Новые истории про музыку

Новые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла что взрослею, когда начала слушать музыку в наушниках не на полную громкость.
Добавить комментарий
У дочки есть игрушка, которая под незатейливую мелодию поет алфавит. Мужа бесит она нереально. Я-то думала, это из-за музыки дурацкой. Но нет! Взрослого дядьку бесит, что он не может так быстро спеть весь алфавит!
Добавить комментарий
Очень люблю гладить. Открываю окна, включаю тихую музыку и два часа минимум (если, конечно, есть время) стою у доски. Есть время собраться с мыслями, отдохнуть, также это меня спасло после расставания с молодым человеком. Побрызгала слезами на раскаленный утюг - и сразу легче :)
Добавить комментарий
Моя двадцатилетняя знакомая жаловалась на то, что кто-то разрисовал лифт в ее подъезде. Подозрения пали на некую соседку-школьницу по лестничной клетке. А все потому, что из ее квартиры всегда доносится много шума, криков и музыки, ну и самое главное, что она не здоровается. А я поняла, что бабушками не становится – ими рождаются.
Добавить комментарий
Работаю в небольшом бутике. У нас довольно-таки громко играет музыка, но бывает, что проигрыватель тупит, и музыка резко выключается и снова включается. Однажды зашла пара. Пока женщина была в примерочной, мужчина ходил по залу и присматривал ещё что-то. Как всегда, музыка резко выключается, и от мужика доносится смачный звонкий пердёж. Он, видимо, сам испугался, что воскликнул: "Это не я! Это она!" — показывая на офигевшую от происходящего только зашедшую в магазин девушку.
Добавить комментарий
Сижу у подруги на дне рождения в шикарном ресторане вся разодетая, с красными губами, вокруг мужики кидают голодные взгляды, музыка грохочет, вокруг люди танцуют. Знали бы они, что все это время моя задница дает сольный концерт. Сижу и пержу, как старый прапорщик. Кто виноват, что меня так пучит от этого шампанского?!
Добавить комментарий
Живу в небольшом подмосковном городе. По местным меркам имею неплохой доход. Не экономлю и могу многое себе позволить. Но только не платную подписку на прослушивание музыки. Вместо этого слушаю треки, что зашазамила случайным образом. Что это за выборочное скупердяйство, понятия не имею...
Добавить комментарий
Преподаю русский язык в Китае. Ученики захотели послушать современную русскую музыку, а я сама не слышала отечественные новинки. Послушала( В итоге ученикам принесла свою старую любимую музыку, а сама теперь боюсь возвращения на Родину - не хочется идти по улицам и слышать этот шлак, который теперь называют музыкой.
Добавить комментарий
Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.
Добавить комментарий
Только что визжащей сигнализации идеально саккомпанировали поезд и зевающий кот. Идеально, прям тональность в тональность) Рай для перфекциониста в большом городе, урбан музыка)
Добавить комментарий
Бесит, когда в фильмах отрицательные герои делают что-мерзкое под великую классическую музыку, претендуя на глубокий смысл или эстетическую ценность. Они же просто оскверняют ее!
Добавить комментарий
Заметила недавно одну странность, которая немного мешает мне жить. Я не могу спокойно смотреть видео в наушниках, если рядом ещё кто-то находится. У меня начинает адски течь слюна, я постоянно глотаю её, причем все громче и громче! Даже когда сниму наушники, некоторое время не могу успокоиться. И при всём этом в горле ужасная сухость. На музыку это не распространяется, только на видео (особенно обучающие). Это какой-то сбой в нервной системе?..
Добавить комментарий
В этом году поступила на филолога. Какой же это рай! Все грамотные, все любят читать, слушают классную музыку и сами играют на музыкальных инструментах. (это конечно не из-за специальности, просто так совпало). После отстойных лет в школе я безумно счастлива! Просто спасибо одногруппникам, что они такие замечательные :)
Добавить комментарий
Люди рассказывают о том, как не могут выйти куда-то без любимых наушников. Я тоже не могу. Постоянно хожу в них. В магазине, в автобусе с ними, на парах... Но музыка никогда не играет. Наушники надеваю только для того, чтобы люди думали, будто я не услышу их вопросы и замечания. А на самом деле я просто глухонемая и не хочу, чтобы люди постоянно этому так удивлялись и даже пугались. Я такой же человек, как вы. Только в наушниках. В которых никогда не заиграет музыка.
Добавить комментарий
Сижу в автобусе, слушаю музыку. Тут меня настойчиво тыкают в бок. Смотрю — женщина. Жестами просит наушники вынуть. Я вынула, чё бы нет. И тут она мне говорит скрыть мою тату змеи, потому что это бес поселился, и вообще это оскорбляет Бога. Я молча надела наушники обратно. Нафиг надо.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Как же достали люди которые жалуются на шум от соседей! Причём ладно бы действительно шумно, но таких вызовов единицы. И они звонят, просят приехать разогнать, а ты не можешь проигнорировать, и обязан приехать, сначала замерить шумометром уровень звука, который не показывает ничего, а потом постучаться и нарушить чужой домашний покой. Людей которые тихо и спокойно проводят время, у которых чуть слышно музыку, и ничего непотребного нет.Имейте совесть,у всех есть право на отдых!
Добавить комментарий
Я не люблю людей. Иногда даже ненавижу. Мне мешает шум и толкотня, трясет от случайных прикосновений, терпеть не могу разговаривать с незнакомцами. Могу несколько дней вообще молчать (хвала магазинам с самообслуживанием). Но как же я люблю результаты человеческой деятельности! Книги, музыка, фильмы, гаджеты, игры, архитектура, еда, вещи и много чего ещё. В современном мире можно жить, не выходя из дома, и чувствовать себя прекрасно.
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке. Каждый раз, подъезжая к дому, открываю окно в машине и врубаю музыку наполную, чтобы все в этот момент знали, что дочка председателя ТСЖ проезжает. Может я бешу этим соседей, но в такие моменты чувствую себя очень крутой..
Добавить комментарий
В этом году поехали на лыжный курорт в Швейцарию, на который долго собирали деньги. Поднимались на подъёмнике на гору, мороз, солнце слепит глаза, пушистый свежий снег, лучи солнца переливаются на снегу, любимая музыка в наушниках. И я словила такой заряд, такой момент счастья, что просто расплакалась!
Добавить комментарий
Как же бесит, что практически во всех фильмах звук ужасно распределен! Люди говорят - нифига не слышно, делаешь громче, и тут вдруг на всю квартиру орет музыка, ветер, громыхания, крики и т.д. Бесит!
Добавить комментарий
Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".
Добавить комментарий
Летела в самолёте, мой пёс в переноске у меня на коленях. Дети орут, жарко. Я слушаю музыку, думая, насколько проще с собакой. Спит себе в переноске и всё. Жалела родителей, которые не могли успокоить детей, и пассажиров, которые злились, но молчали. Дети же, что тут сделаешь. И тут у моего пса начался понос.

У меня котенок в переноске обделался

Добавить комментарий
Балдею от людей, которые идут под музыку, которую я слушаю в наушниках- поднимают настроение :)
Добавить комментарий
Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".
Добавить комментарий
У меня есть фобия — я боюсь выступать на Евровидении, хотя никакого отношения к музыке не имею. Как же страшно! Вдруг выйду на сцену и облажаюсь, или гриппом заболею. Когда никого нет дома, я пою про себя и представляю аплодисменты фанатов.
Добавить комментарий