Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Женат уже несколько лет, приелось. Еду в метро, слушаю музыку и думаю, можно ли изменять жене. Тут заканчивается трек и слышу объявление "Запрещено" и включается следующий трек.
Добавить комментарий
Нахожу бесподобным совмещать прослушивания классической музыки и записи смеха сумасшедших - потрясающе, попробуйте ;D
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
Вот бывает приходишь ты в компанию к старым друзьям и парни такие: о здарова! Наш человек! Налейте вискаря и побольше! Щас погудим нормально! А в мыслях у меня максимум красное сухое, бокальчик. А еще музыка классическая и шитье, например. Не интересно мне больше пить ведрами и влипать в странные истории.
Добавить комментарий
Любим друг друга, но не можем быть вместе по ряду причин. Когда он приезжает к нам в гости, специально включаю грустные песни; когда едем с ним в машине, он включает свои, намеренно подыскивая песню под нашу ситуацию. Никогда не обсуждаем наши чувства, от всех их скрываем, бешено любим друг друга, но можем общаться только с помощью музыки.
Добавить комментарий
В последнее время очень много проблем со здоровьем. Стараюсь держаться, но иногда сдают нервы. Последние несколько недель не слушала музыку, опять же, по причине проблем со здоровьем. И вот впервые надела наушники и включила свои любимые, хоть и заслушанные до дыр песни. Какое же это счастье - просто идти по улице теплым летним вечером и вслушиваться в каждое слово, в каждый аккорд! Сразу понимаешь, что на самом деле все не так уж и плохо. Музыка- лучший лекарь!
Добавить комментарий
Вот заходишь на страницу к своей девушке и смотришь группы, в которых она состоит: "музыка для бега", "101 рецепт", "как следить за волосами", "книжная лавка". И только я знаю, что бегает она только к холодильнику, готовит только фразой "Биг-Мак, пожалуйста", читает максимум освежитель для воздуха... А волосы у нее и без ухода шикарные.
Добавить комментарий
Я диджей. Музыка, тусовки, доступные девушки. Никому не врал, отношений не хотел. Какие отношения начинаются в клубе по пьяни?! Пока одна из моих партнерш не сказала, что беременна от меня. Хотел было дать денег на аборт, а потом подумал: "Ну зачем ещё жить, если не ради детей? С девушкой по-деловому договоримся: без брака, но вырастим". А потом встретил у неё в дверях такого же лоха с цветами на коленях. Оказалось, кто папа — она не в курсе, а деньги не помешают. Дал, сколько просила. Стерва!
Добавить комментарий
Есть большой стимул не опаздывать на работу: у нас кто раньше пришел, тот включает свою музыку.
Добавить комментарий
мне было 7, я участвовала в городском вокальном конкурсе в 1ый раз. я вышла на сцену, зал был забит. заиграла музыка, я запела и от волнения стала задыхаться. и тут заметила женщину, которая весело подпевала мне. я допела песню, смотря на нее. прошло уже много лет а я до сих пор помню ее доброе лицо
Добавить комментарий
Мама не слышит мелодию телефона, до нее дозвониться как до кремля. Вся семья с этого воет уже. Поставила ей на звонок песню Ленинграда - Музыка для мужика. Теперь у нее есть 20 секунд до того как Шнуров начнет орать матом. Мама теперь всегда на связи.
Добавить комментарий
Никогда не страдала ленью, добивалась целей, занималась спортом, читала книги. А сейчас напасть какая-то, просто лень делать буквально ВСЁ, даже поесть приготовить. Такими темпами скоро к сессии не допустят! И ведь понимаю, что нельзя так, ради этого университета столько трудностей прошла. Но просто не хочется ничего делать, слушаю музыку и кукую у окна.
Добавить комментарий
всегда в магазинах надеваю наушники, дабы мне кажется, что музыка, играющая там, зомбирует и заставляет покупать ненужные мне вещи
Добавить комментарий
В детстве родители отдали меня в музыкалку, но когда я, будучи подростком, действительно увлеклась музыкой, много сочиняла, выступала, они пошли в атаку. Не выдержала накала и бросила. Мне 26 лет, я филолог, маркетолог, переводчик и педагог. Работала в туризме, книжной торговле, пиаре, SMM. Имела свой бизнес. Но всё не то. Только как вспомню, как в детстве играла на фортепиано, а под балконом собирался весь двор, мне аплодировали... В общем, пройдя весь этот путь, я вернулась в музыку, в планах консерватория!
Добавить комментарий
Огромная фанатка группы "Ленинград". И как я мечтаю побывать хоть раз у них на репетиции, услышать звуки этой живой музыки, каждого инструмента, почувствовать эту энергию, исходящую от звука и пения! Сидеть бы там где-нибудь тихо и незаметно в уголке и наслаждаться их творчеством. Впитывать в себя, так сказать, разные краски каждой из их работ.
Добавить комментарий
В первый раз в жизни я по-настоящему влюбилась в музыку: не в исполнителя, а в энергетику, которую он вкладывает в песни. Я как школьница, жду его клипов по телику, ведь самой включать не так интересно, а когда показывают, это какое-то чудо. У меня порхают бабочки в животе и просто сводит все внутри, хочется плакать и смеяться. Никогда такого со мной не случалось, даже как-то стыдно перед парнем, будто изменяю ему.
Добавить комментарий
Вчера ехали ночью с любимым на машине, играла музыка, и на кульминационном моменте песни я повернулась к нему и увидела, что он улыбается. Ночь, шикарная песня, любимый рядом - словно кадр из фильма. Божественно.
Добавить комментарий
У моего мужчины проблемы со сном. Он может промучаться до самого утра, заснув за час до того, как надо вставать. И вот я включила аромолампу, приятную музыку и стала гладить его по спине и лицу. Примерно через 15 минут уснул. Маленькая победа и маленькое счастье.
Добавить комментарий
Каждое утро я на полную громкость колонок слушаю музыку. Мой репертуар состоит из всякой попсы, репа,хауса и даже классики! Слушаю разную музыку, чтоб никому из соседей не было обидно и каждый находил для себя в этом раннем утре что-то позитивное:)
Добавить комментарий
Было это давно, а сидит в голове до сих пор. Тусили с двоюродной сестрой, с моим парнем и его другом, всё было супер. Музыка, добротное общение, отличное настроение. Потом мы решили сходить за вином, но всем стало лень, и я решила сходить с другом моего парня. Когда мы пришли, обнаружили моего парня и мою сестру в одной постели. Встала столбом, к такому меня жизнь не готовила. С парнем рассталась, с сестрой не общаюсь больше десяти лет.
Добавить комментарий
Купила квартиру, а продавцы (получившие эту квартиру по наследству) оставили в ней кое-какие вещи, в том числе большую коллекцию виниловых пластинок. У меня прям рука не поднялась выкинуть, музыка с винила какая-то живая, это не диски и флэшки. Буду искать коллекционера или проигрыватель )
Добавить комментарий
В последнее время посторонние звуки (музыка, телевизор, радио) мешают чувствовать вкус еды. Непривычно и ужасно мешает.
Добавить комментарий
Волею случая часто приходится стоять у плиты и готовить всевозможные блюда. Никогда не испытывала искренней симпатии к этому занятию, пока не решила как-то включить музыку через колонку и готовить так. Теперь у меня есть целый плейлист для этого, своя кулинарная книга с рецептами и куча хорошего настроения. А недавно сосед пришёл знакомиться, говорит: "Музыка у тебя классная. И запахи из квартиры... Аж слюни текут!"
Добавить комментарий
Все еще жду, когда можно будет распечатывать песни. Нет, не текст. Сами песни. Музыку. Голос. Распечатывать и, как обычные листы бумаги, вешать там, где они особенно необходимы. Каждое место в доме у меня ассоциируется с определенной песней. И как было бы здорово — подходишь, к примеру, к кровати, и в комнате начинает играть что-нибудь спокойное, навевающее сон. Подходишь к зеркалу — а там тебе: "И пусть никто не верит в нас, и пусть ещё пунктиром трассы. Своей рукой на всех домах я напишу, что мы прекрасны!"
Добавить комментарий
Мой муж — музыкант. И я не понимаю, как можно меситься в потной толпе и визжать. Постоянно наблюдаю, как свистит толпа; как девушки стараются занять место прямо у сцены; как всех прёт. Мне нравится то, что он делает, но я давно стараюсь остаться невредимой на любых концертах, и обычно покупаю/занимаю место с лучшим обзором, где можно спокойно слушать и смотреть, попивая что-то. Всегда кажется, что тем самым я показываю, как мне на всё это наплевать, хотя это совсем не так. Если бы не было музыки и некоторых коллективов, не было бы того, что я создала; может, и меня самой уже не было бы.
Добавить комментарий