Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" - и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.
Добавить комментарий
Лет с 14 покупал диски с музыкой. накопилось около 700 штук. решил больше не покупать и продать почти все, что есть. сделал два вывода. 1) до боли жалко продавать то, что покупал и слушал на протяжении 10 лет 2) взрослые мужики готовы часами на коленях копаться в дисках чтобы купить потом дисков 50-100 и потом с детским восторгом идти домой.
Добавить комментарий
У меня был лучший друг, которого я обожала: общие интересы, разговоры, музыка. Ни намёка на отношения. Говорил: "Ты не в моём вкусе.", "Я слишком ценю тебя, как друга" - отлично. Я была счастлива, что у нас все так честно. Два года назад он начал странно себя вести, беситься - перестали общаться.. И только недавно наша общая подруга поведала мне, как он убивался перед моей свадьбой; ждал, что мой муж умрет после аварии(!).. Думал, что я приползу к нему от безысходности! Идиот! Вот вам и дружба!
Добавить комментарий
Изначально сужу людей по двум вещам: волосы и музыка. Предпочтение отдаю кудрявым, длинноволосым и ценителям метала.
Добавить комментарий
когда в жизни происходит что-нибудь удивительное, будь то хорошее или плохое, всегда представляю, как эта ситуация бы выглядела в кино, например, на каком моменте будет замедленное действие, какая будет наложена музыка и с какого ракурса лучше всего это снять
Добавить комментарий
Никогда не понимала прелести мужского стриптиза. Что сексуального в том, что лоснящийся качок трясет жопой в стрингах под музыку? Куда эротичнее смотрелось бы, если бы стриптизер в нормальной одежде рубил дрова, таскал огромные бревна или пахал на стройке. Без глупых движений тазом. Вот это пробуждает первобытные инстинкты, как по мне.
Добавить комментарий
Пошла к соседям сказать, чтоб они музыку выключили, а проснулась утром в другой квартире и в своей домашней одежде. Вечеринка удалась)
Добавить комментарий
Когда мимо проезжает большой, крутой мотоцикл, на котором громко играет какая-нибудь тупая музыка, каждый раз мечтаю пристрелить этого байкера, чтобы он не осквернял такой дрянью такой прекрасный мотоцикл!
Добавить комментарий
Люблю гулять пешком. Всегда в ушах музыка, и под эту музыку я придумываю охеренные клипы про себя. Если песня лиричная, то я классная певица, и у меня любовь со сладким мальчиком. Если какой-нибудь реггетон, то я супер-нигерша, которая крутит жопой в шортиках из латекса. Если это альтернатива, то я рок-стар, и меня закидывают цветами. Настроение поднимается нереально. Идешь, смотришь на прохожих и думаешь, что они понятия не имеют, кого они сейчас видят вообще. Жалкие букашки.
Добавить комментарий
В метро в большом потоке людей играю в "шашки", как будто еду по МКАДу на машине. Ритмичная музыка в наушниках, обгоны, подрезания - одним словом кайф ))))
Добавить комментарий
Я девушка с мужским характером. Все мои друзья и знакомые привыкли видеть меня как пацана. У меня даже в комнате весит груша, плакаты с бойцами и боксёрами. Но ни кто не знает, что когда я остаюсь дома одна, то включаю медленную музыку, беру грушу за талию и танцую, представляя, что это мой парень
Добавить комментарий
Периодически недалеко от моего дома собирается компания, на весь район включает музыку, поёт песни, громко смеется и весело болтает. Всегда по ночам. От шума я просыпаюсь и каждый раз горю диким желанием не вызвать полицию, а выйти и тоже начать тусоваться с ними. Но в темноте я не вижу их лиц, не знаю, сколько им лет, знаю лишь, что наши музыкальные вкусы полностью совпадают. До чего же хочется выйти на улицу, орать с ними эти чертовы песни и ржать как конь. В такие моменты особенно сильно ощущаю одиночество.
Добавить комментарий
У меня старенькие наушники, через которые громко слышно музыку, даже если они в ушах. Еду однажды в автобусе и слушаю Металлику. Рядом со мной сидит девочка лет шести и как-то завороженно на меня смотрит. Отдаю ей один наушник, она с неподдельной благодарностью его берёт и вставляет в ушко. Так и ехали до моей остановки – я и маленькая незнакомая девочка, слушающие Металлику. Очень тёплое воспоминание.
Добавить комментарий
Какой же кайф во время поездки расслабиться и забыться: слушать музыку, читать книжку, смотреть в окно. Но в соседний город на работу было тяжко с транспортом и расчётом времени, да и проезд не дешевеет. Купила машину, добираюсь быстрее, погода уже не помеха. Мне нравится независимость, но по бензину выходит как раньше за проезд, а время, которое уходило на отдых, теперь уходит на толкание в пробках и постоянную работу мозга в пути, да и на музыку не отвлечешься. Скоро начну выть от усталости.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в метро вечером. Сидела, слушала музыку. Смотрю, напротив парочка стоит: тучная женщина и мужичок лет 35. Они сначала что-то обсуждали, потом начали спорить. Тут кавалер шлепает свою даму по попе, после чего его спутница берет его за шкирку и бьет головой о поручень! Лужа крови, мужик падает. Дама спокойно уходит в другой конец вагона. Мужчине помогли выйти из вагона на следующей остановке. Оказалось, вовсе это не пара. К женщине нагло приставала пьянь. ;(
Добавить комментарий
Ненавижу, когда кто бы то ни было критикует музыку, которою я слушаю. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что у всех разные вкусы и если человек говорит: «Я не люблю этот стиль, включи что-то другое», – то я просто переключаю. Но если человек руководствуется какой-то там «модой» и фукает на мой плейлист, то пошёл он нахер. Ты кто такой вообще, чтобы решать, что классно, а что нет.
Добавить комментарий
В 17 лет влюбилась в рэпера, встречались. Искренне вникала в его тексты, пыталась полюбить его любимых певцов; ездила на рэп-баттлы. Но так и не смогла вписаться в его компанию и жизнь даже спустя два года. Потом был рокер; подстраивалась, как могла: чёрные волосы, пыталась полюбить его музыку, строила из себя рокершу на тусовках. Спустя три года выдохлась. Потом помешанный театрал: снова подстраивалась. Год назад встретила парня без интересов. Мы оба лентяи без пристрастий; я счастлива!
Добавить комментарий
Мой муж обожает пердеть. Не просто как все мужики. Для него это целое искусство. Он использует свой пердеж в разговорах, ставит таким образом точки в конце разговора, замещает какие-то слова. Недавно выяснила что он еще и музыке подпердывать умудряется. Решила поиграть на онлайн пианино и ради забавы нажала самую низкую клавишу, так муж умудрился пернуть ритмично в такт. Я задумалась, скоро музыкально пердеть начнет.
Добавить комментарий
Девушка. 28 лет. Не думала, что парень может удивить меня на свидании. Ночь, Одесса (была там впервые), мы прошли 9 км по набережной, танцевали медляк без музыки в парке... Романтика... а потом он остановился, сказал, что я проводила его до дома, подарил мне авокадо, вызвал такси и отправил в отель. П. С. Свидание запомнилось, с парнем общаемся)
Добавить комментарий
Консерватория. Препод - старая нереал, впечатление, что всех композиторов знала лично. Черные крашеные волосы, красная помада, ботфорты, прокуренный голос, длиннющие ногти (она ими еще и на ф-но играла!). Вела русскую музыку. Рассказывает нам про какие-то романсы 19в., наигрывает примеры своими ногтищами и проникновенным басом изрекает: "Когда я это играю, у меня прям все увлажняется!" Мы в покатуху. Она: "Я имею в виду вот здесь увлажняется!" и проводит пальцем под глазом. Бабушка в теме))
Добавить комментарий
Мне парень 2 месяца назад подарил наушники очень дорогие,через 2 недели они сломались (хотя оригиналы, покупал в фирменном магазине),не говорю ему о поломке,всегда перед встречей с ним надеваю их, а потом демонстративно снимаю, типа музыку слушала. Не хочу его расстраивать
Добавить комментарий
На работе я такой добрый и милый при общении. Работаю юристом в крупной компании. Каждый выходной я снимаю пиджак, беру косуху и иду в бар, где постоянно играет тяжелая музыка, все пьют пиво, бьют об головы кружки, тусуются байкеры. Весьма атмосферное место. Нет ничего круче, чем в конце тяжелой недели, переполненной судами, оказаться в «своей» движухе. Я выпускник престижного юрфака, куда заставили пойти родители, во мне умирает маленький бунтарь(
Добавить комментарий
Осознание того, что родители излишне не интересуются моей жизнью, пришло в 20-й день рождения, когда отец поднял тост за мое увлечение музыкой и сказал что-то о появлении на свет с барабанными палочками в руках. Все бы ничего, вот только я гитарист.
Добавить комментарий
Сидим как то летом с товарищем в машине,пиво пьём,Окна в доме рядом открыты у многих.Тишина вокруг,только у нас музыка играет.Со второго этажа стали доноситься Стоны и охи,мы музычку поубавили,сидим слушаем угараем)Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: "и это всё? да у ребят в машине3 даже песня закончиться не успела!".. Товарищ мой высунул голову и крикнул: "не щеми пацана,мы на паузу поставили"))
Добавить комментарий
когда кто-то слушает мои аудиозаписи вк, которые у меня в статусе. я говорю "о, присосался" и включаю самую лучшую музыку, которая у меня есть. чувствую себя офигенным диджеем
Добавить комментарий