Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сосед снизу холостой, постоянно приводит к себе друзей повеселиться под музыку и алкоголь. Слышимость в доме отличная. В последний раз муж пришел выпившим с корпоратива, и, не раздеваясь, спустился к соседу, т. к. время позднее, ребенок спит, а у них музыка громко. Стучит к ним, слышу их разговор и смех. Через пять минут приходит муж без куртки, в чьих-то тапках. Говорит: "Я там сейчас налажу контакт, чтобы музыку больше не включал, и заодно уровень шума проверю". И ушел бухать с соседом и его друзьям.
Добавить комментарий
Вошел в вагон метро. Стою, слушаю музыку. Вдруг меня одергивают две бабушки. Я вынул наушник, думал, как обычно: время, та ли станция. Но нет, спросили, с каким счетом наши в хоккей сыграли. Ответил, что не знаю. Они погрустнели. Ради них зашел в интернет и посмотрел. Так обрадовались, когда узнали, что наши выиграли. Благодарили))
Добавить комментарий
Недавно взяла за привычку совершать хоть небольшую пробежку в парке. Который раз замечаю старичка лет под 70-80 в татуировках и майках с рок-группами. Он часто гуляет с внуком и рассказывает о концертах, о музыке, учит играть в шахматы внука и всех желающих слушателей. Столько жизни и энергии в те моменты в глазах старичка я никогда ещё ни у кого не видела!
Добавить комментарий
Сижу, занимаюсь подготовкой к дистанционным парам, новогоднего настроения нет и не было. Тут слышу музыку из рекламы «Кока-Колы». Телевизор выключен, вкладок со всплывающей рекламой не открыто. Поднимаю шторку и вижу на перекрёстке, как заворачивают три машины. Прямо как в рекламе! Яркие, с картинкой Деда Мороза, все сверкают, с музыкой. Новогоднее настроение получено.
Добавить комментарий
Справа от нашей квартиры живут три мужика: отец и два сына. Музыкальные вкусы у всех разные. Мы всегда знаем, когда и кто из них остаётся дома один. Русский рок — отец, рэп — старший сын, а зажигательная и танцевальная музыка — младший сын.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые читают в транспорте, с включенной музыкой или при разговоре посторонних. Когда все умрут, только тогда я смогу нормально прочитать книгу, не отвлекаясь и не раздражаясь от шума.
Добавить комментарий
Музыка может влиять на мою жизнь. Иду уставший после работы - включаю панк. И вот силы появились, хочется что-то изменить. Или еду отдыхать без настроения - поможет ирландский фолк. Главное - подобрать музыку, которая вытащит из уныния. Так что просто хороший плейлист может спасти меня от депрессии, что уже случалось))
Добавить комментарий
Соседи отдали мне много еловых веток для рождественских венков и гирлянд. Оставила их на ночь в саду, встала утром — дождь идёт. Планировала делать на улице, но пришлось нести в дом. И вот сижу я на полу в кухне, сортирую. С веток летят иголки, стекает вода, а я счастливая, слушаю рождественскую музыку и плету. В голову приходит мысль, что мама за такую кучу грязи убила бы. Никогда ещё осознание того, что я сама хозяйка своего дома и что хочу, то и делаю, не приносило такого удовольствия!
Добавить комментарий
Терпеть не могу кафе и рестораны. Зашел как-то раз в один, в зале играла музыка, полумрак, роскошный интерьер. Меня с ходу поприветствовали, проводили за столик, принесли меню. А я всего-то хотел посмотреть почем у них шашлык. Цена была вполне хорошая, но я просто не мог там находиться под пристальным присмотром улыбчивого персонала больше пяти минут. Ушел. Все-таки в столовках или чебуречных с их вечно кислыми щами как-то поспокойнее.
Добавить комментарий
Живу в деревне и есть у меня соседка, ну как правило злая бабка матершинница. Соседи нашли на неё управу: как только она начинает кричать, тут же включается классическая или оперная музыка. И её не слышно и слушать приятно.
Добавить комментарий
Недавно переехал в новый дом,сосед делает ремонт.Как только начинает работать перфоратором я включаю музыку наполную и он затихает.долго не могла понять почему,пока он сам не пришел ко мне и не попросил не включать музыку,потому что он работать не может,уж очень ему музыка моя нравиться)))
Добавить комментарий
Вышла на балкон. Кто-то громко ретранслировал советские композиции на весь двор. Детвора бегает, играет, музыка звучит как бы издалека. Закрыла глаза и как будто очутилась в этом же дворе, на этом же балконе году эдак в 80-м прошлого столетия… Я не жила в ту эпоху, но мне кажется, что всё так и было.
Добавить комментарий
На Новый год подарили чай в металлической коробке, который при поворачивание ключика издает музыку. сегодня проснулась в 2 часа ночи от этой музыки, живу одна..
Добавить комментарий
У меня чихуахуа, и она поёт под музыку. Поёт, как говорят, на разрыв аорты. Поехали в отпуск, оставили её на даче бабе с дедом. Звоню узнать как дела, никто не подходит. Звонит дед, ржёт как конь и рассказывает: "Баба пошла к соседке через два дома, сидят и слышат — собака визжит, как будто режут её (псина распевается под мой звонок). Сижу в кресле, курю и вдруг вижу бабу, которая как паркурщик сигает через два забора и несётся в сторону дома спасать собаку. Благо заборы были невысокие!"
Добавить комментарий
Боюсь летать. Обычно перед путешествием привожу страницу vk в тот вид, в котором хотела бы ее оставить, если не приземлюсь. Лирическая музыка с философским подтекстом, удачная аватарка, несколько записей на стене с размышлениями о жизни. Представляю, как бы друзья перешептывались типа "Она чувствовала..."
Добавить комментарий
Недавно въехала в новую квартиру и по привычке слушаю музыку мм... громко) соседка сказала, что над нами мама с дитём, типа потише давай. а я не. вчера-таки пообщалась с этой мамой и узнала, что, оказывается дитёнок офигенно спит под моё музло и мама только рада)) Круть! удачно я въехала!
Добавить комментарий
В детстве думала, что скорость машины зависит от музыки, которая в ней играет. Если музыка громкая и весёлая, то машина едет быстро, а если грустная, то медленно.
Добавить комментарий
Работаю хирургом в городской больнице. Каждый день, перед каждой операцией сижу в ординаторской и слушаю подборку сентиментальной музыки, от которой у меня слёзы на глазах наворачиваются, так проще изобразить сочувствие перед родственниками если что-то пойдёт не так...
Добавить комментарий
В нашем подъезде снимали квартиру сёстры-близняшки, у которых был крутой любовник. Веселье у них было каждый день до утра под громкую музыку. Попытки убедить их не шуметь заканчивались угрозами и мордобоем со стороны любовника. Мы, соседи всего подъезда, договорились между собой и в 6: 00 врубали все свои магнитофоны. Вот так проучили этих девок.
Добавить комментарий
Когда мы с моим мч занимаемся любовью под музыку, не могу кончить, если он не попадает в такт
Добавить комментарий
Знакомого затопили соседи, раз так несколько, приходили извиняться, просили не вызывать служб, мол, сами ущерб оплатят. А паренек не растерялся, отвертелся, что не надо ничего возмещать и сказал: "Ну теперь держитесь!" Сейчас слушает музыку, что хочет и когда хочет, в любое время. Грамотная месть )
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за парнем в автобусе. Он был так увлечен музыкой в наушниках, что не замечал, как отстукивает пальцами ритм себе по яйцам.
Добавить комментарий
Купила свою первую в жизни машину. Очень долго к этому шла. Приехала домой и просидела в ней два часа. Просто так, смотря в одну точку и слушая музыку. Вышла, поднялась домой и смотрела с балкона, сидя за компом, еще часов пять. До сих пор смотрю))))
Добавить комментарий
Я занимаюсь танцами 8 лет. Сегодня пошел в метро и понял, что забыл деньги. Снял шапку, включил музыку и начал танцевать. В итоге еще и на поесть осталось)
Добавить комментарий
Когда неимоверно лень что-то делать, но очень надо собрать себя в деятельного индивидуума и начать работать, то всегда помогает одна фишка. Я просто включаю радио с танцевальной/энергичной музыкой, попой пританцовываю и уже не могу сидеть на месте. Проверено во многих ситуациях: от физической усталости за день до эмоционально подавленного состояния – работает безотказно :) Музыка – вещь!
Добавить комментарий