад кривилась, когда мы "Мумий Троля" слушали — родители же ничего не понимают, а год назад ее зацепило, и вот мы можем орать песни хором на концерте, и она скидывает мне новые треки, да и старые, но для нее новые... Короче, жизнь прекрасна и удивительна)))
Добавить комментарий
Моему брату 18. Разговаривали о том, какая раньше музыка ему нравилась. Нравилась ему очень Верка Сердючка, все песни знал наизусть, пока я ему не открыла секрет, что это мужик. Он долго не мог поверить в это, спорил, скандалил. Загуглили. Видели бы его глаза...
Добавить комментарий
Работаю в одном из музыкальных театров. Первое время искренне недоумевала, почему коллеги в кабинете не хотят слушать музыку. А спустя пару месяцев поняла... Артисты репетируют ВЕЗДЕ! Музыку и пение я слышу чаще, чем самый ярый фанат любого известного музыканта. Теперь тоже научилась ценить тишину.
Добавить комментарий
Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...
Добавить комментарий
Когда же я уже запомню, что просто одеть наушники не достаточно!? Ещё нужно штекер вставить! А то не ясно чего в транспорте моя музыка в наушниках тихо играет, я делаю громче и громче, а она на весь салон орёт.
Добавить комментарий
Моя мама запрещает громко включать музыку..Но помогает выращивать мою ганджу
Добавить комментарий
После тяжелого дня, усталая и расстроенная, наконец-таки села в свой автобус. Слушаю расслабляющую музыку, и тут мой наушник вынимает невообразительной красоты парень, сидевший рядом со мной.Я понимаю, что это подкат, даю ему в руки телефон, чтобы выбрать музыку. За окошком медленно падает снег, тихо открываются двери, он вырывает телефон и выбегает через открытые двери...
Добавить комментарий
Изменила парню и хотела от него уйти. Чтобы вернуть, пригласил меня к себе домой на ужин и сделал предложение. Для пущей романтики включил музыку на радио ровно в 8, а там из программы приветов диджей говорит - "Алёна, я пошутил, Алексей" - вот такой странный привет нам пришёл с заказом на песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Добавить комментарий
Несколько лет назад у меня сломался ноутбук, и все файлы, которые в нём хранились, удалились. А там было столько фотографий, видео и музыки! Я тогда долго переживала, но со временем смирилась. Недавно нашла время, чтобы почистить ноутбук, и стала открывать разные папки, и наткнулась на папку с названием "!!!!!!!!!!!", и в этой папке каким-то образом сохранились некоторые фотографии из прошлого! Это было потрясающее чувство: окунуться в те эмоции, вспомнить некоторых людей, с которыми сейчас не общаюсь.
Добавить комментарий
летом компанией отдыхали на природе с ночевкой. костер, гитара, палатки, спиртное. утром продолжение банкета. один товарищ (сильно выпивший) сел в машину музыку подбирать. и вдруг завел машину и поехал (потом даже не смог объяснить это) и проехал прямо по палатке. палатка развалена, смята. и из палатки выходит девушка не понимающая что произошло. еë спасло то, что она спала в одной стороне палатки, а чувак проехал по другой стороне.
Добавить комментарий
Месяц назад соседи сверху усадили своего ребёнка за пианино. Сейчас я замечаю эти звуки, которые всё чаще сливаются в мелодию. Осознание того факта, что через пять лет я услышу хорошую музыку в то время, как я всё так же буду читать книгу, до чёртиков пугает меня. Но я не дам этому маленькому созданию уделать меня, иду покупать гитару!
Добавить комментарий
Был на дискотеке, все мужики сидят за столиками когда играет жесткая музыка, но когда играет "солнышко в руках" все на танцполе.
Добавить комментарий
У меня постоянно играют мелодии и песни в голове. Даже ночью иногда просыпаюсь, и "пропевается" песня. Утром может звучать новая песня, а может и та, ночная... Днём мелодии напеваю вслух или же, когда это неудобно/мыслю напряжённо/разговариваю с кем-то, музыка идёт фоном))
Добавить комментарий
ненавижу, нет не так. НЕНАВИЖУ слышать музыку из чужих наушников. особенно бесят умники надевающие их зимой НА шапку. даже если играет моя любимая песня, все-равно звучит как противный скрежет.
Добавить комментарий
Я никогда не была любимицей фортуны - иногда кажется, что могу проиграть в беспроигрышной лотерее с двумя участниками. Как летят облака в небе, летели мимо меня счастливые билеты, зачёты автоматом, моментальные лотерейки, победы в розыгрышах. Но есть греющее душу: за полгода меня опубликовали в Подслушано около 8 раз! Я есть и в Чернухе, и в Музыке, и в Семье, Пьянь и Стыдно не обошли стороной. Наверное, на это я истратила свой пожизненный запас удачи. Спасибо, что хоть где-то я не лох :)
Добавить комментарий
Япония у меня всегда ассоциировалась с Тойотой и Сейлор Мун. Больше ничего. Но волею случая я посмотрела фильм, который не просто мне понравился. Что-то щёлкнуло. Я начала учиться игре на бамбуковой флейте. Пусть я выгляжу как дура, но я хотела бы повторить мелодию главного героя, сыграть её в ночном поле. Пусть эту музыку ветер понесёт над спящей землёй! Но в свой адрес слышу, что сдурела.
Добавить комментарий
У нашего бармена идеальный музыкальный вкус, как манны небесной жду сандня, что бы включать шазам и воровать у него песни, пока он включает свою музыку
Добавить комментарий
Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.
Добавить комментарий
Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.
Добавить комментарий
Когда становится совсем грустно, включаю радио любой рандомной страны, нахожу нейтральное место для прогулки и просто хожу несколько часов. Чужой язык, приятная музыка, виды природы вокруг. Ты начинаешь верить, что уже не в привычной рутине, а где-то на отдыхе, далеко-далеко от дома. Всегда помогает расслабиться и поднять настроение.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Живу я далеко от дома и примерно раз в год приезжаю в родные края навестить маму и родственников. Дома у меня в шкафу лежит старенький usb плеер на 512 Мб. там около 60 треков, причем в низком качестве для экономии памяти. И как же я люблю включать его и выходить гулять по родному городу и любимым местам моей юности, слушать эту почти забытую музыку, вспоминая какие-то события, чувства, мысли и переживания, которые меня посещали тогда. Это так ностальгично сквозь музыку окунаться в то время, когда тебе было 16-17 лет!
Добавить комментарий